Анапа

96.5 FM

Другие станции

Дина Саева заступилась за Даню Милохина


16 Января 2023
08:55
Дина Саева заступилась за Даню Милохина

16 Января 2023
08:55

Несколько месяцев назад Даня Милохин оказался в центре скандала. Он без предупреждения покинул шоу «Ледниковый период» в разгар сезона, тем самым подставив партнёршу Женю Медведеву и всех организаторов. Шквал критики в его адрес не утихает до сих пор. Дина Саева попыталась оправдать друга в интервью.

За эту выходку Милохину уже досталось по полной программе. Его осудили даже фанаты, а «Первый канал» объявил блогеру бойкот и добавил его в чёрный список. Звезда, конечно, подлил масла в огонь и захейтил российское ТВ в ответ.

После ухода из шоу Милохин какое-то время жил у Саевой в Дубае. К слову, Даня до сих пор за границей и возвращаться не планирует.

«Я у него спросила, почему он улетел. И он сказал: “Есть такая вещь, когда прёт или не прёт. И вот, когда мне не прёт, я не хочу этим заниматься”. Он свободный человек, и у него есть на это право. Я даже не стала его осуждать, допрашивать. Если он решил, значит, ему так комфортно», — рассказала Дина.

Честно говоря, такое себе оправдание, и уважительной причины здесь нет. Ранее фанаты сошлись на том, что Дане стоит быть более ответственным и думать не только о себе — такова взрослая жизнь.

«Это Даня Милохин, он по жизни такой. У него есть какая-то лёгкость к этой жизни, в некотором плане я даже ему завидую, потому что он может себе позволить делать то, что он хочет. Но если он чувствует какой-то напряг, то может взять и отказаться», — объяснила Дина.

Хорошо, что у Дани есть друзья, которые готовы заступиться за него. Евгения Медведева, с которой они близко общались и катались в паре, отписалась от блогера в соцсетях и теперь настроена к партнёру очень категорично. Надеемся, Милохин сделает какие-то выводы из этой ситуации.

Фото: соцсети, Павел Шелковников, кампейн для NE

Загружается ...

Читай
далее

Сейчас Анна Седокова по-прежнему выпускает песни и работает над подкаст-проектом. Если судить по фото, у певицы всё отлично. Но на самом деле у звезды немало проблем, о которых она редко рассказывает.

Анну мучают воспоминания о тяжёлом детстве. Отец звезды ушёл из семьи. Мама в одиночку воспитывала Седокову и её брата.

«Папа ушёл к другой женщине. Я осталась с мамой и братом. Мама тянула всех нас. Работала за мешок картошки. Это был способ выжить всем нам. Я всю жизнь ненавидела папу, который бросил нас и ушёл к другой женщине. А потом в 25 я узнала, что именно он меня забрал [обратно в семью от бабушки и дедушки]. Захотел жить с дочкой рядом. Когда я это узнала, он уже умер. У него случился инфаркт в 50 лет», — поделилась певица.

Седоковой пришлось рано повзрослеть. Печальный опыт научил её полагаться только на саму себя:

«Что бы ни случилось, как бы жёстко другие ни поступали, они никогда не смогут меня поломать, потому что я сильная, я справлюсь».

Кстати, семейные драмы натолкнули звезду на запуск серии подкастов:

«У меня были очень сложные отношения с мамой, и не было сестры или человека, у которого я могла бы попросить совета или поддержки».

В проекте «Я сильная, я справлюсь» Анна будет говорить на личные темы с психологами, экспертами и звёздными гостями.

Фото: соцсети

СССР подарил нам много культовых мультипликаций, о которых мы вспоминаем с особым теплом. Но сейчас мы поговорим об их ремейках, которые создали совсем недавно. Превосходят ли они оригинал или нет?

«Чебурашка»

Лучший друг крокодила Гены вернулся на экраны. Причём побив рекорд! Фильм «Чебурашка» настолько полюбился россиянам, что обогнал «Мстителей» по кассовым сборам. Чем же привлёк внимание зрителей ушастый зверёк?  Новая картина рассказывает, как Чебурашка оказывается в маленьком приморском городе и начинает дружить с дядей Геной, садовником. Пушистик точно привнесёт в этот мир ещё больше тепла, магии и апельсинового аромата!

