Анапа

96.5 FM

Другие станции

Гитарист «Кино» ответил «Металлике» кавером с симфоническим оркестром


24 Июля 2019
15:16
Гитарист «Кино» ответил «Металлике» кавером с симфоническим оркестром

24 Июля 2019
15:16

Исполнение канонического хита «Группа Крови» американской группой «Металлика» в «Лужниках» видели все, у кого есть интернет. Разумеется, данная история не прошла мимо глаз гитариста «Кино», Юрия Каспаряна, который во время исполнения программы «Симфоническое Кино» в «Доме Музыки» взял да переиграл нетленку Металлики – Enter Sandman.
И надо признать, ответ наших музыкантов был куда серьезнее. Смотри сам!  

Загружается ...

Читай
далее

Популярный, точнее, незаменимый музыкальный поисковый ресурс Shazam опубликовал рейтинги композиций, которые в нашей стране разыскивались чаще всего:
1. Zivert«Life»
2. Ilkay Sencan«Do It»
3. Aaron Smith«Dancin (Krono Remix)» (feat. Luvli)
4. Artik & Asti — «Грустный дэнс» (feat. Артем Качер)
5. Billie Eilish«bad guy»
6. Havana«I Lost You» (feat. Yaar)
7. Звонкий — Golosa
8. Don DiabloSurvive(feat. Emeli Sandé & Gucci Mane)
9. Ariana Grande — 7 Rings
10. Filatov & KarasAu Au

В топ-10 вошли 4 трека, записанных нашими артистами и, как тебе известно, все они замечены в нашем плейлисте.
Новое Радио – суперхиты, суперновинки!

22 июля в гостях у STARПерцев с живым выступлением была группа LITTLE BIG! Хедлайнеры премии «Новое Радио Awards» дали жару и исполнили три хита: Faradenza, Skibidi, I’m ok. Лови видео!

Она поёт даже в отпуске. Полина Гагарина, отдыхая в Греции, исполнила трек Shallow Леди Гаги и Брэдли Купера. Пока фанаты атакуют инстаграм Гаги, Гагарина поёт её песню. Роль Купера в новоиспечённом дуэте сыграл Адонис, хозяин отеля, в котором отдыхала звезда. И спел он, кстати, достойно. Но Полина… превзошла всех и вся. Певица показала, что ничем не уступает Леди Гаге. А её сын Андрей, высоко оценив кавер, сказал «вот так!». В комментах певицу похвалили и другие звёзды. Юлианна Караулова, например, назвала Гагарину «нереально крутой». Мы согласны! А ты цени видео :)

View this post on Instagram

Хозяин нашего отеля @nanaprincesshotel ☀️, Адонис, невероятно харизматичный человек! Помимо того, что он знает 6 языков, так ещё и потрясающе поёт! Мы были на настоящем греческом вечере, с песнями, с битьем тарелок, с морем ракИ и с танцами до утра! ?? Адонис заставил петь и меня! Вот что из этого вышло) Леди Гага последнее время , наверное, постоянно икает?? #полинагагарина #гагаринапоехали #греческийвечер

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

мы в социальных сетях