Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Жду дома»: жена Гуфа похвасталась новым подарком от мужа


01 Февраля 2023
08:54
«Жду дома»: жена Гуфа похвасталась новым подарком от мужа

01 Февраля 2023
08:54

Уберите от экранов Айзу. Она лопнет от зависти. Новая супруга Гуфа похвасталась роскошным сюрпризом от рэпера. Недавно Юлии Долматовой исполнилось 27 лет.

Гуф не пожалел денег на любимую жену. Именинница показала новенький браслет Bulgari из белого золота в соцсетях.

«Очень хотелось бы поменьше хвастаться, но сегодня нет такой возможности», — написала Долматова.

А затем поблагодарила супруга:

«Муж, ты бесподобен! Спасибо! Но тебя очень не хватает сегодня мне, жду дома».

Также рэпер посвятил Юлии поздравительный пост. Что может быть милее?

«Дорогая моя жена, я поздравляю тебя с днём рождения. Я тебя очень люблю! Спасибо за всё», — написал Гуф.

Испортить праздник Юлии смогли только подписчики. Они уверены, что Гуф вручил ей подделку. Браслет явно не стоит 3 млн рублей. Модель сильно отличается от той, что показана в рекламе.

«Украшение за несколько миллионов должно быть внахлёст»,
«Странно выглядит и сидит на руке», — сомневаются поклонники.  

Интересно, как скоро к негодованиям фолловеров присоединится Айза?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В российском шоу-бизнесе появилась новая парочка? С прошлого года ходят слухи, что у Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной роман. Артисты вместе посещают премьеры, театральные постановки и различные киномероприятия. Но фотографироваться вдвоём наотрез отказываются.

На днях актёры появились на премьере сериала «Раневская». Оксана и Данила решили не светиться перед камерами и сразу прошли в зрительный зал. Они даже не захотели сделать парочку совместных снимков на красной дорожке. Но внимательные журналисты успели запечатлеть кинозвёзд во время показа нового проекта.

Козловский и Акиньшина сблизились во время съёмок фильма «Чернобыль». По сюжету их герои были влюблены друг в друга. Похоже, киносценарий воплотился в реальную жизнь.

«На съемках “Чернобыля” мы все стали семьёй, существовали на одной общей энергии весомый период времени. Это такие воспоминания, которые сложно быстро забыть и пережить», — рассказала Оксана.

Фанаты артистов с нетерпением ждут, когда же пара официально подтвердит свой роман:

«Ребят, уже все знают о вашем романе. Чего вы прячетесь?».

Видимо, Козловский и Акиньшина из тех артистов, что почти никогда не говорят о своей жизни за кадром. Кстати, недавно мы рассказывали о самых скрытных звёздах российского шоу-бизнеса. Смотри, какие знаменитости решили не распространяться о личном.

Фото: кадры из фильма, соцсети

Рок-музыка всегда была популярна, однако в последнее время она сильно вышла за рамки прежних стандартов. Теперь там нет жёстких басов и агрессивного текста. Вместо этого новое поколение рокеров создаёт лиричные и трогательные треки.

Myqeed

Свой творческий путь Александр Пятышев, более известный как Myqeed, начал в 2018-м. Сначала музыкант просто выкладывал свои демо-записи в интернете, в надежде найти «своего» слушателя. Спустя пару лет популярность исполнителя начала значительно расти. Всё потому, что поклонников зацепили чувственные тексты. Что ж, не зря рокер называет своё творчество «смесью американской меланхолии и русской грусти». Музыкант до сих пор продолжает заниматься творчеством. Например, в 2022-м в сети появился ремикс на трек Slava Marlow «Я умру молодым» в рамках конкурсной работы.

Райс

Любовный поп-рок от Райса. Приятное звучание и мелодичный голос музыканта покорил сердца многих девушек. В основу треков заложен личный опыт. Видимо, именно поэтому музыка получается такой душевной и цепляет слушателя. К слову, Райс очень любит фиты. Чаще всего он записывает коллабы со своими коллегами по цеху: Егором Натсом, Cold Carti и Никитой Киоссе. Кроме того, он часто публикует посты, где предлагает свои услуги в написании музыки.

КИССКОЛД

Даже в роке не обходится без меланхоличных треков. Слышал песню «Когда ты улыбаешься» от КИССКОЛД? Молодой исполнитель называет своё творчество «тем, что лечит твоё разбитое сердечко». Путь музыканта начинался с каверов. Лишь в 2019-м он выпустил дебютную работу «В расстоянии метра». Спустя три года певец дропнул ещё один альбом «Пьяный поэт», который набрал более 400 тысяч прослушиваний в соцсетях.

Айскрин

Молодой, но очень перспективный рокер точно должен появиться в твоём плейлисте. Уже в 12 лет он знал, что хочет в будущем заниматься музыкой. А первыми вдохновителями для юного Миши (настоящее имя исполнителя) стали Linkin Park. В 2019-м певец начал выпускать собственные треки. Айскрин самостоятельно пишет тексты и мелодии. Именно поэтому он редко принимает запросы на фиты. Однако у звезды есть мечта — записать совместку с Глюкозой. Необычный коллаб может получиться.

Cold Carti

Музыка для Cold Carti стала настоящим лекарством. В 2018 году начал записывать первые треки и выкладывать их в интернет. На большую популярность певец не рассчитывал — просто делал то, что ему нравится. Именно эту черту и оценили поклонники артиста. В 2021-м у Cold Carti случился настоящий творческий подъём. Он выпустил альбом «Прикинь если это навсегда», который набрал более 300 тысяч прослушиваний в сети. Сейчас исполнитель развивается в жанре панк-рок. Похоже, певец решил наконец-то выйти из меланхоличного состояния.

Джизус

Музыкант начал свой путь в 2014-м. Тогда Джизус создал канал на YouTube и выкладывал туда свои треки на оценку слушателям. Сначала песни певца напоминали «подъездную рэп-лирику», и поклонники настояли на смене стиля. Так Джизус пришёл к поп-року. Весной 2018-го парень опубликовал новый альбом «G-Unit». Через год певец выпускает ещё одну пластинку «Нога в ногу с этой страной». Именно она и сделала Джизуса популярным.

«Три дня дождя»

Рок-группа вышла на большую сцену всего два года назад. Однако за этот период «Три дня дождя» уже успели дать более ста концертов, выпустить три альбома и собрать миллионы поклонников по всему миру. Основатель и солист коллектива Глеб Викторов начинал с битмейкерства и хауса. Только вот обрести популярность ему помог рок. Основная цель фронтмена — делать интересную музыку, а в текстах затрагивать темы, которые волнуют молодёжь.

Фото: соцсети

Тусоваться на крутых вечеринках, заниматься учёбой и карьерой или воспитывать детей? Эти знаменитости решили посвятить себя семье в раннем возрасте. Но они ни о чём не жалеют!

Полина Гагарина (20 лет)

Певица признаётся, что не могла уделять много времени сыну Андрею в первые годы его жизни. Тогда Полине Гагариной было всего 20 лет. Будущая звезда училась и занималась музыкальной карьерой, поэтому ребёнка почти не видела.

«С Андрюшей всё вихрем неслось. Ребёнок, институт, моя мама, которую я в 45 лет внезапно сделала бабушкой, а она ещё вовсю работала... Сидеть абсолютно некому с Андрюхой, и он у нас то с одним был, то с другим», — рассказала Гагарина.

Зато сейчас Полина — лучший друг для своего сына. У Андрея и его звёздной мамы много общих интересов. Они часто проводят время вместе и разговаривают на разнообразные темы:

«Теперь, конечно, мы большие друзья. Я всё ещё для него молодая мама. Мы с ним на одной волне. Он страшно юморит и может неплохо подколоть. Я понимаю всё про новые течения в музыкальной культуре, футболом вместе с ним увлекаюсь».

Юлия Волкова (19 лет)

В своих интервью «татушка» признаётся, что она рано повзрослела. Огромная популярность свалилась на Юлию Волкову в 15 лет. Масштабные гастроли, съёмки, записи новых треков — певице уже в подростковом возрасте пришлось забыть о развлечениях и много работать. Но главные трудности ожидали её впереди. Артистка родила дочь Викторию, когда ей не было и 20-ти!

«Я девочка очень ранняя. Первая слава в группе t.А.Т.u — в 15, первый ребёнок — в 19. Год за десять: быстрее жить, всё попробовать», — поделилась Волкова.

Сейчас певица по-настоящему остепенилась. Она часто проводит время со своей семьёй. А с дочерью Викой у звезды сложились доверительные взаимоотношения.

Наталья Водянова (19 лет)

Модные показы, фотосъёмки и переезд за рубеж — в начале нулевых знаменитость активно развивала свою карьеру в fashion-индустрии. Наталья Водянова даже и не задумывалась о семье и тем более, о детях. Но когда она впервые забеременела, решила на какое-то время оставить работу. И ни о чём не пожалела. У девушки родился красавчик-сын Лукас, которым сейчас она очень гордится.

«Ты просто лучший сын, друг и один из самых невероятных людей, которых я знаю. Ты так стремишься учиться, расширять и совершенствовать свои способности, расставляя приоритеты для себя и своей семьи», — восхищается Водянова.

Мария Ильюхина (19 лет)

Кто сказал, что материнство — повод забросить карьеру? Осенью 2022 года 19-летняя Мария Ильюхина узнала о беременности. Звезда «Ворониных» мечтала сниматься в фильмах и стать настоящей звездой кино. Но пока с этим придётся повременить. Сейчас актриса заботится о здоровье будущего ребёнка. А уже после появления малыша она с новыми силами ворвётся в работу над новыми проектами:

«Несмотря на то, что сейчас сделаю небольшой перерыв в своей карьере, беременность мотивирует меня на дальнейший рост и творческие планы. Моя карьера в кино продолжится».

Ильюхина не жалеет, что ей пришлось так рано повзрослеть. Совсем наоборот, Мария наслаждается новым этапом своей жизни.

«Беременность и предстоящее материнство — самый счастливый период», — трогательно сказала актриса.

Аня Ищук (21 год)

Одна из самых красивых пар российского Tik-Tok довольно рано решила начать взрослую жизнь. Аня Ищук и Dimasblog встречались около года. Со свадьбой не торопились, да и детей пока не планировали. Но в конце 2021 года их ждал большой сюрприз — девушка узнала о беременности. Тогда звёзды Рунета поняли, что пора создавать семью.

«Скажу честно, когда я узнала, я заплакала, но просто от неожиданности», — поделилась Аня.

Через несколько месяцев после того, как пара узнала о беременности, Димас сделал предложение возлюбленной. А уже летом 2022 года у них родился обаятельный малыш Тим. Тиктокеры много времени проводят с сыном и даже выезжают с ним на отдых в жаркие страны.

Вот она — молодая образцовая семья!

Анна Седокова (22 года)

Этой многодетной мамой невозможно не восхищаться. Анна Седокова успевает всё — и выступать на гастролях, и записывать новые треки, и о семье заботиться. Удивительно, но, несмотря на свой плотный рабочий график, артистка смогла выстроить тёплые отношения с дочерьми и сыновьями. А со старшей Алиной, которой недавно исполнилось 18 лет, певица вообще ходит на тусовки, сплетничает и делится своими переживаниями — совсем как с приятельницей.

«Я не понимаю, как может уместиться столько мудрости в одном человеке. И я так счастлива, что ты у меня есть. Знаете, я думала, что это враньё. Что не может быть лучшей подругой дочь, а получается, может!».

Алёна Шишкова (20 лет)

Бывшую жену Тимати постоянно обвиняют в том, что она не уделяет должного внимания ребёнку. Дочь Алёны Шишковой и рэпера Алису воспитывает бабушка Симона. Модель редко выкладывает совместные фото с девочкой, поэтому хейтеры и решили — звезда совсем её забросила:

«Алёна, а что с Алисой происходит? Вам вообще наплевать на собственную дочь?» — пишут в соцсетях.

Шишкова не любит выставлять личную жизнь напоказ. Но на вопросы о дочери она всё-таки ответила, чтобы навсегда закрыть эту тему.

«Симона действительно шикарный воспитатель, гораздо лучше, чем я. Я бы не смогла выстроить дисциплину, режим. Я бы не смогла быть строгой, требовательной. Я считаю, что время покажет, права ли я в этом вопросе», — объяснила Алёна.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях