Анапа

96.5 FM

Другие станции

Даня Милохин, Escape и группа «Марсель» в TikTok Шоу


02 Сентября 2021
14:21
Даня Милохин, Escape и группа «Марсель» в TikTok Шоу

02 Сентября 2021
14:21

2 сентября в TikTok Шоу пришли группа «Марсель», Даня Милохин и Escape. Они презентовали свои новые треки. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

В середине лета экс-участник дуэта «Чай Вдвоем» Стас Костюшкин, взрослый качок, подал в суд на юную светлокожую Монеточку, обвинив последнюю в плагиате его трека «Женщина, я не танцую» и потребовал компенсацию в размере 900 тысяч рублей.

Сегодня в Чкаловском районном суде Екатеринбурга состоялись слушания по данному вопросу. В итоге сторона Костюшкина готова отказаться от материальной составляющей при условии, что песня «Мама, я не зигую» исчезнет из репертуара артистки.

«Не согласны», - такой лаконичный ответ озвучили адвокаты певицы, однако поскольку сама Монеточка на заседание не явилась, слушания перенесены на 7 сентября.

Отметим, что ранее менеджеры Монеточки предлагали Костюшкину отступные за данный трек, но исполнитель счел их слишком маленькими и отказался.

Все помнят, что долгие годы мировая звезда разве что ванну принимала не по расписанию. Причина — опекунство, которое над Бритни оформил родной отец, после того как всевозможные инстанции посчитали, что певица не в состоянии о себе позаботиться.

Тогда-то и поползли слухи, что Бритни в плену и если она видит комментарии на эту тему в своих сетях, пусть подаст знак.

Знаки подавались и теория заговора частично подтвердилась. Однако только в середине августа этого года Джеймс Спирс добровольно сложил с себя обязанности опекуна (тогда же Бритни впервые взяла в руки iPad), но чуть позже спохватился и решил запросить у дочери 2 миллиона отступных.

Адвокаты артистки расценили данный жест как вымогательство и не исключено, что судебные тяжбы в семействе Спирс далеки от завершения.

В заголовок мы вынесли сумму, заработанную артистом за год. Однако на вчерашнюю свадебную церемонию он потратил жалкие 10 миллионов.

Ладно, может с эпитетом «жалкие» мы погорячились, просто обычно на подобного рода церемонию у людей уходит больше недельного дохода.

Идеей праздника было торжество в стиле клипа «Пьяная Любовь» Димы Билана и Полины. Тут и «проперженный лимузин» (цитата), и платье-пирожное, при чем на Моргенштерне, и широкие узлы на галстуках, и ведущая Ксения Собчак в образе, и артист года Александр Ревва на сцене… ай, ладно, чего мы пересказывать в эпоху фотографий дело неблагодарное!

От души поздравляем Алишера и Дилару с образованием семьи и с удавшейся церемонией! Потому что на вечеринке не только была драка, но еще и целый полицейский отряд, который убавил громкость праздника, тем самым подведя его к завершению.

Учитывая состав гостей, поздравляем ещё и с тем, что гулянка окупилась :)

мы в социальных сетях