«Сто лет тому вперёд»

Думал, что приключения Алисы Селезнёвой завершены? В этом году выйдет картина «Сто лет тому вперёд», которая расскажет новую главу истории о девочке из «прекрасного далёка». В центре сюжета — два героя из разных миров: Коля Герасимов из нынешней Москвы, а Алиса Селезнёва — из конца XXI века. Первый прожигает свою жизнь за компьютерными играми и вечеринками, а вторая успела изучить всё, от боевых искусств до инопланетных существ. Однажды два этих мира столкнутся, и персонажи впервые познакомятся друг с другом. Именно они будут решать будущее всей Вселенной.

«Новые приключения кота Леопольда»

Обновлённый мультфильм о добрейшем и умнейшем коте на свете построен по всем законам советского мультика. Леопольд хочет наслаждаться моментом, однако каждый раз мыши Серый и Белый ему мешают. А по традиции в конце каждой серии звучит та самая фраза, которую ты знаешь наизусть. Так что давай жить дружно и смотри этот мультфильм.

«Ну, погоди!»

Чем отличается ремейк 2021-го от неповторимого оригинала? Вместо 2D графики — 3D. Вместо того, чтобы съесть Зайца, Волк тягается с ним в спорте. Неплохой апгрейд получился. Только наш хулиган играет не по-честному и то и дело попадает в нелепые ситуации.

«Простоквашино»

Как и в старых-добрых фильмах про Простоквашино, здесь тебе расскажут о жизни Дяди Фёдора, Матроскина и Шарика. Только вот изменились временные рамки (с 2018 по 2022), да и жизнь тоже. У Дяди Фёдора появилась младшая сестра Вера Павлова по своим грызуном Тама-Тама. А Матроскин и Шарик занялись фермерством и активно внедряют новые технологии.

«Кротик и Панда»

Да, этот мультик не советский, а чешский, но зрителям из СССР он был хорошо известен. Популярный подземный житель вновь передаёт нам привет. Причём не один, а с Пандой. Теперь Крот вместе с новым другом отправится на поиски весёлых приключений, познакомится с другими обитателями и будет бороться с врагами ради защиты леса.

Скучаешь по детству? Тогда самое время вспомнить сказки, которые нужно прочитать даже взрослым.

Фото: кадры из фильмов и мультфильмов

Был бы милый рядом! А уж сколько он зарабатывает — это совсем не важно. Смотри, в каких звёздных парах женщины — главные добытчики.

Джиган

Пьяные выходки, измены, рехаб — что только не пришлось вытерпеть Оксане Самойловой от мужа. Зато многодетная мама поняла — полагаться на Джигана нельзя. Вот и решила взять всё в свои руки и начать зарабатывать. Блогерша настолько увлеклась бизнесами, что теперь не может оторваться. Помимо дохода в соцсетях, она ещё и свой косметический бренд открыла. Про онлайн-марафоны Самойлова тоже не забывает и регулярно набирает клиентов для своего курса. Как только Оксана всё успевает! И детей воспитывать, и за Джиганом присматривать, и работать не покладая рук. Ещё и на курортах отдыхать получается.

Рэпера, похоже, вполне устраивает, что его жена зарабатывает больше. Музыкант редко выпускает релизы — больше ходит на различные популярные шоу, да ездит с семьёй на моря. Не жизнь, а сказка.

Влад Топалов

Поначалу фанаты Регины Тодоренко говорили, что ей очень повезло с таким богатым мужем. А вот и нет — это Влад Топалов удачно женился! Благодаря своей возлюбленной артист получил новую волну популярности. После распада группы Smash!! певец надолго пропал из медийного пространства. Говорят, что он занялся бизнесом. Инсайдеры уверены — компания Топалова не приносила ему больших доходов. Зато после свадьбы с Тодоренко жизнь наладилась.

«На момент встречи с Владом Регина зарабатывала 1,5 миллиона долларов в год. А вот Топалов такими деньгами похвастаться не мог. Считаю, он ещё не отработал Регине свадьбу. Думаете, они гуляли в Италии на деньги Владьки или его папы? Насколько я понимаю, всё оплачивалось за счёт Регины», — поделилась подруга артиста Олеся Сазыкина.

Видимо, Топалова совсем не смущает, что его жена зарабатывает гораздо больше. А ведь Тодоренко себя не жалеет.  Даже после родов звезда решила не устраивать себе декретный отпуск и приняла участие в шоу «Ледниковый период». Ну кто-то же должен кормить семью.

Алан Басиев

Ида Галич познакомилась со своим бывшим мужем в клубе. Блогершу подкупило то, что Алан Басиев не знал о её популярности. Отношения пары развивались стремительно — уже через три месяца после первого свидания они поженились. А вскоре у них родился малыш Леон. Казалось, что супруги действительно счастливы. Влюблённые часто постили совместные фото и делились радостными событиями. Конечно, Галич зарабатывала намного больше мужа. Но её это совсем не тревожило.

«Меня воспитывали в семье, где женщина может вырастить из мужчины полковника с тремя высшими образованиями, а может на дно опустить. У нас папа легко может помыть посуду, он был главным кормильцем семьи, а когда-то и мама зарабатывала намного больше отца. Возможно, именно поэтому меня не смущает тот факт, что я зарабатываю больше мужа», — призналась Ида.

Правда, примерно через полгода после рождения сына, пара решила разойтись. Фанаты блогерши считают, что Алану надоело быть в тени жены:

«Почему-то так и думала, что они недолго проживут вместе, к сожалению. Не каждый мужик может стерпеть, что женщина успешнее него».

Курбан Омаров

В 2020 году Ксения Бородина заняла 4-е место в списке Forbes среди российских звёзд, которые зарабатывают на рекламе в соцсетях. Тогда звезда находилась в браке с Курбаном Омаровым. Он тоже пытался увеличить свой доход и запускал различные бизнес-проекты. Правда, все они были не очень успешными и вскоре прогорели. Но волноваться было не о чем, ведь у него такая богатая жена! Подписчики осуждали супруга Бородиной за то, что он сидит у неё на шее. Но сам Курбан не видел в этом ничего плохого.

«Зачем мне работать?» — говорил тогда Омаров.

Райская жизнь мужчины продлилась недолго. Ксения всё-таки решила развестись с альфонсом.

Элджей

В 2020-м появились слухи о разладе в отношениях Насти Ивлеевой и рэпера. А всё из-за финансов. Фанаты даже пошутили, что блогерша вступила в «неравный брак» с Элджеем. Дело в том, что тогда у музыканта были тяжёлые времена. Зато у его жены с деньгами всё было замечательно. Интернет-проекты Насти процветали. Конечно, девушка старалась поддерживать рэпера. Но к началу 2021 года дела идти стали совсем плохо. Может, финансовые проблемы Элджея и стали причиной развода с Ивлеевой?

Дмитрий Исхаков

Он был её личным фотографом, а она — его музой. Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков прожили в счастливом браке семь лет. Отношения пары казались идеальными. Мужчина постоянно поддерживал жену и сопровождал её на всех мероприятиях. Конечно, фотограф зарабатывал гораздо меньше популярной артистки. Но это влюблённых совсем не смущало — так казалось на первый взгляд. Неожиданно для фанатов в 2020 году Гагарина и Исхаков разошлись. По слухам, причиной развода стало то, что Дмитрий постоянно контролировал жену. Но поклонники певицы уверены, что звезда устала терпеть низкие доходы мужа:

«Зачем ей нужен был этот фотограф? После развода погуляет немного и найдёт себе настоящего мужчину, который будет зарабатывать больше неё».

Дмитрий Иванов

Фанатам Лолиты сразу не понравился очередной спутник певицы. А уж когда она решила сыграть с ним свадьбу, поклонники начали её отговаривать:

«Этот альфонс будет жить за твой счёт. Лолита, открой глаза!»

Так и случилось. Артистка полностью содержала Дмитрия Иванова — он жил в её квартире и развлекался с другими женщинами на деньги певицы. Почти 10 лет мужчина без зазрения совести обманывал Лолиту, пока она не поймала его на измене. Тогда звезда даже слушать не стала мольбы о прощении и выгнала Иванова. Вот что значит сильная и независимая женщина!

Артур Волков

Анне Хилькевич действительно можно позавидовать — она обрела настоящее семейное счастье. Муж актрисы Артур Волков поддерживает её во всех творческих начинаниях. Поэтому зачастую именно он присматривает за детьми, пока жена занята очередным проектом. Как-то Хилькевич призналась, что поначалу в паре были конфликты из-за финансов. Но супруги смогли найти компромисс, и теперь всех всё устраивает.

«Он работает, конечно. Если бы он не работал, то это было бы другое. Я просто зарабатываю прилично, очень так нормально, поэтому не надо за мной гнаться. Каждый занимается своим делом. Поначалу мне было трудно, и ему это было очень, очень трудно, но мы нашли компромисс. У нас общий бюджет», — рассказала Анна.

А как ты считаешь? Нормально ли, когда жена зарабатывает больше мужа? Делись в комментариях!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях