Анапа

96.5 FM

Другие станции

Будет ли Катя IOWA знакомить ребёнка со своим отцом?


19 Ноября 2022
19:22
Будет ли Катя IOWA знакомить ребёнка со своим отцом?

19 Ноября 2022
19:22

Отношения между Катей IOWA и её отцом Леонидом сложно назвать доверительными. В подкасте «НеДудь» певица даже призналась, что не будет знакомить с ним своего будущего малыша. Но почему?

По мнению Кати, отец отнесётся к рождению внука так же, как и к детям её сестры.

«У моей сестры есть двое детей — 10 и 16 [лет]. И он никогда не интересовался ими. Почему он будет интересоваться моим ребёнком?» — спрашивает артистка.

Несмотря на это, солистка IOWA не забывает об отце и поддерживает с ним связь. Но она отметила, что всегда хотела «поговорить по-человечески» и узнать, почему между ними нет тепла. Вот что из этого вышло.

«…И был такой момент, когда я приехала и сказала ему это. А он вдруг стал говорить, что всё это было ошибкой, что и мы [IOWA и её сестра] ошибка. Он стал рассказывать какую-то историю, что у него была совсем другая любовь и, может быть, у него были бы другие дети. <...> В общем, это был странный разговор, который ничем не закончился, и я решила быть на расстоянии и помогать как-то на расстоянии», — поделилась Катя.

К сожалению, ссоры между селебрити и их родственниками — далеко не редкость. И наша подборка это подтверждает.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

На телеканале «Муз-ТВ» стартовала музыкальная битва старой и новой школы шоу-бизнеса. В шоу «Битва поколений» уже приняли участие Диана Арбенина, Ваня Дмитриенко, Ева Польна, GAYAZOV$ BROTHER$, Zivert, группа «На-На» и многие другие. Не осталась в стороне и Катя IOWA. В подкасте «НеДудь» на Новом Радио она рассказала, как это было.

«Мне поздно вечером позвонили и сказали, что срочно нужен артист — у нас заболел. Я, конечно, сказала, что я — да, но мои музыканты не могут так быстро, нам нужно кавер сделать. И как мы вообще это сделаем, мы сейчас даже собраться не можем. Мне говорят: “Мы сделаем всё сами, у нас музыканты за пару часов всё подберут”», — рассказала солистка.
Катя IOWA

В одном из выпусков программы Катя сразилась с Мари Краймбрери и исполнила кавер на её песню «Пряталась в ванной». Певица призналась, что спонтанность добавила этой ситуации авантюризма, что ещё больше ей понравилось.

«Это было очень весело. Я просто в поезде учила слова, приехала, и ребята реально выучили за несколько часов мои песни. Мне так понравилось, потому что я не пела вживую эту песню. Я её чисто технически прошла и каким-то чудом во всё попала», — вспомнила Катя.
Мари Краймбрери

Получилось очень даже круто, несмотря на отсутствие репетиций. Кстати, потом группа IOWA выпустила официально записанный кавер на «Пряталась в ванной». Слушаем и наслаждаемся!

Фото: соцсети

В новом выпуске подкаста «НеДудь» Катя IOWA рассказала о том, за что до сих пор обижена на отца, как разошлась с продюсером, о своей долгожданной беременности и новом творчестве.

«РОЗОВАЯ ЛУНА» – второй трек с альбома Джарахова и SQWOZ BAB «2 BOYZ NO CAP» и первый фит парней с Клавой Кокой. Это лирический сингл о прошлом и настоящем, в котором больше нет места былым отношениям.

«В какой-то день мы, все трое, проснулись в разных точках Москвы и подумали о фите. Мы пытались дозвониться друг другу, но в трубке постоянно звучали гудки: было занято, потому что мы звонили друг другу одновременно. Но потом материализовался чат, и понеслась. Единственный чат, который не покинула Клава Кока», – рассказали Марат и Эльдар.

Сюжет сингла основан на реальных событиях – благодарить стоит несостоявшийся курортный роман Джарахова. Строчки «Она так много говорит о своём бывшем, что я начал по нему скучать» выстраданы опытным путём.

«РОЗОВАЯ ЛУНА» не похожа на другие треки с нового альбома Джарахова и SQWOZ BAB, премьера которого состоится 25 ноября. Наиболее близкой по духу песней парни называют «UK BIKINI», но в целом концепт и стилистика пластинки кардинально отличаются от получившегося фита.

мы в социальных сетях