Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёзды, у которых новый год начался с проблем


09 Января 2023
15:12
Звёзды, у которых новый год начался с проблем

09 Января 2023
15:12

У селебрити даже в новогодние праздники могут случиться неожиданные и порой неприятные ситуации. Ну, зато есть что вспомнить!

Влад Соколовский

Полностью насладиться атмосферой новогодних праздников у Влада Соколовского не получилось. 4 января музыкант попал в больницу с подозрением на аппендицит. Только вот всё оказалось куда серьёзнее! За пару дней до госпитализации Соколовский почувствовал резкую боль в боку, поэтому сразу обратился за медицинской помощью. Позже у певца обнаружили серьёзное воспаление — перитонит, поэтому пришлось делать срочную операцию.

«У меня не простой аппендицит. Уже второй день развивался перитонит — осложнения. В целом, врачи сказали, что я очень долго ходил с ним. Я думал, это просто процесс, и всё подзатянется. Оказалось, оно почти год зрело. Мне поставили спайки в кишечнике, вырезали всё это. Перитонит убрали. Пока очень сложно двигаться. Сейчас на антибиотиках, но в целом всё огонь, всё хорошо»», — рассказал Соколовский.

Рита Дакота

2023-й у бывшей жены Влада, Риты Дакоты, начался с разочарований. Певице всегда нравилась её внешность. Особенно пухлые губы, которые достались ей по наследству.

«У обоих [родителей] пухлые красивые губы, и мне достались такие же», — с гордостью говорила певица.

Однако после родов Рита стала замечать, что верхняя губа с одной стороны стала чуть тоньше. Поэтому она решила обратиться к косметологу. Звезда в соцсетях нашла подходящую клинику и записалась на процедуру по увеличению губ. Всё пошло не по плану, когда Риту направили к другому мастеру. Результат совершенно не устроил певицу, так что теперь она будет возвращать прежнюю форму губ.

«Мне в праздники нашли окошко, мастер приехала до открытия клиники специально для меня. Ну и менеджер уверял, что она “работает в той же технике”. Мое умение говорить “нет” дало пробоину. И я поехала. Пошла асимметрию на губах поправить, а теперь у меня два вареника», — жалуется Дакота.

Джереми Реннер

У звезды «Мстителей» год тоже начался не очень удачно. 1 января на Джереми Реннера наехала снегоуборочная машина, которая весит почти 7 тонн. Звезду экстренно госпитализировали в больницу с травмой грудной клетки и повреждениями ноги. Реннер перенёс несколько операций и сейчас проходит курс восстановления. Даже день рождения актёру пришлось отпраздновать в больничной палате вместе с врачами и близкими. Да, такой праздник он запомнит надолго!

«Спасибо всем за добрые слова. Сейчас я слишком сбит с толку, чтобы печатать. Но я посылаю любовь всем вам», — написал актёр в соцсетях.

Виктория Боня

Телеведущая любит активный отдых, поэтому начать новый год она решила с покорения горы Охос дель Саладо. Ранее Боня уже участвовала в подобных экспедициях. В октябре прошлого года звезда хотела взойти на гору Манаслу. Однако в последний день ей пришлось вернуться домой из-за плохого самочувствия. В этот раз Виктории снова пришлось прервать восхождение и вернуться на комфортную высоту. Причиной стали сильные головные боли.

«Так плохо себя чувствую! Мною решено поехать вниз и переночевать там ночь. Тут пустынная атмосфера, нет горы. А когда гора есть, то думаешь: “Плохо, но такая красота!”. А здесь смотреть не на что», — рассказала звезда.

ST

Встретить новый год ST вместе с женой Ассоль решили в путешествии. Пара отправилась в фототур вместе с группой единомышленников. Но вместо тёплых стран их выбор пал на холодный Байкал. Сначала в Иркутскую область приехала жена рэпера. Уже в первые дни она успела насладиться местными красотами и даже устроила тематическую фотосессию.

«Ребята! Смотрите, это всё по-настоящему! Мы вернулись на Байкал, как я счастлива! Только посмотрите, боже мой, как круто! Ребята, это такой кайф — это видеть вживую. Это такое место силы», — комментирует Ассоль.

Позже к жене присоединился и сам ST. Но у него прошло всё не так гладко. Чтобы насладиться красивыми видами, музыканту пришлось потратить почти 14 часов на дорогу. Сначала рейс из Сочи в Москву, потом ещё один перелёт из Москвы до Иркутска. А после этого — 5 часов на машине до нужной турбазы. Маршрут получился изматывающим, но оно того стоило.

«Я каждый раз, оказываясь здесь, влюбляюсь в красоты Байкала с новой силой! А это детское желание залезть и осмотреть каждый грот и каждый наплеск… Ведь ни один из них не похож на другой и уникален по-своему! И ты чувствуешь себя исследователем и первооткрывателем в погоне за очередным невероятным впечатлением», — пишет музыкант.

Анастасия Решетова

Звезда старается уделять сыну Ратмиру много внимания. Но на время январских праздников маме пришлось расстаться с малышом.

«Теперь папино время. Мы с сыночком очень хорошо и активно провели эти каникулы в Дубае. Всё мое время было посвящено только ему. Провожала его в аэропорт чуть ли не со слезами на глазах. Буду сильно скучать, но прекрасно понимаю, что ему теперь надо побыть в мужской компании», — откровенничает модель.

Ради малыша Решетова и её экс-бойфренд Тимати сохранили дружеские отношения. Поэтому родители по очереди проводят время с сыном. Только вот последний отъезд Ратмира сильно отразился на модели.

«Эмоционально тяжело. Готовила себя к этому в последние дни. У нас за последние полгода связь еще сильнее укрепилась. Надеюсь, как раз из-за этого проблем после такой разлуки не возникнет», — призналась звезда.

Хабиб Нурмагомедов

Новый год — новая жизнь. 7 января Хабиб Нурмагомедов ушёл из ММА.

«Надеюсь, моё решение пойдёт только на пользу, обнял вас всех крепко. Спасибо вам, вы были большой причиной моего успеха в спорте», — рассказал боец.

Звезда UFC завершил не только спортивную, но и тренерскую карьеру. Теперь Хабиб решил уделять больше времени близким.

«Хабиб ушёл из индустрии ММА. Он больше не будет тренировать, не будет присутствовать с командой на сборах. Это сделано, чтобы проводить больше времени с семьёй», — сообщает представитель агентства Нурмагомедова.

А как начался твой год? Надеемся, что позитивнее. Делись в комментариях!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Приготовься умиляться! Гена Букин, «Ранетки» и Саша Белый переехали во вселенную «Сейлор Мун». Да, искусственный интеллект и такое может.

Художник Александр Доброкотов скрестил российские сериалы нулевых и японскую анимацию с помощью нейросетей. Посмотрел бы аниме с культовыми отечественными героями?

«Просто мы такие детки…»

«— Они же все одинаковые, Наташ»

Тук-тук.

Взгляд злее, чем у Нефрита.

Такседо Маск, конечно, хорош, но до дальнобойщиков ему далеко.

У Гены Букина явно не задались новогодние праздники.

Летим на Мау!

Или всё-таки «Родись красивой»?

Мужик грустит без своего Моряка-дурачка!  

Кстати, не так давно искусственный интеллект удивлял и другими своими  шедеврами.

Сайт Stable Diffusion оживил «думеров». В жизни герои выглядели куда лучше, чем в мемах.

А нейросеть DreamBooth  устроила Хасбику путешествие по поп-фандомам. Блогер примерил образ ситха из «Звёздных войн» и Базза Лайтера из «Истории игрушек».

Фото: соцсети, кадры из фильмов и сериалов, обложка альбома

Солист группы «Руки вверх!» счастлив в браке с экс-солисткой «Сливок» уже 17 лет. Но на днях Сергей Жуков признался, что друзья отговаривали его от свадьбы с Региной Бурд:

«Мне все друзья говорили: “Это аферистка, она солистка группы “Сливки”, ты видел же, какие у них там фотосессии были в журнале Playboy…”».

Певец так сильно влюбился, что все советы пропускал мимо ушей. Ещё Жуков вспомнил историю знакомства с супругой.

«Тарелки менялись одна за другой, я подкладывал люля, угощал каре ягненка. Она не ела ничего! Никак не велась на меня. А мне она очень понравилась. Спрашиваю: “Не оставите ли телефончик?” — ответила отказом. Я думаю, ну как так, ну я тебе покажу. Я влюбился в 30 лет без памяти», — признался Сергей.

Регина не хотела, чтобы её будущий муж был артистом, но спустя время всё же не смогла устоять перед кумиром всех девчонок. Ради семьи певица оставила музыкальную карьеру, чтобы больше времени уделять супругу и детям.

Фото: соцсети

Страсти вокруг артистки никак не утихнут. У Ларисы Долиной уже вошло в привычку ругаться с коллегами по сцене и хейтерами. На этот раз она снова ответила тем, кто критикует её за возраст.

Новогодние каникулы певица провела с семьёй на Мальдивах. Долина выложила в соцсети видео, где танцует с внучкой возле ёлки. Правда, заядлые диванные критики досуг певицы не оценили.

«Все движения выглядят смешно»
«67 лет, а всё молодимся. Непристойно!»
«Желание выглядеть младше своих лет — смешно и неуклюже», — написали в комментариях.

Лариса Александровна не из тех, кто игнорирует хейт. Среди её фолловеров есть «защитники», но певица и сама может за себя постоять:

«Да, я бабушка и горжусь этим! Можно подумать, никто не знает, сколько мне лет. Бабушка, но не старуха, которой вы, глупые и невоспитанные, меня называете. Вы, кто постоянно указывает мне на мой возраст, угомонитесь, наконец! Я выгляжу и чувствую себя максимум на 35-40!»

Артистка также сообщила, что обидные слова подписчиков только делают её сильнее. Может, Долина взяла пару лайфхаков у своих коллег, как справляться с хейтом?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях