Анапа

96.5 FM

Другие станции

Чего боятся русские селебрити?


30 Июня 2022
12:03
Чего боятся русские селебрити?

30 Июня 2022
12:03

Знаменитости — это такие же люди со своими заморочками и фобиями. Нет, их пугает не падение со сцены. Через это уже прошли многие. Больше всего наши артисты боятся насекомых и высоты.

Глюкоза

Больше всего Глюкоза боится смерти. Из-за тревожности певица не может спокойно спать. Страх появился у Натальи Чистяковой-Ионовой ещё в раннем детстве. Также у звезды есть и другая фобия — старость. По её словам, пожилые люди живут прошлым. Дорожит певица не внешностью, а физическими и психологическими силами. Глюкоза не хочет терять всё то, что имеет сейчас.

Юлия Савичева

На выступлениях Юлии Савичевой ты можешь не переживать за свои уши. Концерты никогда не превышают приемлемой громкости. Всё потому, что Юлия боится пронзительных звуков. Новогодняя ночь для артистки превращается в настоящий кошмар.

«Самое страшное для меня, когда на съёмках вокруг взрывают хлопушки. У меня начинают трястись руки и ноги», — призналась Савичева в одном из интервью.

Оказалось, что в детстве её напугал пьяный сосед. Мужчина среди ночи пытался выломить дверь, пока девочка пряталась под кроватью. Незваный гость тогда перепутал квартиры.

Филипп Киркоров

Фобия Филиппа Киркорова обнаружилась во время съёмок шоу. Тогда из-за кулис вытащили аквариум с лягушками. Филипп с визгом отпрыгнул от земноводных.

«Уберите её! Я их боюсь! Вот со змеями я хорошо… идеально… Но только не жаб и тараканов!» — закричал поп-король.

Кстати, лягушки были размером с футбольный мяч и оказались ядовитыми. Фобия Киркорова напомнила о себе и во время гастролей. В клубе Ангарска он заметил тараканов и чуть не сорвал концерт.

Дима Билан

Певец никогда не принимает звонки с незнакомых номеров. Дима Билан  страдает от мании преследования. Фобия появилась после его выступления на «Евровидении» в 2008-м. Тогда артисту и его продюсеру Яне Рудковской поступали угрозы расправы. Билан не раз сталкивался и с пранкерами, которые делали целые тексты из когда-то сказанных им фраз. От имени певца «шутники» рассылали угрозы его коллегам и родственникам.

Кристина Асмус

Для путешествий по стране Кристина Асмус предпочитает машину или поезда. Актриса панически боится самолётов. Аэрофобия передалась ей от экс-супруга, Гарика Харламова.

«Я летала всегда очень много и на чём угодно, но Гарик "заразил" меня», — призналась Асмус.

Лишь изредка она покупает билеты на самолёт для рабочих разъездов. Кристина соглашается лететь при условии, что её безопасность обеспечит надёжная авиакомпания.

Ольга Бузова

Из-за боязни высоты певица чуть не упала в обморок на недавнем шоу в «Крокусе». Этот страх мучает Ольгу Бузову с детства. В начале выступления она должна была спуститься с 10-метровой высоты. Артистка смогла «держать лицо» и стойко прошла это испытание. Продюсеры спасали побледневшую Бузову водой и нашатырным спиртом. Артистка планирует гастролировать с этим шоу по всей стране. Неизвестно, останется ли в сценарии экстремальный эпизод.

Анна Семенович

Фобия настигла Анну Семенович во время её отдыха на Азовском море. На побережье актриса увидела ползущую змею. Анна так испугалась, что на протяжении 5 минут не могла говорить! С тех пор артистка страдает офидиофобией — боязнью змей. Возможно, в будущем Семенович победит её так же, как и страх высоты. Ей удалось это сделать с помощью банджи-джампинга. На аттракционе людей привязывают к канату и скидывают с обрыва. Для Анны такой прыжок стал настоящим поводом для гордости!

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

С детства мы слышим, как важно хорошо учиться и получить высшее образование. Но всегда найдутся те, кто развеет мифы о необходимости иметь диплом, чтобы стать успешным и богатым. Не советуем сразу брать пример с этих ребят, ничего не обдумав. Но всё же интересно узнать, для кого из российских звёзд отсутствие «корочки» не стало преградой на пути к славе. Расскажем!

Тимати

Тимати, как и многие, пытался понять, что ему нравится делать в жизни, и поступить в вуз. Но с этим у него не срослось. Сразу после окончания школы будущий рэпер отправился в Высшую школу экономики. Там Тимати хватило всего на один семестр. Уже через полгода он понял, что лучше не терять время, а отдать всю свою энергию многочисленным тусовкам и знакомствам. Родители пытались пристроить его в один из вузов США, но и оттуда Тимати вернулся очень скоро. После этого он с головой погрузился в музыку и начал строить карьеру.

Земфира

Земфира стала активно выступать на сцене сразу же после окончания музыкального училища. А в 2004-м году ей вдруг захотелось учиться на философском факультете МГУ. И тут снова знакомая ситуация! Уже после первого семестра её отчислили за неуспеваемость. Сама Земфира рассказала, что этот факультет стал для неё разочарованием, и в первую очередь ей не нравилось большинство преподавателей. Так что отчисление ничуть её не расстроило. К тому же на тот момент она уже выпускала новые песни и собиралась с ними в тур. Какая тут учёба, когда уже есть вещи поперспективнее!

Наталья Водянова

А вот Наталье Водяновой будто сама судьба не дала заниматься образованием. Зато жизненный путь привёл её к таким вершинам, о которых многие даже не мечтают. Детство Натальи было тяжёлым: она была старшей сестрой, которой приходилось помогать маме и следить за младшими. Семейные заботы и бедность с самого начала не давали Водяновой сосредоточиться на учёбе. Даже когда Наталья поступила в педагогический колледж в Нижнем Новгороде, сразу нашлась весомая причина его бросить. Со своим другом она за компанию пришла в модельную школу — ради развлечения. Там её заметили представители французского агентства и отправили на кастинг в Париж. Так и началась головокружительная модельная карьера Водяновой.

Моргенштерн*

Кумир молодёжи Моргенштерн часто хвастается пачками купюр и доказывает всем, что высшее образование для этого совершенно не пригодилось. Но он пытался, правда! Даже дважды. Сначала Моргенштерн поступил в Уфимский педагогический институт, но быстро вылетел оттуда за плохое поведение. Да уж, педагог явно из него не получился бы. Потом он пробовал себя на специальности «Информатика» в Уфимском университете авиации. А дальше классика жанра: тоже выгнали за неуспеваемость. Но стоит отметить, что и музыкой Моргенштерн занялся не сразу. Сначала приходилось подрабатывать и разносчиком пиццы, и мойщиком окон.

*Признан иноагентом в РФ

Даня Милохин

До 13 лет Даня Милохин рос в детдоме и мечтал вырваться оттуда, как птица из клетки. Его, как и большинство подростков, манила столица, грёзы о её покорении и успешной жизни. Оказавшись в приёмной семье, Даня после школы всё же пробовал поступить в училище в Анапе. Тогда он убедился, что образование лишь ради диплома ему совершенно не нужно. Он будет учиться в университете только по интересующей его специальности. А пока все знают Даню Милохина как одного из самых успешных и высокооплачиваемых блогеров России.

Фото: социальные сети

После выпуска альбома «Не люби» Elvira T рассказала, как она работает над своими песнями, лиричными и эмоциональными. Певица призналась, что образ drama queen не совсем соответствует её личности. На жизнь она смотрит с оптимизмом, но большинство её популярных треков — грустные. Вдохновляется артистка близкими и друзьями. Певица подходит к написанию текстов по-разному. Иногда она делает наброски куплетов в одиночку, сидя дома.

Elvira T записывает треки с 16-ти лет. Многие поклонники «выросли на её творчестве».

«Все любовные удачи-неудачи переживали будто вместе», — сказала артистка.

В альбом «Не люби» вошли 9 лиричных баллад, посвящённых романам Elvira T. В них описываются все стадии отношений: от первой вспышки страсти до полного разрушения чувств. После релиза певица хочет немного отдохнуть от музыки. Пока у неё в планах только несколько синглов.

Фото: Телеграм

Певица Сюзанна давно говорила об абьюзе со стороны бывшего коллеги и экс-супруга Романа Варнина. На днях она снова решила побеседовать с подписчиками об этих событиях и опубликовала фотодоказательства. Артистка показала снимки побоев, но имени обидчика не назвала.

В 2018-м Сюзанна обвинила Мальбэка в домашнем насилии. Тогда Роман настойчиво просил артистку не раскрывать детали их брака. Но певица продолжила рассказывать об абьюзивных отношениях. На днях она выложила фото разбитой губы и описала своё жуткое состояние.

«Воспоминания за 2018 год. Айфон. Губы, разорванные о зубы. Ударом на тот момент любимого мужчины. Три года в терапии. Я выздоравливаю. Не понимаю, зачем я это терпела», — прокомментировала публикацию девушка.

Певица продолжила свой рассказ в Телеграм-канале. Оказалось, что экс-супруг не платит алименты и избегает наказания благодаря «связям». Также пропали все переписки с Романом, его мамой и бывшим менеджером. Наверное, экс-супруг специально «почистил» диалоги.

Мальбэк от комментариев воздержался. Напомним, что дуэт сыграл свадьбу в 2016-м. В браке у них родилась дочь Евангелина-София. Пара распалась два года назад. После развода воспитанием девочки занялась мама.

Фото: Телеграм

мы в социальных сетях