Анапа

96.5 FM

Другие станции

Фанаты в шоке: Бьянка показала первое фото после пластики


02 Февраля 2023
12:19
Фанаты в шоке: Бьянка показала первое фото после пластики

02 Февраля 2023
12:19

Поклонники Бьянки давно заметили, что певица в последнее время растеряла форму. Её буквально не узнать! Но, похоже, королева русского R'n'B серьёзно взялась за свою внешность. Только не все были рады её преображению.

Недавно исполнительница сообщила фолловерам, как себя чувствует после «серьёзной операции». Она приложила снимок из клиники, чтобы продемонстрировать изменения. А под ним поблагодарила фанатов за поддержку и докторов за их работу.

«Мои дорогие, моё восстановление после серьёзной операции идёт достаточно активно. Спасибо всем, кто переживает!»

Больше никакой информации от Бьянки не последовало. Зато, по её словам, теперь скулы и губы стали «более выразительными».

«Результаты скоро покажу», — добавила исполнительница.

Некоторые фанаты раскритиковали певицу в комментариях к фото. Одним изменения показались радикальными. Другие же посчитали, что фотка сильно обработана.

«Чё-то сильно отфотошопили».
«Ну, классная и так была, с изюминкой своей, а сейчас прям на себя не похожа, стала как все... Жаль...»
«Скулы-то куда более выразительными? Разве не хватит уже?»

Остальные просто обрадовались новому облику Бьянки. А как тебе преображение?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Гуру марафонов раскрыла некоторые секреты личной жизни и рассказала, в каких сферах решила подрасти. Первым делом Елена Блиновская захотела наладить отношения с едой. Она планирует перестать взвешиваться и есть больше зелени и овощей.

Затем у блогера по плану сон. Блиновская мечтает убирать гаджеты за час до отправления в постель. Правда, сама Елена призналась, что пока это что-то из области фантастики. Конечно, подписчикам нужен круглосуточный контент.

Следующим пунктом идут внезапные откровения на тему секса.

«Пока либидо — по расписанию», — жалуется королева инфокурсов.

Мириться с этой проблемой Елена не планирует, и даже поставила себе цель «стать женщиной, готовой всегда и везде». Но подписчики не разделили её точку зрения:

«Зачем вам быть женщиной, готовой везде и всегда?».

И на это у Блиновской есть философский ответ:

«Это главный маркер внутренней расслабленности, текучести, женственности. Но это одна крайность. На другой промискуитет. Мне заверните первое».

Что ж, записываем и запоминаем.

Фото: соцсети

Личная жизнь Стаса Пьехи всегда скрыта от посторонних глаз. В 2014-м певец расстался со своей женой Натальей. С тех пор Пьеха стал завидным холостяком. Однако, похоже, что сейчас его сердце всё-таки занято.

Первые слухи о возможном романе артиста с молодой актрисой Никой Здорик появились ещё осенью прошлого года. Тогда она опубликовала в соцсетях фото с исполнителем.

Недавно девушка вновь решила заинтриговать аудиторию. Ника написала в своём блоге, что совсем скоро произойдут важные события. Многие поклонники решили, что она намекает на беременность или даже предстоящую свадьбу. Однако, всё оказалось куда проще. Здорик вместе с Пьехой отправилась на Мальдивы.  

«Февральский океан по расписанию. У нас, кстати, на четвёртом курсе нет каникул, но так совпало, что у меня в это время нет выпусков спектаклей, учёбы и других дел. Поэтому мы решили не терять времени и улететь», — написала возлюбленная музыканта.

Сейчас Ника регулярно делится милыми кадрами с отдыха. Например, в последнем посте она показала ужин при свечах и видео с прогулки, где Стас спел ей песню. Как романтично! Кстати, сам артист пока никак не комментирует новые отношения. Хотя, тут и так всё понятно.

Фото: соцсети

Окей, мемами и фильмами от искусственного интеллекта уже не удивишь. Что дальше? Дипломная работа! Да-да, нейросети сделали всё за студента 5 курса РГГУ из Москвы. Берём лайфхак на заметку.

Александр Жадан с кафедры управления похвастался в соцсетях, что даже не притронулся к своей работе. Ему помог чат-бот ChatGPT. Студент всего лишь вставлял материал из другого диплома, а нейросеть всё переписывала. Затем выпускник переводил текст с английского на русский и… вуаля!

«Мне захотелось создать новый алгоритм, при котором получится сделать работу и при этом не искать информацию самому или просить кого-то ещё», — говорит Жадан.

Правда, было две попытки. В первый раз научный руководитель нашёл много недочётов. Студент не сдался. Квалификационная работа «Анализ и совершенствование управления игровой организацией» была написана всего за сутки. Причём с уникальностью в 82%! Во время защиты однокурсников он даже рассмеялся. Александра выгнали из аудитории. Зато, когда подошла его очередь, Жадан был спокоен как удав. И всё равно комиссия поставила ему «тройку». Начала что-то подозревать?

«Писать диплом с ChatGPT круто. Определённо нужно редактировать самому, но большинство машина выдаёт всё сама», — добавил Александр.

История «гения» из РГГУ разлетелась по соцсетям. Многие начали критиковать Жадана и попросили аннулировать работу. Сейчас университет ведёт проверку и просит запретить чат-бота ChatGPT. Хотя с юридической точки зрения выпускник не нарушил закон.

«Если десятилетия назад главной проблемой для вузов был плагиат и недобросовестные заимствования, и эта проблема была успешно решена, то сейчас образовательное сообщество оказалось перед лицом нового вызова, связанного с применением нейронных сетей и искусственного интеллекта в научной и образовательной деятельности», — заявили представители РГГУ.

Читерство или удачный научный эксперимент?

Возможно, если бы нейросети придумали чуть раньше, эти звёзды не бросили бы учёбу.

Фото: соцсети, Pexels

мы в социальных сетях