Анапа

96.5 FM

Другие станции

Почему Сергей Жуков не хочет возрождать группу «Руки Вверх!»?


26 Декабря 2022
13:44
Почему Сергей Жуков не хочет возрождать группу «Руки Вверх!»?

26 Декабря 2022
13:44

Дуэт  «Руки Вверх!» распался в 2006 году, и право на все хиты осталось у солистов. Сергей Жуков до сих пор в топе. Второй участник коллектива, Алексей Потехин, старается не отставать от коллеги. Фанаты поностальгировали и предложили ребятам записать новый фит. Но Жуков против.

Поклонники не припомнят, чтобы между солистами была вражда. Когда-то музыканты просто разошлись каждый своей дорогой. По мнению Сергея, коллектив изжил себя за 11 лет существования. Да и с Алексеем они буквально устали друг от друга.

«Мы с Лёшей начинали вместе, проводили друг с другом 24 часа в сутки, жили, были не разлей вода. 10 с половиной лет мы ежесекундно находились вместе», — вспоминает Жуков их тесное сотрудничество.
Алексей Потехин и Сергей Жуков

Группа распалась на хорошей ноте. Сергей даже похвалил напарника за огромный вклад в их совместное творчество. Но, увы, работать друг с другом стало просто неинтересно.

«Уже невозможно было находиться рядом. Расскажу, почему. Мы знали всё друг о друге. Я знал, что он скажет, как пошутит…», — объясняет Жуков.

А может, Сергей просто не хочет снова делиться хитами? Сам Жуков до сих пор исполняет песни «Руки Вверх!» и относится к ним очень ревностно. За Потехиным, кстати, осталось такое же право. Но недавно Жуков подал в суд на свой бывший лейбл во главе с продюсером Андреем Маликовым, потому что те продолжали зарабатывать на треках группы.

Сергей Жуков
«Многие просят объединиться, но зачем? Тем более вы его спросили, хочет ли он этого? Если спросите, Лёха ответит точно так же, как и я. А на знаковых событиях мы вместе — делаем программы к юбилеям», — настаивает Жуков на своём.

Что ж, главное, чтобы обоих музыкантов всё устраивало. Алексей не жалуется и занимается своей карьерой. После распада «Руки Вверх!» у него было много интересных проектов. Певец продолжает выступать на всевозможных фестивалях и шоу.

Алексей Потехин

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Недавно Слава подтвердила слухи о расставании с Анатолием Данилицким. Но о разрыве отношений она не жалеет и уже готова встретить новую любовь.

Оказывается, за последние годы между супругами накопилось много непонимания. Однако долго унывать певица не стала и уже готова к новым знакомствам.

«Буду счастлива познакомиться с сексуальным, богатым, ответственным, обязательно заботливым, чтобы вкусно пах симпатичный мужчина, честным и порядочным», — рассказала Слава.

Вот это запрос! Интересно, сможет ли она найти такого, богатого и ароматного? Экс-возлюбленного, похоже, задели такие откровения звезды, поэтому он тоже решил высказаться.  

«Я — Анатолий. Муж Насти[настоящее имя Славы]. Отец Антонины. Всё, что Настя заявила — это эмоциональная реакция на проблемы, которые у нас накопились. Мы не смогли встретиться и серьёзно обговорить. Я виноват. Во многом. Тем не менее, я её люблю и хочу сохранить добрые отношения, если нельзя вернуться в то время, когда мы были неразделимы», — комментирует ситуацию бизнесмен.

Поклонников Славы комментарий Данилицкого тоже не устроил. Так что без «дельных» советов не обошлось.

«Анатолий, вы мужчина правильный. Возможно, это просто период такой. Нужно подождать. Если любовь не умерла, можно всё восстановить», — пишут подписчики.

А как ты думаешь? Лучше бороться за отношения или всё-таки начать новую жизнь?

Фото: соцсети

Несколько лет назад в СМИ появилась информация о серьёзном заболевании Гнома Гномыча. Ходили слухи, что у сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской есть особенности развития. Тогда даже друзья семьи поверили в новостную «утку». Добрая душа Наталья Водянова предлагала звёздным родителям помощь. Но больше всего досталось Саше — мальчика дразнили в школе. Продюсер не стала терпеть нападки на ребёнка и ответила всем хейтерам.

«Люди взяли деньги, чтоб отомстить нашей семье. Это была заказная статья о том, что Гном Гномыч больной, у него якобы какой-то синдром. Если он был бы особенным, мы бы этого не скрывали, но Саша —  абсолютно нормальный ребенок!».

Рудковская уверена, что сообщения о болезни сына — дело рук завистников. Только непонятно, кто осмелился пойти против Яны и её семьи? Продюсер подозревает в этом своих близких.

«Не важно, кто заказчик, это уже другие счёты. Но важно, кто исполнитель, — это тот человек, который сидел со мной за одним столом, пил, ел, приходил к нам домой! Это подлость и мерзость!» — возмущена Рудковская.

Звезда не терпит лжи. Особенно, если это касается её семьи. Рудковская добилась справедливости — в суде признали клеветой сообщения о болезни Гном Гномыча и возбудили уголовное дело. Так что никто и никогда не сможет перейти дорогу Яне!

Фото: соцсети

Вскружить голову подписчикам? Легко! Эти популярные певицы, блогерши и модели постоянно это делают, выкладывая в свои социальные сети перевёрнутые снимки. Видимо, так фото становится более загадочным и интригующим. Вот только всё равно придётся повертеть шеей, чтобы полностью насладиться кадром. Но ведь оно того стоит!

Береги шею! Поехали.

Ольга Серябкина

Ну хоть брови на месте! Уже хорошо. А то было дело...

Мэйби Бэйби

Она падает! Падает!

Kristina Si

Судя по фото, Кристина – это Человек-паук.

Эмили Ратаковски

Ну что за худышка!

Ариана Гранде

Большая поклонница перевёрнутых фото. Ариана. Гранде.

Валя Карнавал

К слову, Валя тоже обожает делать фото в этом жанре.

Клава Кока

Узнаёшь? Ах да, мы же подписали фото.

Полина Гагарина

Спит или задумалась?

Мари Краймбрери

Кажется, Мари завязывает шнурки только в таком положении.

Смотри топ-19 красивых фото российских актрис в соцсетях в 2022 году ЗДЕСЬ.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях