Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёзды, у которых не складывается личная жизнь


02 Июня 2023
12:32
Звёзды, у которых не складывается личная жизнь

02 Июня 2023
12:32

Глядя на успешных, талантливых и красивых звёзд шоу-бизнеса, трудно понять, почему некоторым из них не везёт в любви. О селебрити в вечном «активном поиске» читай ниже.

Егор Крид

Завидный холостяк Егор Крид так и не смог найти себе подходящую пару среди миллионов одиноких девушек. Рэпер встречался со многими известными личностями, однако любви ни с одной из них так и не случилось. Среди бывших избранниц Егора — Валя Карнавал, Нюша, Ксения Дели, Дина Саева. И это далеко не весь донжуанский список звезды.

На самом деле Егор давно мечтает свить уютное гнёздышко.

«Конечно, хочется уже свою семью. Человека рядом, которому можно доверять, который тебя не предаст и будет любить безвозмездно. Но, видимо, у судьбы другие планы и всему своё время», — недавно признался артист.

Кто же заберёт сердце одинокого Крида и отправится со звездой под венец? Может, ты?

Клава Кока

Яркой и талантливой Клаве Коке часто поступают предложения, иногда даже романтического характера. Год назад фолловеры вычислили предполагаемого жениха артистки — им оказался Артур Кисловский.

«Мне только что предложение сделали. Впервые! И это не шутка, я серьёзно», — писала Клава, держа в руках кольцо с бриллиантом.

Роман оказался выдумкой блогера — Кока не была знакома с поклонником и смелое предложение, конечно, не приняла.

О личных отношениях артистка говорить не любит и настоящую любовь обычно прячет от чужих глаз. Но, судя по последнему хиту «Замуж», Клава давно мечтает о простом женском счастье.

Ксения Бородина

Телеведущая Ксения Бородина не раз обжигалась в отношениях. Первый брак с Юрием Будаговым распался из-за недоверия и ревности со стороны супруга. Курбан Омаров, второй муж звезды, не отличился верностью. Сейчас Ксения полностью погружена в воспитание детей Маруси и Теоны и вряд ли надеется вновь найти порядочного мужчину.

Ольга Бузова

О любовных переживаниях Ольги Бузовой знает даже неопытный пользователь сети. Хайп от расставания с Дмитрием Тарасовым не утихает до сих пор, даже несмотря на новый брак и троих детей футболиста. Экс-супруги пытаются задеть друг друга при любом удобном случае.

Большую часть времени Ольга увлечена работой, но ещё надеется вновь ощутить бабочек в животе. А ещё она мечтает о ребёнке. Бузова уже не раз заявляла, что готова стать мамой.

Сергей Лазарев

Артист лишь однажды был замечен в серьёзных отношениях — с ведущей Лерой Кудрявцевой, но пара рассталась много лет назад. Сергей Лазарев считается холостяком со стажем и, кажется, не торопится с предложением руки и сердца. Суррогатная мать подарила певцу двоих детей — Никиту и Анну, с которыми отец-одиночка ловко справляется. А что ещё нужно для счастья?

«Раньше у меня было одно солнце. А теперь у меня два солнца. И теперь я ещё быстрее бегу домой, ещё больше радуюсь, ещё больше воодушевлён и окрылён», — с любовью говорит о детях Сергей.

Ида Галич

После расставания с Аланом Басиевым Ида Галич переживала непростой период. Хоть развод и раздел имущества прошли мирно, блогерше пришлось создавать себя заново после неудавшихся отношений.

Ида полностью ушла в работу, чтобы было на что содержать сына и огромный замок. Об отношениях звезда скетчей пока не думает, хотя на горизонте мелькает много перспективных женихов.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В шоу-бизнесе без продюсера не обойтись. По крайней мере, так все думали в 2021 году об ANNA ASTI — экс-участнице дуэта Artik&Asti. С Артёмом Умрихиным они разошлись «под грустный дэнс», но сейчас у артистки в свободном плавании всё хорошо. Её успех недавно прокомментировал гендиректор Black Star Пашу:

«Мы в лейбле стараемся выделить идейную линию в песнях, чтобы люди понимали, почему они тебя слушают. Взять Asti. Почему её так много слушают? Она как Стас Михайлов для девчонок. У Михайлова разведёнки, а у неё именно эти разведёнки обиженные. У неё в каждом треке смысл такой — как себя ведёт девушка, которая осталась без мужика».

Звучит не очень лестно, но только на первый взгляд. На самом деле это даже комплимент. Здесь Пашу имеет в виду, что для каждого артиста важен образ. Позволить себе экспериментировать с ним могут только очень успешные звёзды. На раннем же этапе карьеры лучше не рисковать.

«То есть, Капитан Америка не может в третьей серии стать Человеком-пауком. У него всегда синий щит, он всегда Капитан Америка. Почему Netflix стал таким большим? Потому что люди привыкают к сериальности, люди любят одинаковое клише», — так объясняет Пашу свою позицию.

Что ж, главное, чтобы Анна не обиделась на неоднозначные высказывания Пашу о ней. А как ты считаешь, у звезды действительно есть это амплуа — «певица для разведёнок»?

Фото: соцсети

Полтора года назад Ольга Серябкина и её муж Георгий Начкебия стали родителями. Всё это время певица скрывала лицо сына от посторонних глаз, но накануне всё-таки познакомила поклонников с наследником через соцсети.

«Знакомьтесь, это Лука», — написала исполнительница под снимком с мальчиком.

По комментариям прокатилась волна умиления. Фанаты отметили, что малыш очень похож на свою красивую маму, и заявили, что будут ждать публикаций с ним чаще.

В свежем интервью Ольга рассказала, что появление ребёнка не только изменило её образ жизни, но и серьёзно повлияло расстановку приоритетов. Не так давно, например, поучаствовав в важном мероприятии, артистка сразу после его завершения поехала домой. Хотя ещё 5 лет назад,  спокойно могла пойти на афтерпати.

«Теперь в приоритете интересы сына. Даже мой рабочий график строится вокруг него. Быть мамой — это колоссальная ответственность, но в то же время и абсолютно новая жизнь», — объяснила экс-солистка группы SEREBRO.

Сейчас девушка наслаждается материнством и не может находиться в гастролях больше двух дней — начинает скучать по сыну. Хотя поначалу ей было тяжело привыкнуть к роли мамы. Ольга призналась, что находилась на грани послеродовой депрессии, но она смогла избавиться от тревожных симптомов:

«Мне кажется, у меня были состояния, очень похожие на то, как это описывается. Но я их тормозила и купировала на корню. У меня так по жизни. Я никогда не позволяю себе уходить в неправильное состояние».

Фото: соцсети

Только мы писали об идиллии между Анной Седоковой и Янисом Тиммой, как пара разругалась на глазах многомиллионной аудитории.

Причины ссоры в сети никто из поклонников, кажется, не понял. Янис опубликовал странное сообщение на английском языке, явно адресованное Анне:

«Возможно, худшие последние пару часов в моей жизни. Больше нечего сказать. Ты скоро узнаешь. Или, может быть, никогда. Но, надеюсь, никогда».
«То же самое», — коротко ответила мужу Седокова.

Тимме сообщение певицы явно не понравилось, и он раскрыл чуть больше подробностей своего плохого настроения.

«То же самое? Ты вкладываешь своё, личное, это не то же самое... Делай всё, что хочешь», — отчаянно написал баскетболист.

Как минимум, только из-за того, что пара вынесла таинственную переписку на всеобщее обозрение, это похоже на хайп. Может, напомним ребятам про мессенджер?

Утром Анна продолжила держать интригу и запостила скриншот переписки, вероятно, с Янисом, где все его сообщения были удалены. А вскоре спортсмен и вовсе отписался от супруги.

Что же произошло в звёздной семье? Чем Анна так сильно разозлила мужа?

Пока вопросов больше, чем ответов. Радует, что романтичные фото парочки пока на месте, а значит, не всё потеряно! С нетерпением ждём подробностей от Анны и Яниса, а лучше — их примирения.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях