Анапа

96.5 FM

Другие станции

Зажигательное выступление: на концерте Димы Билана вспыхнул пожар


22 Мая 2023
11:31
Зажигательное выступление: на концерте Димы Билана вспыхнул пожар

22 Мая 2023
11:31

Вообрази: ты вышел на сцену, исполняешь свои лучшие хиты, как вдруг начинается пожар! А Диме Билану и представлять не надо — он испытал это на себе.

Инцидент случился в Анапе, на открытии нового отеля. Всё начиналось как всегда: визги фанатов, знакомые песни и танцы. Ничего не предвещало беды, но вдруг концерт пришлось прервать. Виной всему — вспыхнувшая колонка.

К счастью, выступление Димы проходило на открытом воздухе, поэтому никто из присутствующих не пострадал. А сама ситуация артиста и его поклонников только раззадорила.

«Видите, какая у нас энергетика? Воспламеняющая!» — пошутил Билан прямо со сцены.

Надеемся, больше таких «горячих» выступлений не будет. А огонь пусть будет только в глазах фанатов.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В середине марта многие крупные блогеры попали под волну налоговых проверок. Одними из первых обвинения получили Валерия Чекалина (Лерчек) и её муж Артём — чета недоплатила государству 311 миллионов рублей. Накануне стало известно, что долг погашен.

Правоохранительные органы в начале весны арестовали счета знаменитой пары и завели два уголовных дела. Лерчек сразу заявила, что готова выплатить добровольно обозначенную сумму и назвала ситуацию недоразумением.

«Мы ведём бизнес честно. За прошедшие три года оплатили налогов на 1,5 миллиарда рублей. Оплатим и эти, бывает. Это нормально для любого бизнеса, ты совершаешь какие-то ошибки. Самое главное — эти ошибки признавать и сотрудничать», — сказала блогерша.

О том, что Чекалины всё возместили, на днях рассказал их адвокат — Константин Третьяков. Он отметил, что средства поступили в казну ещё в первых числах месяца:

«Долг погасили полностью 3 мая. Так как все счета арестованы, деньги для этого взяли взаймы и полностью оплатили 311 миллионов, которые были поводом для возбуждения уголовного дела».

Юрист заявил, что реакции ФНС и Следственного комитета ждут не только его подзащитные, но и другие крупные блогеры, которым предъявили обвинения в неуплате налогов. В самой тяжёлой ситуации оказалась Елена Блиновская — ей предстоит заплатить почти миллиард рублей.

Фото: соцсети

Ох уж эта первая любовь! Чего не сделаешь ради неё? В подростковом возрасте Ольга Бузова сбежала от родителей, чтобы быть с бойфрендом. Да, певица всегда была импульсивной натурой.

«У меня был такой сложный роман, когда я ушла из дома в Санкт-Петербурге в 17 лет. И сейчас я не знаю, жив этот молодой человек или нет. Но эта история про сильную любовь, когда влюбляешься с первого взгляда, скитаешься по квартирам съёмным, живёшь на студенческие деньги — а я хорошо зарабатывала, потому что училась на пятёрки, — но когда ты любишь просто так <...> Мы пытались его найти. Есть вероятность, что, скорее всего, его нет в живых», — рассказала звезда.

Эта история легла в основу её свежего автобиографичного клипа «Верни». Премьера состоялась месяц назад. Работа стала одной из самых сложных и энергозатратных для Ольги. Бузова планировала показать видеошедевр на Каннском фестивале.

«Моя песня “Верни” стала саундтреком к этой работе, к этому короткометражному фильму, который, я убеждена, ещё выиграет огромное количество номинаций. Я вообще сейчас задумываюсь, чтобы отправить эту работу на кинофестиваль в Канны. Она достойна того, чтобы её увидел весь мир», — говорила певица.

Ролик так и не представили на ежегодном мероприятии, но это не делает его хуже. Тебе точно понравится!

Фото: соцсети

Эти селебрити никак не могут выбраться за пределы своего образа  — зрители просто не воспринимают их в другом амплуа. Вот это несправедливость!

Екатерина Старшова

Как же быстро летит время! Только недавно мы смотрели первые сезоны «Папиных дочек» и «таяли» от милоты Пуговки. А теперь она стала уже совсем взрослой девушкой. Только вот ассоциировать с героиней ситкома её не перестали. И это актрисе очень не нравится.

«Мне бы хотелось, чтобы люди воспринимали меня не как девочку, которая много лет назад играла Пуговку, а как личность. Может быть, если люди увидят меня в новом образе, у них больше не будет ассоциаций, что Пуговка — это маленькая девочка», — рассказала Екатерина.

Луиза Габриэла-Бровина

Ты можешь стать блогершей, набрать миллионы просмотров и фолловеров, но тебя всё равно будут называть «актриса одной роли». Это на себе испытала Луиза Габриэла-Бровина, сыгравшая Надю в сериале «Закрытая школа». Впрочем, девушка зря времени не теряет — всегда можно снять тренд и похайпить на своём прошлом.

Екатерина Волкова

Целых 10 лет мы следили за семьей Ворониных. Неудивительно, что за это время актёры буквально «слились» со своими героями. Вот и Екатерина Волкова от ассоциации с домохозяйкой Верой избавиться никак не может. Хотя успешно выступать в театре ей это совсем не мешает.

Андрей Гайдулян

О, это же тот самый Сергеев! Знакомься: актёра, исполнившего роль «косячного» мужа в сериале «СашаТаня», зовут Андрей Гайдулян. Правда, он нигде, кроме ситкома не появлялся. Но кинозвезда нашёл выход из ситуации. Теперь в блоге Андрея десятки мемов про его персонажа.

Осторожно, контент 18+, есть мат!

Павел Прилучный

В 2014 году на экраны вышла лента «Мажор», в которой Павел Прилучный исполнил главную роль. Кинокритики не пророчили ему большого актёрского будущего, уверяя, что он так и останется в амплуа «избалованного сыночка богатых родителей». А фанатам звезды это только нравится. Ведь как можно не ловить краш на такого bad boy?

Кристина Асмус

Съёмочным площадкам Кристина Асмус предпочитает театральную сцену. Может, поэтому она и запомнилась массовому зрителю, как Варя Черноус из «Интернов». Впрочем, немалую известность актрисе принёс и фильм «Текст». Если ты, конечно, понимаешь, о чём мы.

Кирилл Емельянов

Поклонники сериала «Кадетство» сейчас всплакнули. Они прекрасно помнят Кирилла Емельянова, который сыграл Алексея Сырникова — главного «плохиша» ленты. Других работ с участием актёра не так много, а вот скандалов и ток-шоу — очень даже.

Михаил Галустян

Юморист стал скорее заложником жанра, чем роли. Всё потому, что комичный образ Михаила нельзя представить ни в одной драматичной картине. Впрочем, это не так уж и плохо — кому-то же надо веселить зрителей.

Дарья Сагалова

Ситком «Счастливы вместе» подарил Дарье Сагаловой не только славу, но и стереотипное амплуа легкомысленной девушки-блондинки. Штампованный образ сразу запомнился зрителям, и теперь Дарью никак иначе не воспринимают. При этом сама Сагалова, напротив, отличалась усердием в учёбе, закончив и школу, и университет с отличием.

Фото: соцсети, кадры из фильмов и сериалов, ТНТ

мы в социальных сетях