Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Друзья говорили, что она аферистка»: Сергей Жуков рассказал о любовной драме


09 Января 2023
10:09
«Друзья говорили, что она аферистка»: Сергей Жуков рассказал о любовной драме

09 Января 2023
10:09

Солист группы «Руки вверх!» счастлив в браке с экс-солисткой «Сливок» уже 17 лет. Но на днях Сергей Жуков признался, что друзья отговаривали его от свадьбы с Региной Бурд:

«Мне все друзья говорили: “Это аферистка, она солистка группы “Сливки”, ты видел же, какие у них там фотосессии были в журнале Playboy…”».

Певец так сильно влюбился, что все советы пропускал мимо ушей. Ещё Жуков вспомнил историю знакомства с супругой.

«Тарелки менялись одна за другой, я подкладывал люля, угощал каре ягненка. Она не ела ничего! Никак не велась на меня. А мне она очень понравилась. Спрашиваю: “Не оставите ли телефончик?” — ответила отказом. Я думаю, ну как так, ну я тебе покажу. Я влюбился в 30 лет без памяти», — признался Сергей.

Регина не хотела, чтобы её будущий муж был артистом, но спустя время всё же не смогла устоять перед кумиром всех девчонок. Ради семьи певица оставила музыкальную карьеру, чтобы больше времени уделять супругу и детям.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Страсти вокруг артистки никак не утихнут. У Ларисы Долиной уже вошло в привычку ругаться с коллегами по сцене и хейтерами. На этот раз она снова ответила тем, кто критикует её за возраст.

Новогодние каникулы певица провела с семьёй на Мальдивах. Долина выложила в соцсети видео, где танцует с внучкой возле ёлки. Правда, заядлые диванные критики досуг певицы не оценили.

«Все движения выглядят смешно»
«67 лет, а всё молодимся. Непристойно!»
«Желание выглядеть младше своих лет — смешно и неуклюже», — написали в комментариях.

Лариса Александровна не из тех, кто игнорирует хейт. Среди её фолловеров есть «защитники», но певица и сама может за себя постоять:

«Да, я бабушка и горжусь этим! Можно подумать, никто не знает, сколько мне лет. Бабушка, но не старуха, которой вы, глупые и невоспитанные, меня называете. Вы, кто постоянно указывает мне на мой возраст, угомонитесь, наконец! Я выгляжу и чувствую себя максимум на 35-40!»

Артистка также сообщила, что обидные слова подписчиков только делают её сильнее. Может, Долина взяла пару лайфхаков у своих коллег, как справляться с хейтом?

Фото: соцсети

А вот, как и обещали, итоги нашего конкурса «Жадный Санта ONLINE»:

Портативная колонка JBL — Полина

Свитер с оленями — Эдуард

Ледянка (ватрушка) — Анастасия

Свитшот от Нового Радио — Vlad

Air Pods 3 — Елизавета

Мы подумали, что 5 призов мало, и решили порадовать бонусным. Футболка Нового Радио с автографом Мота отправляется к Леониду!

Данные победителей уже переданы в призовую службу, но они, как и вся страна, отдыхают на каникулах, поэтому призы будут вручены после праздников. Всех с наступающим!

Хоп-хэй! Сегодня уже 30 декабря, а это значит, что сегодня мы разыгрываем подарки от Жадного Санты ONLINE.

ИГРАЙ ЗДЕСЬ

С 12:00 до 18:00 заходи на сайт Нового Радио, слушай песни или аудио-отрывки из новогодних фильмов и отвечай на вопросы. Каждый час Жадный Санта будет вручать классный приз правильно ответившему на все вопросы счастливчику. Не забудь указать в форме адрес своей электронной почты, имя и телефон – иначе как Санта доставит тебе подарок?

Если ты неправильно ответил, то не отчаивайся и просто жди следующий час. Победитель часа будет определяться среди первых 20 участников акции, правильно ответивших на вопрос.

Помни важное правило: ты можешь выиграть только один приз.

ЖМИ СЮДА И ИГРАЙ!

Правила конкурса

мы в социальных сетях