Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёзды, которые так и не нашли свою любовь


22 Июля 2022
12:20
Звёзды, которые так и не нашли свою любовь

22 Июля 2022
12:20

Не везёт в любви — повезёт в карьере? Собрали 7 звёздных холостяков и холостячек, которые по прежнему свободны!

Ольга Бузова

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова  долго не могла вступить в отношения. Телеведущая строила карьеру, записывала песни и гастролировала. Только спустя пару лет Ольга решила наладить личную жизнь. Но необычным способом. Звезда поучаствовала в шоу «Замуж за Бузову», в котором за сердце Ольги боролось 15 холостяков. Но проект не закончился счастливой сказкой, и телеведущая так и осталась одна.

В конце 2019 года Ольга начала встречаться с DAVA. Пара даже дошла до свадьбы на Мальдивах. Но вместо медового месяца влюблённые расстались.

Сейчас Ольга по прежнему одна, и все слухи о романах она отрицает.

Jony

Jony  — исполнитель самых романтичных песен. Кому же он посвящает свои треки? По признанию певца, в 20 лет у него была сильная влюблённость и очень болезненное расставание. После этих отношений будущая звезда и начал записывать песни. О новых музах Jony не рассказывает. Как пояснил музыкант, к будущей любимой девушке у него есть непростое требование — она должна понравиться его маме. Именно её мнению певец доверяет. А сейчас Jony свободен!

Наталья Рудова

Горячая блондинка Наталья Рудова постоянно выкладывает фото с вечеринок, отдыха и съёмок. Но на них она либо одна, либо с коллегами и друзьями. Актриса открыто заявляет, что сейчас её сердце свободно. Причём фанаты не знают ни об одном серьёзном романе Рудовой в прошлом.

Милош Бикович    

Роман Милоша Биковича с Ариной Волошиной закончился скандалом. Экс-возлюбленная публично назвала актёра эгоистом. Милош ответил на обвинения Арины в своём блоге:

«Есть причина, по которой личная жизнь называется личной жизнью, есть также причина, по которой бывшие партнёры являются именно бывшими партнёрами».

После громкого разрыва актёр не был замечен в отношениях. Такое чувство, что он специально взял паузу в романах — чтобы разобраться в себе.

До Арины Волошиной актёр встречался с моделью Сашей Лусс и актрисой Аглаей Тарасовой.

Егор Крид    

В прошлом году в Сети появились слухи об отношениях Егора Крида с блогершей Валей Карнавал. Их периодически замечали вместе, а на фото и видео часто были одинаковые локации. Но не успели Егор и Валя объявить себя парой, как звёзды начали публично выяснять отношения! Спустя почти год после конфликта блогерша начала встречаться с Сашей Стоуном. И, кажется, у них всё серьёзно. А вот Крид никак не может найти любовь. Недавно в Telegram-канале певец признался , что ему не хватает простого семейного счастья.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская любит пошутить об отношениях, но свою личную жизнь актриса скрывает. В 2017 году звезда «Универа» вышла замуж за Кирилла Дыцевича, но спустя несколько месяцев пара развелась. Сейчас Настасья по-прежнему свободна.

Ирина Дубцова

Если переживаешь болезненный разрыв со второй половинкой, то включи песни Ирины Дубцовой — и сразу станет легче! Видимо, певица черпает вдохновение из своей личной жизни. После развода с Романом Черницыным в 2008 году отношения певицы с другими мужчинами не складываются. В 2014-м Ирина встречалась с диджеем Леонидом Руденко, но через год пара распалась. С тех пор о личной жизни Дубцовой ничего не известно.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Спорт — это жизнь, но не твоя? Не переживай, мы нашли для тебя лучших «тренеров» из российского шоу-бизнеса. Давай узнаем, кто из звёзд может стать твоим главным спортивным мотиватором!

Тина Канделаки

Спорт давно стал неотъемлемой частью жизни Тины Канделаки. В своём особняке она даже построила спортзал — все удобства под рукой. Её силе воли можно позавидовать! Тина тренируется ежедневно. Да-да, никаких поблажек, мы сами пристально следим за этим. Здоровый образ жизни для телеведущей превыше всего: Тина строго придерживается правильного питания, из её рациона исключены сахар и алкоголь. А субботние утренние сториз у Канделаки начинаются со слов «Ну что, вы ещё не очнулись от загульного пятничного вечера? А я уже проснулась и работаю над собой!» Вот откуда у звезды подтянутое тело, идеальная кожа и нескончаемая энергия.

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева убеждена, что главное — никогда не падать духом. Уже в 16 лет она получила звание мастера спорта по художественной гимнастике. Но всё не так безоблачно, ведь большой спорт — это тяжелейший труд, а порой и вред для здоровья. Представляешь, каково это — получить переломы обеих ног, но не отчаяться? А Ляйсан это пережила! После завершения спортивной карьеры она стала телеведущей, но тренировки из её графика никуда не ушли. Свою отличную растяжку Утяшева демонстрирует даже на шоу «Импровизация» с Павлом Волей. Отрывок с её акробатическими позами завирусился в TikTok. Классный получился выпуск с семейной парой стендапера и гимнастки! А ещё Ляйсан активно ведёт спортивные видеорубрики в соцсетях. Обязательно посмотри!

Наталья Рудова

Наталья Рудова тоже отлично «прокачала» своё тело, а теперь хвастается идеальными формами в соцсетях. Почти каждое видео актрисы в сторис — самолюбование в зеркале! Уверены, что и фанаты залипают на блог Рудовой по полной: заметные кубики пресса на женской фигуре выглядят очень горячо. Фото Натальи в купальнике — тоже отдельный вид искусства для фолловеров. Кстати, в своём профиле она также даёт советы по тренировкам.

Виктория Лопырёва

Порой у Виктории Лопырёвой нет никакого желания идти в спортзал. Но она берёт себя в руки и всё равно подходит к тренажёру — тогда настроение тут же становится лучше, а чувство вины из-за лени исчезает. Новичкам модель советует начинать с малого. В первый раз занимайся в зале хотя бы 15-20 минут, проследи за своими ощущениями — а потом не заметишь, как втянешься. Для самой Виктории обязательны ежедневные тренировки, танцы и 10 тысяч шагов в день. Думаешь, много? Поверь, главное — выработать привычку. А ещё у Лопырёвой есть целая коллекция стильной спортивной одежды.

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич и без тренировок никогда не страдала от лишних килограммов. Актрисе повезло с генетикой и хорошим метаболизмом. Так что спортом она занимается исключительно для души. Самое любимое у Ани — бассейн и йога. Кстати, советуем обратить внимание на второе. Йога не требует физической выносливости, но подтянуть тело обязательно поможет. Дома у Ани есть весь необходимый инвентарь на случай, если не будет времени сходить в спортзал. Когда тебя всегда окружают гантели, беговая дорожка или мячи, ты точно не забудешь потренироваться.

Ксения Собчак

Ксения Собчак не отличается такой любовью к спорту, как её коллеги. Она не спешит хвастаться сочной фигурой — Собчак тренируется больше для поддержания здоровья тела. А вот йогой Ксения занимается очень давно, и не прекращала эти тренировки даже будучи беременной! Увлечение здоровым образом жизни вдохновило её на создание женского сообщества, в котором поднимаются вопросы похудения, спорта и правильного питания.

Фото: соцсети

Психолог Анна Сухова стала гостьей шоу «Дневной Воронов» 21 июля. Смотри видео!

21 июля впервые в гостях у STARПерцев побывал Султан Лагучев! Смотри запись эфира.

мы в социальных сетях