Анапа

96.5 FM

Другие станции

Что в тарелке? Знаменитости показали, что они едят


27 Марта 2024
15:04
Что в тарелке? Знаменитости показали, что они едят

27 Марта 2024
15:04

Герои нашей подборки свой рацион в секрете не держат — наоборот, обожают делиться кадрами с вкуснейшими блюдами. Может, им пора завести свой фудблог? 

Ольга Серябкина

Бойфренд не дарит цветы? Бери пример с Ольги Серябкиной и намекай ему вот таким съедобным букетом. Точно сработает!

Клава Кока и Александр Поверин

Паста — самое романтичное блюдо в мире! Ставим лайк Клаве Коке и Александру Поверину за косплей «Леди и Бродяги».

Екатерина Волкова

Какая ещё диета? Если еда вкусная, в ней точно ноль калорий. Екатерина Волкова подтверждает!

Анна Седокова

Слишком много ягод на одном фото. Найдёшь самую сладкую?

Дарья Клюкина

Родным Дарьи Клюкиной крупно повезло! Домашние пирожки украшают каждый праздничный стол. Вкуснее ничего и быть не может.

Настя Ивлеева

Не хватило приборов на вечеринке? В ход всегда можно пустить бумажные стаканчики и оставшиеся от доставки палочки. Благодарим за лайфхак Настю Ивлееву.

DAVA

Размер решает, если дело касается сладкого. DAVA это давно понял и теперь на мелочи не разменивается.

Яна Рудковская

Маmmа Mia! Яна Рудковская, похоже, готовится к гастролям в Италию. С кухней продюсер уже познакомилась, осталось только подобрать подходящий наряд и выучить тарантеллу.

Анна Хилькевич

Кажется, Анна Хилькевич не очень довольна своим завтраком. Официант, принесите ещё парочку таких бутербродов — нужно возвращать актрисе улыбку.

Фото: соцсети, Katherine Mironova

Загружается ...

Читай
далее

Личная жизнь певицы в последнее время окутана многочисленными тайнами и слухами. Более того, Ольга сама не прочь подлить масла в огонь, чтобы подогреть интерес фанатов. Так, совсем недавно она опубликовала посты, где явно намекнула на появление в её жизни нового возлюбленного и скорую свадьбу.

«Я любима и люблю»,
«Если вдруг в этом году я отвечу “да”, помогите выбрать красивую дату свадьбы», — написала Бузова, продемонстрировав кольцо на безымянном пальце.

Что же всё это значит? Ольга решила рассказать правду, не говоря об этом напрямую, или просто захотела обратить внимание к своей персоне?

Журналисты, устав от домыслов поклонников, спросили звезду, с чем связаны такие намёки и стоит ли в ближайшее время ожидать её нового социального статуса.

«То есть вы думаете, что я никому об этом не сказала, пришла и сейчас вам всё расскажу?» — загадочно заявила Ольга.
«Поверьте мне, если бы я хотела рассказать, я бы уже сделала это», — добавила она.

Напомним, что за последний месяц знаменитость уже дважды слышала от экстрасенсов предсказание о скором материнстве, которое гласит, что вскоре у неё появится двое ребятишек от мужчины крепкого телосложения.

Кроме того, на фоне слухов о беременности фанаты заметили, что Бузова заметно округлилась в фигуре. Они начали задаваться вопросом, не находится ли знаменитость в ожидании долгожданного чуда. Певица поспешила с ответом:

«Вам раскрою небольшую тайну. Для того, чтобы появились дети, нужно заниматься любовью… Эти два ужасных, самых нелюбимых килограмма всегда гуляют по моему телу, к сожалению, поэтому это абсолютно нормально».

Бузова пока не готова раскрывать все карты, но мы уверены, что рано или поздно правда всё равно всплывёт.

Фото: соцсети

Полина Гагарина, Елена Темникова, Юлианна Караулова — эти и многие другие звёзды начали музыкальную карьеру благодаря масштабному шоу нулевых. Как ты уже мог догадаться, речь идёт о «Фабрике звёзд». Хотя телепроект и брал длительный перерыв, месяц назад реалити снова открыло поиски начинающих талантов.

В последнем выпуске наставник Сергей Шнуров удивил зрителей неожиданным проявлением чувств к одной конкурсантке. Камилия Насретдинова блистательно исполнила трек, написанный её куратором Сергеем Жуковым «Сорри, мальчик».

Солист группы «Ленинград» прямо во время выступления переместился в фан-зону и начал активно отплясывать под зажигательный ритм композиции. А по окончании номера и вовсе подошёл к юной певице и вручил корзинку цветов со словами:

«Я твой фанат. Моё сердце у твоих ног».


Такая бурная реакция удивила и ведущую шоу Регину Тодоренко:

«Никто никогда не видел, чтобы Сергей Шнуров так отрывался под песню Сергея Жукова».

Кажется, у рок-музыканта появилась фаворитка. Думаем, он уже расстроился, что Камилия в команде конкурента. Хотя какая разница, главное же — новый талант миру показать.

Фото: соцсети, Павел Шелковников, кадры из шоу, WeiT Media, ТНТ

Знаменитости тоже находят в себе недостатки. Главное — не утопать в комплексах, пряча от всех «неидеальное» тело. Лучше брать пример с Регины Тодоренко, которая не стесняется показывать изъяны.

Ведущую можно назвать бодипозитивщей, так как она транслирует естественную красоту и спокойно постит фото без фильтров. Разговоры о проблемах со здоровьем, сказавшихся на внешности, тоже не вызывают волнения. Регина призналась, что у неё есть сколиоз. Она выложила фото неровной спины и написала:

«Мои девочки, мои милые! Сколиоз не приговор! Да, больно! Да, трудно! Но надо стараться принимать себя и позволить осознанно меняться».

Диагноз не помешал ей добиться славы и стать лицом популярных брендов. Тодоренко порекомендовала «бежать» от тех, кто критикуют внешность других. Такие люди сразу понижают самооценку.

К слову, у Регины есть ещё один недуг, от которого, впрочем, она не страдает. У ведущей болезнь витилиго — нарушение пигментации кожи. Раньше она усердно маскировала пятна на коленах, а сейчас не думает об этом.

Фото: соцсети, Мария Перекрестова

мы в социальных сетях