Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёзды, которые пробились в шоу-биз без денег и связей


26 Сентября 2022
15:24
Звёзды, которые пробились в шоу-биз без денег и связей

26 Сентября 2022
15:24

Только деньги и связи из тебя звезду не сделают! На примере сегодняшней подборки покажем, как можно пробиться лишь с помощью таланта и упорства.

Тима Белорусских

Любовь к музыке у Тимы была ещё с детства. Кстати, родители певца тоже занимались музыкой. Его отец выступал в Большом театре, а мама играла на флейте. Семья была небогатой. Так что помочь Тиме с музыкальным продвижением было некому. В 2016 году рэпер решил попробовать свои силы и захотел вступить в музыкальный лейбл. И со второй попытки ему всё-таки удалось это сделать. Уже в 2018-ом он выпустил «Мокрые кроссы», которые мгновенно стали хитом.

Даня Милохин

А вот история Дани Милохина напоминает настоящую сказку. Мальчик рос в детдоме и не увлекался творчеством. После школы он поступил в местный техникум, но так его и не окончил. Иногда Милохину даже не хватало денег на еду. В 2019 году он завёл TikTok-аккаунт. На тот момент он работал официантом. Шуточные липсинги стали залетать в рекомендации. А уже через год Даню узнавали на улицах как мегапопулярного тиктокера.

Клава Кока

Самая обыкновенная девушка без богатых родителей и связей, но с большой мечтой. Клава Кока с детства тянулась к музыке. Она собирала музыкальные группы и выступала на улице и в барах. Певица всегда искала возможность быть услышанной. Даже свой первый альбом «Кусто» Клава записала на накопленные деньги. Наконец, в 2015-м труды Коки оценили. Ведь именно тогда начинающей певице предложили стать участницей лейбла Black Star. Певице удалось сохранить свой стиль в музыке и при этом взлететь на вершины чартов.

Полина Гагарина

А вот Полина Гагарина ещё в 5 лет поняла, что станет певицей. В 14 лет девушка поступила в музыкальное училище эстрадно-джазового искусства. А уже на 2 курсе начинающая певица решила попробовать свои силы в «Фабрике звёзд». Гагарину заметил сам Максим Фадеев, только вот сотрудничать с ним она не захотела. Полина решила продолжить развиваться самостоятельно. На протяжении двух лет она училась и создавала песни. А в 2005-м выпустила первый хит «Колыбельная».

Настасья Самбурская

Где только себя не попробовала Настасья Самбурская до того, как стала актрисой! Она успела поработать и парикмахером, и администратором казино, а ещё была моделью. Позже она решила поступать в театральный институт. Первая попытка оказалась провальной. Самбурскую выгнали из МХАТа за её прямоту и любовь к спорам с преподавателями. Через год ей удалось пробиться в ГИТИС, где и началась её профессиональная карьера.

Наталья Водянова

Сказка про Золушку — именно так можно описать историю Натальи Водяновой. Семья будущей модели была бедной. Отец ушёл из семьи, когда Наталья была ещё ребёнком. Поэтому в подростковые годы ей пришлось бросить школу, чтобы помогать маме. Наталья или сидела с сёстрами, или продавала на рынке фрукты и овощи. Кстати, именно там её и заметили модельные скауты. 15-летнюю красавицу пригласили в агентство Евгении Чкаловой. А уже в 17 Наталья уехала работать в Париж.  

Сати Казанова

Когда Сати училась в университете, ей приходилось самостоятельно зарабатывать. Параллельно с учёбой она пела в ресторанах. Первое время Казановой было очень непросто, ведь ей совсем не хватало денег на жизнь. Но возвращаться домой с «проигрышем» она тоже не хотела. В 2002 году Сати получила отличную возможность показать себя. Певица стала участницей «Фабрики звёзд» и в итоге вошла в состав группы «Фабрика».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Музыканты выходят на новый уровень и записывают целые фильмы для своих песен. Выбирай, что по вкусу тебе олдскульный рэп с летним вайбом или театральная постановка в стиле «Великого Гэтсби»?

Осторожно, есть релизы 18+!

JONY — «Никак»

JONY, как же нам забыть твои песни? Один ответ — «никак»! А если ещё и посмотреть новый клип музыканта, можно и насовсем отдать певцу своё сердечко. Теперь понятно, почему JONY презентовал новую песню в театре. Это же целое искусство!

