Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёздная семья в тренде! Кукояки устроили свой Met Gala


03 Мая 2023
10:45
Звёздная семья в тренде! Кукояки устроили свой Met Gala

03 Мая 2023
10:45

Не успел главный модный ивент закончиться, а Кукояки уже показали свою версию бала Института костюма. Спойлер: вышло не хуже реального!

Выбор Дениса пал на повседневный уличный стиль. Правда, оверсайз худи и укороченными брюками-палаццо (или удлиненными шортами, мы не разобрались) сейчас никого не удивишь. Поэтому пришлось разнообразить аутфит ветеринарным воротником-чокером, классическим красным беретом и тапкой с носком на одну ногу.

Елена представила не менее дерзкое дизайнерское решение. Образ был продуман от и до —  смелая комбинация двух принтов, неслучайно подходящих к сезону дач и огородов, точно станет трендом этого лета.

Триумфатором «домашнего» Met Gala стала, конечно, Василиса. Маленькая звёздочка уже мыслит «по-кошачьи», поэтому роскошный костюм Шупетт достался именно ей. Нам кажется, что он даже круче, чем у Джареда Лето!

Поклонникам такая абсурдная пародия очень понравилась. Они уже успели заценить образы:

«Иконы стиля», «Я и не знала, что Джаред такой низкий в жизни», «Когда костюмы придумал искусственный интеллект», «Карл Лагерфельд был в восторге!» , «Шоу “Маска” в домашних условиях».

А как тебе такой Met Gala?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Тем, кого мы часто видим на экранах гаджетов или по ТВ, ничто человеческое не чуждо. Например, Люся Чеботина может иногда прокатиться на метро. Пока столица стоит в пробках, лучше проехать несколько станций — удобно.

Но не всегда спокойно. В свежем интервью девушка рассказала, что перед спуском в подземку или появлением в других людных местах она пытается маскироваться. Помогает редко:

«Узнают очень часто. Когда, например, даже куда-то вылетаем, подходят фотографироваться. Поэтому у меня всегда кепочка, очки, капюшончик — максимально неприметный вид. Но даже по кроссовкам узнают».

Скоро Чеботину будут узнавать ещё чаще, потому что она собирается развиваться не только в музыке, но и в кино. Люсю утвердили на одну из главных ролей в фильме «Больше чем футбол».

«Съёмки начнутся летом. Я там сыграю жену футболиста. Поэтому российское кино — оne love. Обожаю. Жду, когда начну готовиться», — сообщила артистка.

Так что ездить на метро звезда будет ещё реже. К тому же, она призналась, что всё-таки предпочитает путешествовать по городу на машине с водителем. Сама тоже часто садится за руль: автопрогулки вдохновляют артистку творить:

«Я фанат вождения. Поэтому для меня покататься по ночной Москве — это самое любимое. Именно в этот момент рождаются мои песни».

Фото: соцсети

Музыкантам пора записываться на бизнес-тренинги. Ресторан Gucci Cafe Егора Крида и Тимати открылся пару недель назад, но уже утопает в проблемах. Работе мешают то модный дом, то тараканы.

Гости звёздного заведения засняли насекомого во время ужина. Реакция пользователей оказалась неоднозначной. Одни возмутились антисанитарией, другие посчитали, что кто-то подставил Тимати и Крида. На чьей стороне ты?

«Это не таракан, а vip-гость так-то»,
«Приполз с Met Gala»,
«Вот вам и элитное заведение»,
«Еда сбежала с кухни», — пишут комментаторы.

Исполнителям нужно разобраться не только с вредителями, но и с маркой Gucci. Шоумены назвали кафе в честь бренда, ничего не согласовав. Теперь им может грозить внушительный штраф.

«Gucci подтверждает, что это пространство/помещение не имеет никакого отношения ни к бренду Gucci, ни к его товарным знакам <...> Компания примет необходимые меры защиты в случае нарушения своих прав на товарные знаки», — процитировала слова Gucci Ксения Соловьёва, экс-главред российского Vogue.

Надеемся, конфликт разрешится до суда.

Фото: соцсети

Свершилось! У Павла Прилучного и Зепюр Брутян родился малыш. На днях молодая мама выложила видео из роддома.

Стоит отметить, что о радостном событии звёздная пара сообщила не сразу. Судя по подписи к посту, Зепюр родила ещё 28 апреля. Пол малыша знаменитости пока не раскрыли. Однако многие поклонники предполагают, что у пары мальчик. Ведь на выписке ребёнка обернули в голубое одеяло.

Познакомиться с новорождённым  Павел Прилучный приехал не один. Он появился в роддоме вместе с Мией и Тимофеем — детьми от первого брака. Более того, актёр даже разрешил дочери подержать младшего брата на руках. Как трогательно!

Пока супруги наслаждаются новым статусом, фолловеры и друзья вовсю поздравляют новоиспечённых родителей:

«Добро пожаловать в наш клуб! Ура! Ура! С днём рождения, малыш!», «Поздравляю! Счастья и здоровья!», «Аааа! Поздравляем!».

Что ж, присоединяемся ко всем пожеланиям и ждём семейную фотосессию!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях