Анапа

96.5 FM

Другие станции

Выиграй билеты на концерт KREC


02 Ноября 2020
08:31
Выиграй билеты на концерт KREC

02 Ноября 2020
08:31

Хип-хоп романтики KREC называет свой стиль "добрая грусть". Ты наверняка слышал их "Нежность", а также фиты с Леной Темниковой и Юлианной Карауловой.

6 ноября при поддержке Нового Радио лиричные рэперы выступят в Петербурге с большим концертом. Выиграй билеты на осеннее шоу!

Слушай 91.1 FM с 2 по 6 ноября и выигрывай билеты на сольник KREC!

Вступай в сообщество Нового Радио Вконтакте, подписывайся на наш Instagram! Участвуй в розыгрышах и выигрывай билеты на концерт KREC.

Загружается ...

Читай
далее

Кети Топурия и её бойфренд Лев Деньгов ждут ребёнка! Слухи об этом ходили давно, но певица подтвердила их только сейчас своим фирменным способом. Она снялась беременной в новом клипе группы A’Studio – «Се ля ви». Это уже второе музыкальное видео, в котором Кети снимается с округлившимся животом.

«Так совпало, что последнее время в соцсетях часто обсуждают, в положении ли я. Я не комментировала это. Мне хотелось, чтобы об этой важной новости узнали, посмотрев наше новое красивое видео. Когда я была в ожидании своей дочки Оливии, мы сняли клип «Вот она любовь», который остался для меня приятной видеопамятью. И я рада, что в клипе «Се ля ви» вновь запечатлелось моё трепетное и счастливое состояние. Всё вышло очень гармонично. В одежде мы использовали мою любимую цветовую гамму, которая сейчас очень актуальна. Я искренне надеюсь, что это важная для нас работа тронет сердца многих людей», – призналась Кети.

Если тебе показалось, что клип снят где-то в Америке – это не так! Съёмки проходили в Тульской области и заняли один день.

Впервые Топурия рассекретила своего бойфренда в октябре прошлого года. И вот, спустя год, они уже готовятся стать родителями! Возможно, в этом решении им помог 2020 год, в который многие знаменитости решили завести ребёнка.

30 октября на Новом Радио состоялся хэллоуинский эфир. В TikTok Шоу побывали Елена Завидова и Екатерина Тарасова. Смотри видео!

В четверг в TikTok Шоу пришла певица Кучер. Лови трансляцию!

мы в социальных сетях