Юлия Савичева — «Синоптики»

Уже соскучился по лету? Тогда посмотри новый клип Юлии Савичевой  «Синоптики». За три минуты ты увидишь целый мюзикл!

NЮ — «Некуда бежать»

В отношениях лучше избавиться от масок, иначе расставание неизбежно.  Не веришь? Тогда смотри новый клип «Некуда бежать». Целый фильм об отношениях, которые невозможно спасти. Или есть возможность всё изменить?

DJ Smash, NIVESTA — «Позвони»

Этот клип отправит тебя в прошлое! Вспомни о своих мечтах, школьных дискотеках и первой любви. А ещё обязательно заглядывай в подборку песен, которые получили вторую жизнь. Если ностальгировать, то полностью!

MAYOT, GUF — «SUMMERTIME»

Этот фит точно не похож на другие коллаборации «новой» и «старой» школы. GUF вспомнил молодость, а MAYOT исполнил мечту детства и зачитал рэп на олдскульном бите. Ну и вишенка на торте — клип, который буквально телепортирует на побережье с голубой водой и золотым песком.

Егор Крид feat. Михаил Шуфутинский — «3-е сентября»

Сколько ещё песен перепоёт Егор Крид? Но мы и не против, потому что каждый раз у него это прекрасно получается. А песня «3-е сентября» приобрела новый смысл благодаря клипу. Это целое бандитское кино с отсылками на Тарантино!

Aarne, BUSHIDO ZHO, ANIKV — «Тесно»

Давай будем честны, трек «Тесно» невозможно не включить на вечеринке. А если летние тусовки закончились, то можно просто посмотреть клип и веселиться дома в компании Aarne, BUSHIDO ZHO, ANIKV, MAYOT и других звёзд.

FEDUK — Diss

Слабо написать дисс на самого себя? А FEDUK набрался смелости и сделал это! Теперь вряд ли кто-то будет спрашивать, почему рэпер поёт попсу и пишет только для девушек. Получилась целая исповедь музыканта. Клип, кстати, вышел не менее ярким. Это целый визуальный эксперимент.

Фото: соцсети

Дочери Юли Волковой недавно исполнилось 18 лет. Тут нужно начать восклицать, как же быстро бежит время.

Солистка t.A.T.u. решила поздравить Вику с совершеннолетием в соцсетях. Юля даже пару фоток именинницы запостила. Как же они похожи друг на друга! Видимо, Волкова решила окончательно растрогать своих фанатов.

«Любовь моя. Викуля, любимая девочка, моя первенница. Я не верю… тебе сегодня 18. С днем рождения, моя принцесса!» — так начинается пост певицы.

Юля посвятила Вике немало тёплых слов. И это ещё мягко сказано. Артистка пожелала дочери счастья, здоровья, покорения высот и новых побед. Плюс к этому она подметила лучшие качества Вики и сказала, что гордится ею. А в конце Волкова заявила, что она «самая счастливая мама на свете».

Пост получился максимально искренним и трогательным. Поклонники Волковой тоже не скупились на поздравления и подметили, как же Вика повзрослела. Кстати, сама дочь оставила под постом комментарий. Как же это мило!

«Мамуля, как же приятно всё это читать! Спасибо большое тебе за жизнь! За тёплые слова!» — ответила Вика.

Фото: соцсети

У Ларисы Долиной новый фаворит. Сейчас певица сидит в жюри на шоу «Битва поколений». Участниками второго выпуска стали Даня Милохин и Митя Фомин. И пока жюри комментировало выступления звёзд, Долина восхищалась молодым тиктокером.

И не просто так! Их первая встреча была два года назад. Тогда Даня сделал сюрприз для её внучки Александры. Поэтому Лариса решила не упускать возможность поблагодарить его.

«Даня, хочу сказать тебе большое спасибо. Два года назад моя внучка получила от тебя персональное поздравление с Новым годом. Я видела её счастливые глаза. Она чуть не расплакалась, потому что ты её любимый артист», — трогательно призналась Долина.

Кажется, звезда осталась в восторге от выступления Дани. Кстати, она также отметила, что у парня большое будущее. Ведь строгая Лариса Александровна даже назвала его «артистом»! Где-то в шоке один Даня Милохин. А ведь далеко не всем удаётся услышать такие слова.

«Раз ты выходишь на сцену, значит, ты — артист. Я хочу пожелать тебе в этом очень большой удачи. Я думаю, ты хочешь развиваться, и у тебя всё получится. У тебя хороший потенциал», — отметила певица.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях