Анапа

96.5 FM

Другие станции

Катя IOWA впервые станет мамой


01 Ноября 2022
15:10
Катя IOWA впервые станет мамой

01 Ноября 2022
15:10

Звёздный бэби-бум продолжается! Григорий Лепс стал дедушкой, экс-солистка «SEREBRO» впервые стала мамой, а недавно актёр сериала «Кухня» признался, что у него родилась дочь. Но это ещё не всё. Катя IOWA тоже поделилась радостной новостью — она беременна.

В интервью журналу HELLO! Катя рассказала, что серьёзно подошла к материнству. Перед беременностью певица занялась своим здоровьем — физическим и ментальным.

«Я проходила различные практики — даосские, энергопение. Это как йога, только для женщин, работа с диафрагмой, возможность познать свой организм. В книге Джулии Кэмерон “Право писать” увидела фразу — “тело мудрее, чем наш мозг”. И на протяжении последних 3 лет убеждалась в этом. Работала с телесно-ориентированными психотерапевтами, кинезиологами», — поделилась певица.

В начале октября Катя и её муж, гитарист IOWA Леонид Терещенко, отметили круглую дату. Вот уже 15 лет они счастливы вместе, 6 из которых провели в браке. Пара очень романтично отметила это событие — они провели церковную церемонию:

«12 октября 2016 года мы венчались в старой церкви Лумиваара среди самых близких. Прошло 6 лет, и мы в церкви Святой Анны на церемонии обновления обетов! Мы снова говорили друг другу клятвы и ревели», — трогательно рассказала Катя.

Поздравляем эту красивую пару со скорым пополнением!

Кстати, недавно мы рассказывали о молодых звёздных мамах — скоро среди них будет и Катя IOWA.

Фото: соцсети, архив журнала HELLO!

Загружается ...

Читай
далее

Эти раскрепощённые звёзды точно готовы на всё. И даже на откровенные съёмки в клипах!

Юлианна Караулова

С такого ракурса Юлианну Караулову увидеть никто не ожидал. Трек «Не верю» был как вызов для певицы. На съёмках клипа звезда показала не только умелую езду на мотоцикле, но и своё тело.

«Этот клип, как и песня, для меня связаны не просто с очень личной историей, а ещё и с новым этапом в жизни и творчестве», — рассказала Караулова.

Обнажённую Юлианну лови в самом конце клипа!

Анна Плетнёва

Кто-кто, а Анна Плетнёва любит откровенные сцены. Соблазняет поклонников или не может угомонить свою натуру? Впрочем, к таким горячим сценам певица относится спокойно.

«Ну и разделась пару раз, ничего страшного! Как-то раз даже прошлась по Красной площади голая, ну и что?! Так что, я могу!» — хвастается Плетнёва.

Бьянка

Показать свои формы любит и Бьянка. Поэтому она не против откровенных сцен в клипах. Шикарная фигура и пластичные танцы — как в такое не влюбиться? Чувствуешь, как становится жарко?

Дима Билан

Певец тоже не боится экспериментировать. В клипе на песню «Она моя» Билан предстал в непривычном для поклонников виде. Видимо, переродился!

«Случилось то, чего я никогда ещё не делал в кадре… Мы с режиссёрами создали мини-фильм, в котором переплетаются реальная жизнь и кино, прошлое и настоящее, мужское и женское, любовь и обязательства, власть и чувства. 360 мгновений... В которых любовь и целая жизнь в воспоминаниях о ней», — прокомментировал музыкант.

Полина Гагарина

Очередной хит «Обезоружена» Полина Гагарина записала в 2017 году. Но поклонников зацепило не только сильное исполнение трека. В клипе на эту песню певица появилась абсолютно обнажённой.

Ольга Бузова

Райский сад, танцы на лестнице, много блёсток и откровенная съёмка — всё в стиле Ольги Бузовой. Как тебе такой «Хит-парад»?

«Это песня сильной и уверенной в себе девушки, которая не готова соглашаться на меньшее, ей нужно только лучшее и самое достойное. Она себя любит, ценит и уважает. Клип получился под стать треку», —  поделилась звезда.

Какой клип тебе понравился больше всех?

Фото: кадры из клипов

Рубрика «не самые удачные причёски» от Егора Крида продолжается. От образа американского рэпера до сына Валерия Леонтьева — всего один шаг.

Сейчас певец активно экспериментирует с причёсками. Так вот для чего он волосы отращивал! Последней причёской музыканта стали косички — как у настоящего хип-хопера. Но, видимо, такой стиль не особо устроил Крида. Слишком много шуток и подколов было. Поэтому он быстро от них избавился.

Крид распустил косички, и из-за этого его волосы стали пушистыми и волнистыми. А фанатам только дай повод для шуток. По их мнению, с такой пышной шевелюрой Егор стал напоминать Валерия Леонтьева. Новый краш эстрады. Главное, чтобы они не подрались, споря, кто из них настоящий Леонтьев.

Интересно, какая причёска у Крида будет следующей?

Фото: соцсети

Катки сыграны, победители выявлены. А это значит, что пора рассказать об итогах крупнейшего чемпионата по Dota 2The International-2022. Узнай, как прошёл гранд-финал, какие рейтинги получил турнир и кто стал новым триумфатором. И специально для тебя — эксклюзивные комментарии от участников российской команды BetBoom Team.

30 октября прошёл гранд-финал TI11. Тысячи человек вживую наблюдали за решающей битвой турнира на Сингапурском крытом стадионе. Главная борьба развернулась между двумя европейскими командами — Team Secret и Tundra Esports. Ни одна из команд, кстати, не считалась фаворитом в этом году.

Кто же стал обладателем куша и «Эгиды Чемпионов»? Tundra Esports! Ребята обыграли соперников со счётом 3:0 и стали новыми триумфаторами чемпионата.

Team Secret, соответственно, получила «серебро», а шведская Team Liquid — «бронзу». Ребята из BetBoom назвали последних главными конкурентами. Но сначала они, конечно же, назвали себя! Как говорится, себя не похвалишь — никто не похвалит.

«А если серьёзно, то из тех, с кем [мы] играли, — Liquid», — заявил Евгений Noticed Игнатенко.

Раньше ребят из Tundra Esports назвали бы лузерами, ведь до участия в TI они проиграли в двух других соревнованиях. А тут мало того, что у команды ни разу не было поражения за время чемпионата (9 побед и 5 ничьих), так ещё она и победила! Вот что делает мотивация и стремление к успеху. Кажется, киберспортсмены очень много тренировались ради титула… По крайней мере, в BetBoom точно зря времени не теряли.

«В онлайн-режиме это 4 часа игр и 2 часа теории. На дистанции марафона и подготовки к TI это 6 часов игр и 2 часа на теорию, не учитывая индивидуальные тренировки игроков», — рассказал Лука Lukawa Насуашвили.

Героев нужно знать в лицо, верно? Встречай тренера Tundra Esports — Кертиса Aui_2000 Лина. Этот парень бьёт рекорды! Он впервые одержал победу на этом соревновании дважды — сначала как просто киберспортсмен в 2015-м, а затем как тренер в этом году. Теперь ясно, почему говорят, что в киберспорте главное — победа, и никак иначе.

«Как и в любом спорте, все стремятся победить, ведь в этом и смысл», — подметил Денис Larl Сигитов.
Команда Tundra Esports

Ключевой вопрос, который хотел бы задать каждый. Сколько денег заработала команда-победитель? По итогам соревнования Tundra получила примерно $8,4 млн (45% призового фонда). Да, небольшой выигрыш по сравнению с прошлым лидером — российской Team Spirit — и их $18 млн. Team Secret, которая получила «серебро», уехала домой с 2,4 млн долларов, а бронзовый призёр Team Liquid — с 1,7 млн долларов. А всё из-за призового фонда, который в 2022-м составил лишь $18,8 млн.

Но косяки на The International этого года были связаны не только с деньгами. В том числе подкачали и рейтинги. Все трансляции TI-2022 смотрели около 67,7 млн часов в сумме, а пик составил 1,7 млн человек. Это на 37% ниже показателей предыдущего года. Внутри чемпионата тоже не всё было сладко. Некоторые игроки раскритиковали формат 5-дневной паузы перед финальными матчами. Ещё бы, вместо того, чтобы сразу отыграться и выдохнуть, приходится ждать, ждать и ждать. Плюс в 2022-м не было кабинок со звукоизоляцией. Поэтому геймеры могли легко подслушать обсуждения других команд. Сразу вспоминается мем про «Дашь списать домашку?»

Команда BetBoom Team

Российские команды показали себя не так, как хотелось бы. Team Spirit (победитель прошлого года) заняла 13-16 место, а BetBoom Team — 17-20 место. В чём же причина таких результатов? Вместо того, чтобы думать и гадать, давай узнаем лично у участников из BetBoom Team.

«Мне кажется, многое пошло не по плану и против нас. Мы немного не угадали с метой турнира и начали подстраиваться под неё, потеряв свою уникальность и свой стиль», — рассказал Лука Lukawa Насуашвили.
«Была небольшая расстроенность, но мы прошли хороший путь длиной в сезон, и не стоит забывать про него. Это только первый TI, дальше будет больше», — добавил Евгений Noticed Игнатенко.

Желаем команде победы и только победы в следующем году! Вот таким выдался The International-2022. Как ты уже понял, киберспорт — это серьёзно. Как и в обычном спорте, приходится много тренироваться, чтобы достичь успеха. А когда дело касается крупнейшего турнира по Dota 2, ставки (и выигрыши) как никогда высоки. Лидер команды Никита Daxak Кузьмин высказал своё мнение о «несерьёзности» киберспорта:

«Киберспорт — это несерьёзно, только если ты ничего не добился. А если ты чего-то добиваешься, ты прикладываешь столько же усилий, сколько в обычном спорте, на работе и т. д.»

Так что стремись, действуй и достигай новых вершин, как это сделали геймеры на The International-2022. Ещё посмотри нашу подборку о горячих девушеках киберспортсменов чемпионата. Не пожалеешь!

Фото: официальный аккаунт компании Valve, соцсети

мы в социальных сетях