Анапа

96.5 FM

Другие станции

На вкус и цвет: секс-символы с нестандартной внешностью


15 Декабря 2022
18:03
На вкус и цвет: секс-символы с нестандартной внешностью

15 Декабря 2022
18:03

Вроде бы и краш, а вроде бы и не совсем. Вот такое странное чувство возникает, когда смотришь на некоторых звёзд. Но именно из-за нетипичных внешних данных фанатки от них просто без ума.

Александр Ревва

Посмотри, какой жеребец! И нет, мы не про лошадь, которая стоит около Александра Реввы. Острые скулы, ослепительная улыбка, завораживающий взгляд. От природы ли у него такая красота? Или же это результат парочки бьюти-процедур?

Александр Овечкин

Как тебе главный хоккеист страны? И ничего, что у Александра Овечкина одного зуба не хватает. В каждом человеке должна быть своя изюминка.

Владимир Вдовиченков

Фил из «Бригады» передаёт привет. Почти 20 лет назад во времена сериала Владимир Вдовиченков сражал всех девушек наповал. Да и сейчас он тоже ничего.

NILETTO

Мы переходим к крашу в мире зумеров. Ой, то есть к нашему «любимке». NILETTO умеет удивлять. В плане внешности, конечно же, а не скандалов. Накачанные мышцы, тату по всему телу, эксперименты с причёской. Но взгляд волей-неволей устремляется к его острым чертам лица. Нечасто встретишь таких парней в шоу-бизе.

Дмитрий Тарасов

Футболист всегда отличался нетипичной внешностью. Широкий лоб, грозный взгляд, большой нос. Сразу видно, наш паренёк. Ну а с телом у Дмитрия Тарасова как обычно — всё в порядке. Он же спортсмен!

Дмитрий Нагиев

Ну не мог наш лысый брутал не оказаться в этой подборке! Дмитрий Нагиев что в «Голосе», что в разных кинопроектах приковывал к себе внимание поклонниц своей шевелюрой… Точнее, её отсутствием. Тот случай, когда внешний недостаток превратился в главную фишку.

MORGENSHTERN*

Кто ещё не прокомментировал квадратное лицо рэпера?  Есть в этом что-то притягательное. Хотя и в плане телосложения MORGENSHTERN* тоже не промах.

Элджей

Теперь понятно, почему Настя Ивлеева возвращается к нему снова и снова. Как отказаться от блистательной улыбки Элджея? А от дредов? Угловатого подбородка? Татуировок на лице?

Даня Милохин

Тиктокер всем запомнился своей слащавой внешностью. Неудивительно, что Даня Милохин стал крашем молодёжи. Конечно, он любит кривляться на камеру и ходить иногда с накрашенными ногтями. Веселится парень, что ж поделать?

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Кто из этих красавчиков тебе нравится? Пиши в комментариях!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Пухлые губы, большие круглые глаза и милые щёчки — такие черты лица всегда выглядят очаровательно! Смотри, кто из звёзд должен объяснить свою «малышовость».

Луиза-Габриэла Бровина

Ещё совсем ребёнком зрители увидели блогершу в сериале «Закрытая школа». Прошло уже 10 лет, а Луиза-Габриэла Бровина почти не изменилась. Девушка осталась такой же милашкой, какой была в детстве.

Алёна Швец

Репертуар певицы в основном состоит из песен о подростках. А ведь Алёна Швец уже взрослая девушка. Но с такой милой внешностью ей не дашь больше 18 лет. Кстати, недавно она выпустила новый трек — «Вечно 17». Похоже, певица подшучивает над своим бэби-фейсом.

Валя Карнавал

Фолловеры блогерши умилялись её выразительным круглым глазам, пухлым губам и щёчкам. Но недавно Валя Карнавал сильно похудела. Как считаешь, она стала выглядеть старше?

Юля Гаврилина

В 18 лет Юлька-Шпулька Гаврилина заняла 4 место в списке Forbes. Сейчас тиктокерша считается одной из самых популярных блогерш в России. Кстати, фанаты часто сравнивают её с Валей Карнавал. По их мнению, девушки очень похожи.

Даня Милохин

Тиктокер часто экспериментирует со внешностью. Но детское личико просто так не замаскируешь. В этом году Дане Милохину даже предложили роль старшеклассника в сериале «Классная Катя». А ведь блогеру уже больше 20!

Мэйби Бэйби

Несмотря на миловидную внешность, Вика та ещё горячая штучка! Мэйби Бэйби часто выкладывает в соцсетях откровенные фото.

«Лицом — зайка, телом — львица…»,  — шутят подписчики.

Дора

Внешность этой певицы в сети обсуждают постоянно. Многим не нравится, что с таким «детским» лицом Дора поёт о взрослых вещах. Зато огромную армию фанатов артистки её бэби-фейс только умиляет. Поклонники называют её «сладкой булочкой».

А как тебе Дора?

Егор Шип

Между прочим, этот парень с лицом подростка стал коллегой Тимати. В прошлом году Егор Шип подписал контракт с лейблом Black Star. Правда, не все верили в начинающего музыканта. В соцсетях у певца было много хейтеров, которым не нравились его бэби-фейс и «глупые» треки. Но артист научился не обращать внимания на завистников.

«Никогда не слушаю мнение хейтеров и двигаюсь только в русле, которое считаю нужным», — поделился Егор.

Катерина Шпица

Вот что значит повезло — актриса выглядит намного моложе своих лет. Правда, Катерина Шпица этому факту не рада. Ведь из-за миловидной внешности режиссёры не предлагают артистке серьёзные глубокие роли:

«В обычной жизни это не раздражает, но в профессии иногда мешает. Из-за этой “особенности” я не могу, например, сыграть огромный спектр ролей женщин своего возраста. Так происходит из-за того, что моя внешность не соответствует тому опыту, который у меня есть».

Зато рядом со своим 10-летним сыном Германом Шпица выглядит как старшая сестра.

Фото: соцсети

Ждёшь ANNA ASTI в скандальном ремейке от ТНТ? Певица недавно рассказала, каково это — стать частью «СамоИронии судьбы». Оказывается, для неё картина — не просто забавная пародия на советскую классику, а что-то более грандиозное и важное.

«Во-первых, это честь — исполнять такие композиции. Во-вторых, для меня, маленькой девочки, которая смотрела это по телевизору, поучаствовать в таком действии — невероятно гордо», — рассказала артистка.

Анна Дзюба с ранних лет фанатела от праздничных попурри со звёздами. И в целом певица выступает за то, чтобы культовые киноленты не переделывали полностью, а превращали в «новогоднее представление, шоу».

«Это прикольно и классно, имеет место быть», — думает исполнительница.

Напомним: в нашумевшем ремейке «Иронии судьбы» ANNA ASTI сыграет жену Шурика и споёт легендарную композицию «Звенит январская вьюга». Её детская мечта осуществилась!

А кому не по душе подобные шоу, пусть боятся Филиппа Киркорова. Видел, как поп-король ответил хейтерам будущей картины?

Фото: соцсети, архив ТНТ

Фанаты певицы давно подозревают, что у звезды проблемы в отношениях с мужем. Анна Седокова часто выкладывала в соцсетях грустные посты. А на днях возлюбленный артистки, Янис Тимма, написал сообщение, к которому добавил эмодзи в виде разбитого сердца. Фолловеры баскетболиста предположили, что спортсмен намекнул на расставание с женой.

«Вы можете справиться со всем дерьмом в своей жизни, все проблемы можно решить. Для этого нужно лишь иметь силу воли. И, конечно, реальное желание», — высказался Янис.

Ходят слухи, что Тимма постоянно ревновал Седокову. В последнее время певица часто выходила в свет без него. А на свадьбе Джигана и Самойловой Анну заметили в компании брата Тимати.

Судя по фото и видео с праздника, Седокова неплохо провела время с Артёмом Юнусовым. Ролик с горячим танцем этой пары завирусился в сети. Скорее всего, муж певицы тоже его увидел. Похоже, Тимма решил, что не будет терпеть вызывающее поведение жены.

Кстати, сразу после вечеринки в честь молодых Седокова полетела на отдых во Францию. Хотя муж и сын с ноября ждут певицу в Майами. Недавно Янис выложил милое фото с Гектором. Мальчик сделал для Анны сюрприз — написал на песке «мама».

«Лучший сын!» — подписал снимок спортсмен.

Видимо, в отношениях Тиммы и Седоковой действительно всё сложно. Кстати, недавно мы рассказывали о парах, которые воссоединились после расставания. Может, Янис и Анна тоже смогут спасти брак?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях