Анапа

96.5 FM

Другие станции

Что это было? ANNA ASTI и Seville пересеклись за кулисами


21 Октября 2022
13:42
Что это было? ANNA ASTI и Seville пересеклись за кулисами

21 Октября 2022
13:42

Вот это встреча! Фанаты очень напряглись, когда увидели ANNA ASTI и Seville на одном мероприятии. Это всё равно что столкнуться бывшей и настоящей… напарницам одного артиста. В прошлом году Анна покинула дуэт Artik & Asti, а на её место пришла Seville. Думаешь, встреча закончилась скандалом?

А вот и нет! Девушки удивили всех своим дружелюбным настроем друг к другу. За кулисами фестиваля фанаты засняли Анну и Seville, которые о чём-то болтали и мило смеялись. Они даже оделись в одном стиле — тотал-чёрный с кожаным верхом. Какая тут может быть вражда?

Кстати, сам Artik на мероприятие не явился. Поклонники до сих пор считают, что дуэт распался из-за ссоры артистов. Хотя Анна уверяет, что они с Artik разошлись на доброй ноте. А Seville тепло общается с Asti.

«Она поздравила меня. Мы пожелали друг другу удачи. Сошлись на том, что теперь классной музыки будет в два раза больше», — рассказала Seville.

На самом деле обе певицы уже устали от сравнения их друг с другом. Каждая из них развивается в своём проекте, и у них нет никаких причин для конфликтов.

ANNA ASTI (в центре) и Seville (справа)

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Самым многодетным папашей российского шоу-биза становится... бас-гитарист Uma2rmaH! Сергей Кристовский в 6-й раз станет отцом.

Радостную новость сообщил СМИ его брат и вокалист бэнда Владимир Кристовский.

«Он [Сергей] скоро станет папой. Вот на днях ждём. По-моему, будет мальчик», — рассказал Владимир.

У Сергея было три брака. Первая супруга родила ему трёх сыновей и дочь. Со второй, актрисой Натальей Земцовой, они воспитывали ещё одного наследника. Но дети не спасли оба брака. Надеемся, что с новой возлюбленной отношения сложатся лучше. Кристовский не афиширует, с кем он встречается, поэтому фанаты Uma2rmaH особенно заинтригованы.

Самый долгий роман музыканта был с Земцовой. Экс-супруги познакомились в 2014-м на гастролях группы в Минске. Уже тогда Наталья была известна ролью Инги в сериале «Восьмидесятые». Их свадьба была на испанском курорте Марбелье в 2016 году. Бас-гитарист называл Земцову своей музой и посвящал ей песни. Но в 2022-м Наталья сообщила, что они развелись. Когда и из-за чего именно это произошло — экс-супруги не говорят.

Интересно, как музыкант назовёт будущего ребёнка? Может, его наследник тоже попадёт в подборку звёздных детей с необычными именами?  

Фото: соцсети

Похоже, в нашем шоу-бизе образовалась новая пара. Хотя не всё так однозначно. Недавно Emin возобновил отношения со своей бывшей женой Алёной Гавриловой. Месяц назад даже появились слухи, что в семье Эмина Агаларова ожидается пополнение. А на днях певца заметили в компании Екатерины Климовой. Неожиданно!

Сейчас у Эмина большой гастрольный тур по России. Вместе с певцом по городам Сибири поехал и концертный промоутер Борис Рубиновский. Ребятам повезло с попутчицей — несколько дней в одном поезде с ними ехала Климова. Вот Рубиновский и решил сделать фото на память.

«Уже вторую ночь подряд (Новосибирск-Омск и Омск-Тюмень) мы с Эмином путешествуем в поезде вместе с прекрасной актрисой, суперзвездой театра и кино Екатериной Климовой. Катюша, спасибо Вам за тёплое общение!» — подписал фото Рубиновский.

Но концертный промоутер не знал, чем обернётся эта безобидная публикация. Многие неожиданно начали шипперить Климову и Эмина. По мнению фанатов, это странно, что звёзды проводят так много времени в одном поезде.

«Мутят что ли? Или в отпуск поехали?» — пишут фолловеры.

Если это правда, то неудивительно, что Emin не устоял перед Екатериной. Между прочим, Климова — одна из самых привлекательных российских актрис! Других красавиц смотри в нашей подборке.

Фото: соцсети

Один из ведущих российских музыкальных лейблов Velvet Music заявил об основании новой компании, направленной на помощь и развитие молодых музыкантов.

«Дочка» Velvet’а получила символичное название TRAMPLIN MUSIC. Слоган нового лейбла – «Тебе нужен трамплин!» - говорит сам за себя, команда Tramplin’a будет заниматься поиском, дистрибуцией и, в дальнейшем, продвижением новых имён, вне зависимости от формата и жанра.

«Мы регулярно получаем большое количество интересных демо-материалов, и так как Velvet Music — ювелирная компания, в которой достаточно много больших артистов, все-таки мы решили, что время пробовать, смотреть какие-то новые проекты. И Tramplin – это отличный старт для новичков, мы будем выпускать треки, смотреть на статистику, органику, будем смотреть на артиста и как на человека, и как на музыканта, и поймём, насколько есть отклик у аудитории. Т. е. у тех, кого мы будем выпускать в Tramplin’е, есть шанс когда-то оказаться в Velvet’е. Нам в принципе интересен срез музыки, которая выходит в интернете, а здесь мы можем себе позволить выпускать совершенно разностилевую музыку. У Velvet’а есть сформированный имидж, и какими-то направлениями музыки мы не занимаемся, в новой компании никаких ограничений нет: мы будем пробовать, смотреть, нам это интересно», – рассказала соосновательница Velvet Music Алёна Михайлова.

Первым релизом TRAMPLIN MUSIC стала работа артиста CheyDi.

Шанс попасть в TRAMPLIN MUSIC есть у каждого начинающего музыканта – лейбл абсолютно открыт к сотрудничеству. Все подробности опубликованы на сайте tramplinmusic.ru

мы в социальных сетях