Анапа

96.5 FM

Другие станции

Дима Билан и МакSим выпустили ремейк клипа «Знаешь ли ты»


12 Июля 2022
18:13
Дима Билан и МакSим выпустили ремейк клипа «Знаешь ли ты»

12 Июля 2022
18:13

Дима Билан недавно выпустил ремейк с МакSим на её песню «Знаешь ли ты». А на днях артисты презентовали клип.

Певец поделился, что долгое время мечтал создать аранжировку для одной из самых прослушиваемых песен нулевых. Как только МакSим восстановилась после болезни, музыканты начали работу над треком.

Клип, как и его предшественник, вышел в чёрно-белых тонах. Но история и смысл «Знаешь ли ты» благодаря новому видеоряду стали нечто большим, чем просто подростковая драма о неразделённой любви.  

Фанаты высказали своё мнение о дуэте и видео:

Дима и Марина, огромное спасибо вам за этот клип, от которого мурашки по телу и слёзы на глазах! Какой глубокий клип. Борьба за жизнь и любовь победили все препятствия! Браво! Не ожидала такого шедевра.
Дыхание перехватило от увиденного. Сильная история, пропитанная личными переживаниями, пережитыми ситуациями, но, несмотря на это, гордо поднялись и вышли победителями! Браво! Спасибо за этот посыл под названием «Знаешь ли ты».

А вот продюсер Билана Яна Рудковская немного недовольна финальной версией клипа. По её словам, МакSим не одобрила одну из отснятых сцен. А кадры получились сильными! Что именно было вырезано, мы не знаем. Но, надеемся, когда-нибудь артисты договорятся, и мы увидим полную версию клипа.

Оригинальная версия:

Фото: ВКонтакте

Загружается ...

Читай
далее

Недавно авторы суперхита «Юность» дали блиц-интервью модному журналу. Участники дуэта Dabro рассказали, с чего они начинали свой путь в творчестве. Братья Засидкевичи всегда старались совершенствоваться в музыке. И свой первый гонорар они потратили не на авто и Мальдивы, а на инструменты для студии.

Новое оборудование позволило Ивану и Михаилу самим записывать хиты. До этого они занимались гострайтингом и писали тексты для других артистов. Для коллектива подобрали название, отражающее их настроение. Слава пришла к Dabro в 2020-м.

Музыканты заявили, что у них нет особой формулы для создания хита.

«Это песня, которую люди любят, поют и помнят на протяжении многих лет. Такие песни долго создаются и долго живут. Песня в чарте — не равно хит. Хит — это нечто большее, это не мода или тренд», — поделился Михаил.

Сами артисты не могут выбрать лучшую песню из репертуара. Для них все композиции важны и любимы по-своему. Конечно, большую дань уважения они отдают треку «Юность», который прославил их на всю страну. Благодаря этой песне у артистов появилась возможность осуществить любую задумку, будь то выступление с оркестром или дорогое видео.

Последний клип Dabro «Давай запоём» вышел в начале июня и уже набрал почти 3 млн просмотров! Дуэт признался, что в основе сюжета лежит реальная история.

Фото: соцсети

Пижамы, растянутые футболки и купальники! Открываем гардеробы звёзд, исследуем их домашнюю одежду и даём модные советы.

Яна Рудковская и брендовые пижамы

Недавно в своём блоге Яна Рудковская показала роскошный гардероб. Но из всего обилия домашней одежды звезда выбирает классику — шёлковую пижаму. В ней продюсер снимает домашние влоги, делает семейные фото и отдыхает. Выглядит стильно, а главное — удобно. В таком уютном костюме Рудковская всегда готова к съёмкам.

В звёздном гардеробе шёлковые пижамы — не редкость. Яна часто демонстрирует новые комплекты своим подписчикам. И, по секрету, цена лишь одного костюма достигает 300 тысяч рублей. Но если ты, как и Яна, любишь красивую и универсальную одежду, в которой можно и завтрак приготовить, и видео снять, не отказывай себе в удовольствии! Такие пижамы можно найти по очень вкусным и доступным ценам.

Нюша и короткие топы

Нюша дома, как и в жизни, любит наряжаться. Зимой — уютный свитер, весной — лёгкий халат, а летом — короткий топ. Недавно певица вернулась из Дубая в Москву. Поэтому, возможно, совсем скоро Нюша сменит открытую одежду на пижамы и другие домашние костюмы.

Елена Темникова и оверсайз-одежда

Дома Елена Темникова предпочитает ходить в объёмных вещах немного тинейджерского стиля: широкие штаны, оверсайз-футболки с милыми рисунками, пижамы с интересными принтами. Такой вариант домашней одежды отлично подойдёт для тех, кто не любит однообразие. Но хоть Темникова дома и даёт волю экспериментам, она всегда выбирает одежду пастельных оттенков.

Анна Седокова и купальник вместо одежды

Сейчас Анна Седокова живёт в жарком Майами. В своем блоге она часто выкладывает домашние фото в купальниках или коротких топах. То, что надо для жары в +30.

Если ты сейчас, как и Анна Седокова, поехала на отдых, то оставляй дома все пижамы и кигуруми. Только короткие топы, купальники и шорты — это и пригодится тебе из одежды.

Тина Канделаки и спортивные костюмы

Тина Канделаки ведёт очень активный образ жизни. Временами кажется, что как только телеведущая утром открывает глаза, она идёт в зал. Поэтому домашняя одежда Тины — это спортивный топ и лосины.

Если у тебя такой же темп жизни, то смело ходи дома в спортивках, велосипедках и майках. Канделаки оценит!

Фото: социальные сети

5 марта Фёдор Инсаров, известный под псевдонимом FEDUK, и Саша Новикова впервые стали родителями. В тот день рэпер поделился с подписчиками фото с подписью:

Саша+Федя=Нина

Но о беременности Александры стало известно, когда округлившийся живот уже невозможно было скрывать. До последнего Саша опровергала все слухи о своём интересном положении. И в новом интервью она рассказала, как прошла беременность, и почему она скрывала эту новость до последнего.

Все эти девять месяцев были сложными для Новиковой. Сильный токсикоз не давал ей спокойно выходить из дома. Усложнял ситуацию и плотный рабочий график. По признанию бизнесвумен, она никогда не верила в приметы, но беременность сглазить боялась. Поэтому Саша появлялась на всех съёмках, мероприятиях и решала все рабочие задачи.

«Я думала, что беременность будет самым классным периодом в моей жизни. У меня будет животик, во мне будет человек, и все будут заботиться обо мне. А я буду сидеть и есть шоколадки… В итоге я ничего не могла есть», — рассказала жена FEDUK.

Несмотря на трудную беременность, роды прошли легко. Малышка Нина, по словам мамы, — очень спокойный ребёнок, и им с ней очень повезло.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях