Анапа

96.5 FM

Другие станции

Знаменитые пары, которые поженились после рождения детей


18 Января 2023
14:42
Знаменитые пары, которые поженились после рождения детей

18 Января 2023
14:42

Многие привыкли, что сначала идёт свадьба, и только потом стоит думать о детях. Однако эти звёзды разрушили стереотипы! Интересно, какие селебрити отправились в ЗАГС уже после того, как стали родителями?

Оксана Самойлова и Джиган

Знакомство Оксаны Самойловой и Джигана состоялось в 2010 году в одном из столичных клубов. Модель и рэпер даже не предполагали, как далеко могут зайти их отношения. Но уже в июле 2011-го у пары родилась дочь Ариела. Только свадьбу возлюбленные по-прежнему не планировали. Всё получилось спонтанно. Как вспоминает Оксана, 9 декабря Джиган неожиданно ей сказал, что через три дня у них роспись.

«На следующий день он [Джиган] побежал в ЗАГС, какими-то правдами и неправдами договорился на 12.12.12 — расписались, поужинали с родителями дома и так и живём. По-семейному и счастливо», — поделилась бизнесвумен.

Громкое торжество устроить не получилось. Зато в 2022-м они с размахом отметили свою 10-ю годовщину. Сейчас у звёздной пары 4 ребёнка: дочки Ариела, Лея, Майя и младший сын Давид.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Одна из самых крепких пар русского шоу-бизнеса тоже узаконила свои отношения лишь после рождения ребёнка. Анжелика Варум и Леонид Агутин начали встречаться в конце 90-х.  В 1999 году у них родилась дочь Елизавета. Вскоре после её рождения, в 2000-м, пара сыграла свадьбу. Правда, насыщенный гастрольный график не позволил музыкантам насладиться воспитанием дочери. Поэтому маленькую Лизу пришлось отправить к дедушке Юрию Варум в США. Кстати, девушка до сих пор живёт в Америке. Там она активно развивает музыкальную карьеру и подрабатывает официанткой.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Известная фигуристка и пресс-секретарь президента РФ познакомились на дне рождения общих друзей в 2010 году. Пара долго скрывала свои отношения. Однако тайное стало явным после рождения дочери Надежды в 2014-м. Зарегистрировать брак влюблённые решили лишь спустя год. Пожалуй, свадьба Навки и Пескова стала самым обсуждаемым событием того времени. Торжество в Сочи посетили самые известные спортсмены, чиновники и звёзды шоу-бизнеса. Маленькая Надя тоже присутствовала на свадьбе родителей.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Модель и бизнесмен долгое время жили большой дружной семьёй. Знакомство пары состоялось ещё в 2008-м. Однако отношения начали развиваться только через 3 года. Потом Антуан предложил Наталье переехать к нему в Париж. За 10 лет влюблённые дважды стали родителями — правда, они до сих пор скрывают лица сыновей. Звезда подиумов и бизнесмен не спешили со свадьбой. В 2019 году Арно сделал Наталье предложение руки и сердца, но из-за пандемии торжество пришлось перенести. В итоге 19 сентября 2020-го влюблённые зарегистрировали брак в парижской мэрии.

«Он сделал мне предложение почти год назад, как раз в день моего рождения. Я подумала, что с наступлением 2020 года наконец пришло время рассказать об этом миру. Мы поженимся совсем скоро. Это будет большой праздник примерно на 300 гостей», — когда-то строила планы Водянова.

В итоге никакой пышной церемонии не проводили.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Экс-солистка группы «ВИА Гра» встречалась с Валерием Меладзе тайно, ведь музыкант ещё находился в браке с Ириной Малухиной. В 2004-м у Альбины родился сын Константин. Поклонники долго гадали, кто же отец ребёнка. Только спустя 10 лет, когда Меладзе развелся с первой женой, всё встало на свои места. Альбина и Валерий наконец-то стали официально встречаться, а потом узаконили отношения. В июле 2014-го у пары родился второй сын Лука. А через 7 лет музыканты стали родителями в третий раз. В апреле 2021-го у Джанабаевой и Меладзе родилась дочь Агата.

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин

Олимпийские фигуристы жили вместе несколько лет. В 2009-м у Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина родилась дочь Елизавета. Но даже после такого важного события возлюбленные не торопились в ЗАГС.

«Лёша сделал мне предложение в ночь с 2008 на 2009 год. Подарил кольцо. И как-то мы на этом остановились, будто факт уже свершился», — вспоминала Татьяна.

В 2015-м пара вновь стала родителями. На свет появилась вторая дочь — Мишель. Только спустя год фигуристы решили всё-таки сыграть свадьбу. В 2016-м на гастролях в Красноярске Татьяна и Алексей расписались в местном ЗАГСе.

Фото: соцсети, Евгений Смирнов (Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина)

Загружается ...

Читай
далее

В 2021-м Дарья Мельникова развелась с Артуром Смольяниновым* после 8 лет брака. Причину актриса не назвала, но уверяла: между ними осталась только дружба и никакой вражды. Но недавно всплыли другие, не настолько радостные факты их расставания. Всё благодаря Ивану Охлобыстину, актёру и, по совместительству, крёстному отцу экс-супруга Мельниковой.

В последнее время звезду «Папиных дочек» критиковали в соцсетях, упоминая её 8-летнее замужество. Известный актёр публично поддержал её и намекнул, что именно спровоцировало её развод со Смольяниновым*. По словам Охлобыстина, причиной стал абьюз бывшего мужа в сторону Дарьи.

«Не травите её. Она ни при чём. Он её сильно бил», — объяснил Иван.

Ещё, по слухам, Артур* был зависим от алкоголя, что тоже способствовало расставанию. Якобы из-за этого Дарья однажды уже пыталась разорвать с ним отношения. Но спустя пару месяцев они всё же отправились вместе отдыхать в Италию, а затем на свет появился второй сын. По итогу брак не удалось спасти, но, может, это и к лучшему?

Эта история случилась почти полтора года назад. А что по 2022-му? Смотри самые громкие звёздные расставания за прошедший год.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, кадр из фильма

Теперь в семье музыканта +1! Но это неточно. По слухам, у MiyaGi и его супруги Илоны Тускаевой родился сын.

Радостную новость сообщил блог «Бойцовский клуб “Восток”» из Северной Осетии. На страницу подписан лейбл музыканта Hajime Records.

«Поздравляем Азамата [наст. имя MiyaGi] от всего клуба с рождением сына».

Пока никаких подтверждений нет, но фолловеры уже прыгают от счастья:

«У меня нет слов, как я рада за Азамата».
«Поздравляем всем сердцем!»
«Пусть всё будет хорошо».

MiyaGi и Илона всегда держат личную жизнь в тайне. Поэтому слухи они прокомментируют не скоро. Певец ни разу не показал свою дочь Самиру, родившуюся ещё в 2020-м. Илона вообще не ведёт соцсети.

Будущие супруги познакомились ещё в университете. Оба учились на медиков. Илона была рядом с артистом, когда тот только начинал свою карьеру под псевдонимом Shau.

Читай больше о звёздных семьях на нашем сайте:

Самые заботливые и трогательные звёздные семьи

7-летняя дочь Кети Топурии сменила имидж

Возраст не помеха: Михаил Шуфутинский собирается снова стать отцом

Звёзды, которые станут родителями в 2023-м

Фото: соцсети

Новый год начинается с хороших новостей! Камилу Валиеву признали невиновной по делу о допинге, а звёзды «Папиных дочек» анонсировали новый сезон сериала. Но больше всего нас порадовал Артём Качер. В соцсетях рэпер сообщил о долгожданной беременности жены.

Артём и его избранница Александра вместе уже около шести лет. В январе прошлого года пара поженилась. К первой годовщине свадьбы жена музыканта подготовила мужу самый лучший подарок. Девушка рассказала возлюбленному, что скоро у них появится ребёнок. Счастливый будущий отец поделился радостной новостью со своими поклонниками — Качер выложил в соцсетях видео с беременной женой и трогательно подписал ролик:

«Ровно год назад 17 января нас было двое. Теперь у нас с тобой одна душа, одна жизнь и наш главный смысл».

Фанаты искренне порадовались за любимого музыканта и поздравили пару со скорым прибавлением в семье:

«Какая прелесть! Растите здоровенькими и берегите себя».

В 2023-м нас ожидает настоящий бэби-бум! Смотри, какие ещё звёзды станут родителями в этом году.

Фото: соцсети, Мурат Унежев

мы в социальных сетях