Анапа

96.5 FM

Другие станции

Почти близняшки: звёзды, которых всё время путают


26 Января 2023
14:28
Почти близняшки: звёзды, которых всё время путают

26 Января 2023
14:28

Схожие внешность, голос, характер — эти знаменитости слишком похожи друг на друга. Многие считают, что они родственники, но это не так. Бывает, звёзды даже начинают соревноваться друг с другом из-за того, что их постоянно сравнивают и путают. Так что им явно не до веселья.

Анна Седокова и Анна Плетнёва

Аппетитные формы, тёмные волосы и выразительные яркие глаза — в начале 2010-х этих певиц постоянно сравнивали. Многие даже считали, что Анна Седокова и Анна Плетнёва — просто один человек. В то время обе девушки были на пике популярности, но постоянно конкурировали между собой.

Седокову и Плетнёву попеременно называли самыми сексуальными женщинами года. Известность и слава постоянно переходили от одной к другой. Но всему когда-то приходит конец. Певицы повзрослели и поняли, что соревноваться друг с другом не было смысла. Теперь они хорошо общаются и даже оставляют милые комментарии в соцсетях:

«Кто эта тётя? Анюта, ты уверена, что нас не разлучили в детстве?» — написала под своим фото Плетнёва, обращаясь к Седоковой.

Владимир Яглыч и Виктор Хориняк

Даже на большом экране актёров невозможно отличить. Помимо схожих внешних данных, у Владимира Яглыча и Виктора Хориняк  почти полностью идентичные голоса. К тому же, актёры зачастую играют типичных одинаковых персонажей.

Наверное, поэтому Виктор и Владимир пока не снимались вместе в кино. Зрители же не поймут, кто есть кто в фильме!

Наташа Королёва и Наталья Медведева

Они что, родные сёстры? Актриса Наталья Медведева заметила своё сходство с Наташей Королёвой ещё во времена игры в КВН. С помощью своей внешности она создавала классные скетчи, где преображалась в популярную артистку.

«Всегда была похожа на Наташу Королёву, постоянно подходили люди и спрашивали, не прихожусь ли я ей родственницей. Так что меня как будто бы узнавали всю жизнь», — поделилась Медведева.

Кстати, в отличие от многих звёзд, эти артистки не стесняются своей поразительной схожести и не пытаются сражаться друг с другом. Несколько лет назад девушки даже выпустили совместный клип.

Антон Макарский и Марк Богатырёв

Несмотря на значительную разницу в возрасте, эти мужчины похожи настолько, что их постоянно путают. Марк Богатырёв стал популярным артистом после сериала «Кухня». Правда, в первой серии в молодом актёре заметили внешнюю схожесть с Антоном Макарским. Зрители даже решили, что они родственники. Когда же фанаты узнали, что это не так, они очень удивились.

Сергей Лазарев и Дима Билан

Главные «близнецы» российского шоу-бизнеса. В начале музыкальной карьеры Сергея Лазарева и Диму Билана постоянно путали. Многие вообще считали, что это один и тот же человек. Потому молодые певцы постоянно соперничали и соревновались, у кого больше поклонниц и выступлений за год.

«Не хочу разрушать фантазии и разочаровывать особо активных фанатов, для которых наше соперничество является смыслом жизни, но ещё раз подчеркну – мне хайпить незачем», — высказался Билан.

Сейчас Сергей и Дима считаются одними из самых востребованных артистов. Парни пошли на примирение. Теперь никаких соревнований и гонок «кто кого опередит». Они стали настоящими друзьями, а в 2017-м даже выпустили фит.

Кстати, Лазарева и Билана частенько путали из-за схожих причёсок. Но последнее время Сергей носит классическую укладку, а Дима любит экспериментировать с цветом волос.

Оксана Самойлова и Анастасия Решетова

Многие обвиняют этих девушек в том, что они пользуются услугами одного пластического хирурга. На некоторых фото сходство Оксаны Самойловой и Анастасии Решетовой поражает.

«Да, они действительно похожи. И что в этом плохого? Они обе красивые и ухоженные, на них приятно смотреть», — говорят фанаты.

Зато хейтеры отрываются по полной. На страничках Оксаны и Анастасии в соцсетях они пишут примерно следующее:

«И вам нравится выглядеть одинаково?».

Стройная фигура, пухлые губы, маленький аккуратный нос, да ещё и цвет волос — Самойлову и Решетову действительно сложно отличить. Хотя есть один верный способ узнать, кто есть кто. Рядом с Оксаной всегда много маленьких детей и один взрослый — Джиган.

Валя Карнавал и Юля Гаврилина

В начале их TikTok-карьеры этих девушек называли сёстрами. Иначе как объяснить удивительную схожесть Вали Карнавал и Юли Гаврилиной? Несколько лет назад блогерши были не разлей вода — они часто снимали видео, отдыхали и тусовались. В общем, всё делали вместе. Из-за того, что тиктокерши постоянно находились друг с другом, у них сформировался один и тот же вкус в выборе одежды. Валя и Юля одинаково наряжались, красились и всячески подчёркивали то, что они очень похожи.

Но в последнее время девушек перестали сравнивать. Карнавал перекрасила волосы в другой цвет, у неё появился свой стиль. Да и с Гаврилиной они уже не такие близкие подружки — подписчики предполагают, что девушки поссорились и не разговаривают друг с другом.

Фото: соцсети, кадры из фильмов и сериалов

Загружается ...

Читай
далее

В декабре прошлого года певица Слава намекнула фолловерам, что скоро станет бабушкой. А за месяц до этого на одну звёздную семью стало больше. Её дочь, Александра Морозова, узнала о беременности и вышла замуж. На днях девушка объяснила, почему не узаконила отношения с молодым человеком раньше.

«Что получится ребёнок, было тоже ожидаемо, мы к этому шли. И когда мы уже забеременели (а точнее, я), стали вникать в этот вопрос и как-то поняли, что нужно всё-таки быть в браке и сделать это для малыша. Я бы хотела, чтобы мой ребёнок вырос в семье, где мама замужем за папой, чтобы у него с детства закладывались ценности. <...> Это сильно может повлиять на взросление нашего ребёнка, его мировоззрение о семье. И мы решили подать заявление в ЗАГС», — написала Саша в своём блоге.

Дочь певицы не считает, что свадьба была «по залёту». Ведь они с мужем по-настоящему любят друг друга. Морозова подчеркнула, что уверена в своём избраннике, и дело совсем не в штампе в паспорте.

«Просто, когда я вышла замуж за Андрея, наши отношения стали ещё теплее и вышли на новый уровень», — добавила Александра.

Фото: соцсети

Главный секс-символ конца 90-х и нулевых возвращается. Многие мировые знаменитости вдохновляются стилем Памелы Андерсон. Яркие, необычные, горячие, а порой и совсем сумасшедшие образы звезды «Спасателей Малибу» никого не оставляют равнодушным. К тому же ещё в начале 2022 года актриса анонсировала премьеру документального фильма о самой себе.

А недавно вышел сериал «Пэм и Томми», рассказывающий об истории любви Памелы и её бывшего мужа, барабанщика Томми Ли.

Пожалуй, лучший косплей на Андерсон. Настя Ивлеева  в белом корсете и шляпе из розового меха — одно лицо с Памелой.

Люся Чеботина сделала невозможное — соединила в одном образе Памелу и Ирину Аллегрову. Вот это жгучий микс.

Стиль нулевых ещё с 2022 года не отпускает знаменитых модниц. Вот дизайнер Евгения Павлин и решила сделать тематическую фотосессию в духе сериала «Спасатели Малибу». Причёску, одежду и дерзкий макияж  девушка скопировала с Памелы.

Куда же без Кендалл Дженнер! В 2020 году селебрити сделала горячий косплей на Андерсон.

Культовый секси-образ Андерсон из фильма «Не называй меня малышкой» повторила Cardi B. Вышло не хуже оригинала.

В этот Хэллоуин одна из самых экстравагантных парочек мирового шоу-бизнеса подобрала себе крутые наряды на вечеринку. Меган Фокс появилась в образе горячей Памелы, а Machine Gun Kelly стал Томми Ли.

Какой косплей на Андерсон самый-самый? Пиши в комментах!

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Pavel Shelkovnikov, Ibragim Gatseev, Amber Asaly, Jacob Webster

Ох уж эта жажда славы! Некоторые звёзды неожиданно осваивают новые сферы творчества, к которым раньше, казалось бы, даже не имели способностей. Вчера Ляйсан Утяшева удивила фанатов заявлением о начале музыкальной карьеры.

Все знают звезду как талантливую спортсменку, танцовщицу и харизматичную телеведущую. А популярность её мужа Павла Воли даёт Ляйсан ещё больше шансов на место под солнцем в шоу-бизнесе. Но о том, что Утяшева имеет хорошие вокальные данные, мы даже не знали. Скоро будет возможность их оценить.

«Очень волнительно. Записываем мой первый клип на мою первую песню. Я, конечно, очень переживаю, друзья», — рассказала Ляйсан в сториз.

Звезда показала свой элегантный образ для съёмок. Эффектный красный верх — наверное, это платье; волосы, собранные в низкий пучок, яркий макияж с акцентом на стрелки и утончённое колье с камнями. Как думаешь, это будет трек о любви?

Не все фолловеры остались в восторге от этой новости. Некоторые решили, что Ляйсан просто хочет быть «как все» и «зарабатывать на всём». Хейтеры сравнили её с Ольгой Бузовой, которая когда-то тоже неожиданно запела. Компьютерный тюнинг голоса — и никакой магии!

«Ржу не могу. <…> После того, как Бузова запела, уже ничему не удивляюсь!» — пишут в соцсетях.

Может, зря они делают поспешные выводы? Трек ещё не вышел — судить пока нечего. Кстати, никакой информации, в том числе и даты премьеры клипа, Ляйсан больше не сообщила. Ну а мы ждём релиз и поздравляем звезду с освоением новой профессии.

Фото: соцсети, афиша шоу

мы в социальных сетях