Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёздные детки — копии своих родителей


09 Декабря 2022
14:25
Звёздные детки — копии своих родителей

09 Декабря 2022
14:25

Вот что значит гены! Смотри нашу подборку детей звёзд, которые невероятно внешне похожи на своих родителей.

Адриана, дочь Пашу и Ханны

В 2018 году в семье Пашу и Ханны произошло радостное событие — на свет появилась их первая дочь Адриана. Фолловеры пары не перестают умиляться трогательным кадрам с малышкой. Многие подметили, что Адриана — точная копия Пашу. А ты как думаешь, на кого больше похожа девочка?

«Она эмоциональная, весёлая, любит танцевать, играть, подходит ко всем детям на площадке, чтобы обнять. А еще Адриана за любой кипиш. Очень похожа на папу», — говорит о дочери Ханна.

Кстати, Адриана — уже маленькая блогерша. Подписчики с нетерпением ждут новые ролики с её участием в аккаунте Ханны.

Василиса, дочь Дениса и Лены Кукояка

Василиса Денисовна Кукояка с младенчества смешила родителей. А теперь она настоящая звезда соцсетей. Ролики с её участием мгновенно разлетаются на мемы.

Так что Васе очень повезло — она переняла от папы-шоумена не только внешнее сходство, но и прекрасное чувство юмора.

Родион, сын Олега Газманова

Сходство отца и сына поражает. Родион Олег Газманов в молодости. К тому же сын народного артиста тоже занимается музыкой. Правда, не так успешно, как его звёздный папа. Но всё впереди! А выступать в дуэте с отцом Родион начал ещё в детстве.

Ариела, Лея, Майя, Давид – дети Джигана и Оксаны Самойловой

Говорят, девочки больше похожи на отцов. Судя по дочкам Джигана, это действительно так. Только посмотри на Ариелу и Майю. От Оксаны Самойловой, как и малыш Давид, они почти ничего не взяли.  А вот Лея — копия мамы!

Мия, дочь Риты Дакоты

Брак с Владом Соколовским у певицы не сложился — вместе пара прожила всего 3 года. Зато какая красавица-дочь получилась! Вся в Риту Дакоту.

«Слева я, справа – Ми. Мия сказала, что на фото Мия и... Мия. Вот тут прям наглядно. Похожи?» — сравнила певица своё детское фото со снимком дочери.

Хотя и от папы тоже что-то есть, правда?

Майкл, сын Регины Тодоренко и Влада Топалова

Супруги часто выкладывают семейные фотосессии на радость фанатам. Подписчики уверены, что малыш взял от родителей всё самое лучшее. Но на Регину Майкл всё же похож больше. А ты как считаешь?

Гном Гномыч, сын Евгения Плющенко

Когда Саша был ещё совсем маленьким, Яна Рудковская и Евгений Плющенко разглядели в нём талант к фигурному катанию. Гном Гномыч пошёл по стопам отца. Уже сейчас сын олимпийского чемпиона делает большие успехи в спорте. Вот что значит гены!

«Саша — очень талантливый мальчик, его эмоции на льду, его техника — папина», — высказалась Рудковская.

Да и внешне ребёнок очень похож на фигуриста. У Саши даже стрижка такая же, как у Евгения.

Ратмир, сын Тимати

Девчонки, вставайте в очередь! У Тимати растёт его маленькая копия. Помимо внешнего сходства, Ратмир перенял от своего звёздного отца и предпринимательскую жилку — артист уже называет сына «маленьким боссом». Только посмотри, какой он обаяшка!

Алла-Виктория и Мартин-Кристин, дети Филиппа Киркорова

Дети поп-короля всё больше становятся похожи на своего звёздного папу. Тёмные волосы, глаза и высокий рост — их не отличить от Киркорова в детстве. Да и талантом они не обделены. Алла-Виктория и Мартин-Кристин пошли в отца — наследники Филиппа свободное от учёбы время посвящают творчеству. А недавно они приняли участие в модном показе. Артист может ими гордиться!

Фото: соцсети, Daria Bulavina, личный архив звёзд

Загружается ...

Читай
далее

Настало время мести! Пока все ругают Balenciaga после их скандальной рекламы, Ольга Бузова прыгает от счастья. Певица уже много лет обижена на бренд. Теперь компании всё вернулось бумерангом.

Сейчас весь мир требует отменить Balenciaga из-за провокационной рекламной акции. По мнению Бузовой, бренд перешёл все границы морали.

«Это ужасно. Это мерзко. <...>Я как человек, имеющий хоть и маленький, но свой бренд, а также принимающий частое участие в рекламных съёмках, знаю, как проходит любая публикация фотографий и рекламных кампаний. Все фото- и видеоматериалы лично всегда утверждаются руководством», — возмутилась Ольга в своих соцсетях. Так что от ответственности это руководство бренда не избавляет.

Звезда вспомнила свой скандал с Balenciaga. 3 года назад Ксения Собчак намекнула, что некий дизайнер не хочет, чтобы Бузова покупала его вещи. Ольга тут же решила, что её хейтером оказался креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия. Оскорблённая исполнительница потребовала у бренда вернуть ей деньги за купленную одежду. Просьбу не выполнили, а звезда в итоге больше не носит вещи от Balenciaga. Поддержали Ольгу только её поклонники, которые отказались от дизайнерских нарядов вслед за певицей.

Демна Гвасалия с Беллой Хадид
«В итоге Демна хотел отменить меня, а отменили его. Про эффект бумеранга писать не буду. Сам понял».
«P.S. Демна звякни там Канье, вы сейчас оба пробили дно. Там и встретитесь».

Ждём ответку от Гвасалии. Ну и от Уэста заодно.

Фото: соцсети

9 декабря откроется зимний сезон масштабного музыкального фестиваля «Новое Радио ДВИЖ». По пятницам каждый сможет уйти в отрыв на танцполе под суперхиты и суперновинки топовых артистов и многообещающих фрешменов, а также получить горы подарков в столичном фудмолле «Депо».

Старт фестивалю дадут Мари Краймбрери, IOWA, AMCHI, Loc-Dog, «Дорогой Дневник» и триумфатор конкурса начинающих исполнителей «Музыкастинг 5.0» Дима Пермяков – с принёсшим ему победу треком «Ты бесишься».

Приходи, будет круто!

Уже больше года Илон Маск известен не только как бизнесмен-инноватор, но и как самый богатый человек в мире. Долларовый миллиардер прочно удерживал лидерство в списке богачей издания Forbes. Но на этой неделе рейтинг неожиданно возглавил Бернар Арно. И это свёкор Натальи Водяновой! Повезло модели с родственниками.

Звезда замужем за сыном Арно, Антуаном. У них есть двое общих детей, Максим и Роман.

Свёкор Водяновой владеет французской компанией LVMH, которая производит вещи под брендами Dior, Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain и другими. По последним данным, состояние Бернара оценивается в $185,8 млрд, когда бюджет Маска — в $185,7 млрд. Обогнал «всего-то» на 0,1 условную единицу!

Бернар Арно

Впрочем, для денежных магнатов эта разница — сущие копейки. Такую сумму каждый из них зарабатывает за считанные часы, при этом ничего не делая. Именно поэтому между миллиардерами началась настоящая гонка. Только за последние сутки Илон и Бернар менялись позициями в рейтинге раза 3.

Маску и Арно не пришлось бы мериться деньгами, если бы не траты первого. Ещё год назад владения Илона оценивались более чем в $300 млрд. Свёкру Натальи Водяновой пока далеко до таких цифр. Потери Илона связаны с понижением бюджета его компании Tesla. А осенью этого года бизнесмен продал часть своих акций, чтобы на вырученные деньги купить соцсеть. По данным западных СМИ, за неё Маск отстегнул $44 млрд.

Илон Маск
«Агентство Reuters связывает колебания с тем, что Маску пришлось продать часть акций Tesla, чтобы направить вырученные от продажи ценных бумаг средства на покупку [соцсети]», — комментирует Forbes.

Интересно, а им вообще важно быть на вершине этого рейтинга? К слову, Илон уже вернул себе звание самого богатого человека на планете. Разница в цифрах долго колебалась, но снова отодвинула Бернара Арно на вторую строчку. Надолго ли?

Фото: соцсети, архивы Hoffman, NZZ

мы в социальных сетях