Суперхиты
суперновинки
Новости
ANNA ASTI дала первый сольный концерт в Южной Корее

Пока Джиган и Оксана Самойлова скандалят, а Лерчек решает проблемы с законом, певица много работает. Сейчас у ANNA ASTI проходит масштабный гастрольный тур «Феникс». В рамках него артистка посещает не только российские города, но и зарубежные. На днях звезда впервые выступила в Сеуле.

Хейтеры пророчили певице провал в Южной Корее. Как же они ошибались! На концерте ANNA ASTI был полный аншлаг. Иностранные слушатели встретили исполнительницу громкими овациями. А многие даже подпевали её главным хитам.
Судя по всему, Аня тоже не ожидала такого успеха. После выступления она задала вопрос в зал:
«Ну разве так бывает?».
Вряд ли корейские фанаты поняли, что спросила у них певица. Но решили поддержать её аплодисментами.
В 2022-м звезда вышла на новый уровень популярности. Некоторые считали, что после ухода из группы Artik&Asti она станет никому не интересна. А вот и нет! Сольное творчество артистки оценили даже за рубежом — ANNA ASTI стала первой российской певицей, которая вошла в топ-50 мирового чарта исполнителей Apple Music.
Фото: Nataliya Vanushkina, соцсети
другие новости

«Обстоятельства оказались сильнее»: МакSим извинилась за сорванный концерт в Сочи

Настя Ивлеева рассказала, почему рассталась с женихом из реалити-шоу

Джиган рассказал, почему съехал от жены
© 2025 «Новое Радио» 12+
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.
Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32
Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)






