Анапа

96.5 FM

Другие станции

Главная бывшая: Нюша и Егор Крид снова встретились


20 Сентября 2022
15:21
Главная бывшая: Нюша и Егор Крид снова встретились

20 Сентября 2022
15:21

Сколько же песен Егор Крид посвятил Нюше! Некоторые фанаты до сих пор не теряют надежду на воссоединение звёздной пары. И спустя несколько лет мечты поклонников стали реальностью — Нюша и Егор Крид снова вместе! Но только как музыканты.

Крид готовит масштабные концерты. И Нюшу рэпер позвал, чтобы исполнить их легендарный дуэт “Mr. & Mrs. Smith”. Этой песней, кстати, бывшие возлюбленные расставили все точки над «i» и отпустили обиды. В интервью Светлане Бондарчук Нюша рассказала, что для неё значит этот дуэт:

«Мы попросили прощения друг у друга. Поговорили, как взрослые люди. И посвятили эту работу всем бывшим. После расставания люди должны оставаться в хороших отношениях. Да, может быть не сразу. Но я верю, что отношения даны, чтобы выйти на новый уровень. Ведь самые мощные и болезненные трансформации мы принимаем от человека, которого любим. Поэтому зачастую близкие делают нам больнее всего, как нам кажется. Но на самом деле они это делают из большой любви».

Судя по репетициям, бывшие и правда остались друзьями. Или всё-таки между ними ещё есть искра? Ещё больше поводов для сплетен даёт новость об изменах мужа Нюше. Но сами супруги утверждают, что ситуация не разрушила их брак, а вывела на новый уровень.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Шоу-бизнес — шоу-бизнесом, а лишняя копеечка не помешает. Сегодня расскажем про артистов, которые находят способы дополнительного заработка вне музыки.

Сергей Жуков

Сладко жить не запретишь! Свою кондитерскую «Любовь и сладости» Сергей Жуков вместе с женой Региной Бурд открыл ещё в 2016 году. Иногда даже дети музыканта помогают ему с приготовлением сладостей. Кстати, ежегодно объём производства бизнеса Жукова составляет более 80 тысяч кондитерских изделий.

Баста

«Путь к сердцу лежит через рёбра». Именно такая вывеска встречает посетителей на входе в ресторан Frank by БАСТА. Стритфуд-бар покорит сердце каждого мясоеда. Голодным от Басты ты точно не уйдёшь, ведь размер блюд в ресторане внушительный. А на полное приготовление одной порции рёбрышек уходит более 12 часов.

Анатолий Цой

После распада MBAND Анатолий Цой aka TSOY занялся сольной карьерой. С победой на шоу «Маска» количество его поклонников заметно увеличилось. Но сольный путь оказался не таким простым, поэтому параллельно Анатолий зарабатывает, играя в шоу «Вечерний Покер». Судя по комментариям к выпускам, большая часть зрителей болеет именно за него. Как думаешь, сорвёт куш?

Сергей Лазарев

Оказывается, кафешки бывают не только для людей. Сергей Лазарев решил позаботиться и о братьях наших меньших. Певец открыл кондитерскую «Пудель-Штрудель». Дегустатор всех блюд — Дейзи, собака самого Лазарева. Вкусные угощения могут попробовать и хозяева питомцев. Только вот не факт, что им будет вкусно.

Ханна

Сетью салонов красоты владеет и Ханна. XBeauty певица называет бьюти-хаусом. И это не просто так. Спектр услуг салона достаточно широкий — от макияжа до занятий аэробикой. Бизнес певицы активно процветает. Кстати, филиал знаменитого XBeauty есть даже в Майами.

Ида Галич

Блогер и певица Ида Галич вам и праздник организует, и вкусно накормит. В 2021-м звезда похвасталась, что стала основателем BigDird.events. Даже свой 31-й день рождения Ида организовала с помощью своей же компании. А попробовать вкусную японскую кухню от звезды можно в ресторане YOJI.

Моргенштерн*

Похоже, у Моргенштерна* самая широкая сетка бизнес-проектов. Артист открыл своё частное охранное агентство. А называется организация Kaif Security. Кстати, его охранники могут даже носить оружие. Опасные ребята! Пару дней назад рэпер сообщил о ещё одном бизнесе. Теперь у него есть собственная онлайн-музыкальная школа Kaif Music School. Да, о таком учителе можно только мечтать.

Филипп Киркоров

Король эстрады решил подарить каждому возможность выступить на сцене. В 2017 году Киркоров открыл караоке-бар с говорящим названием «Филармония». Но попасть туда можно только по клубным картам. А так хотелось спеть «Снег растаявший —  он вода»!

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: промо-кампании бизнес-проектов звёзд, соцсети

От красивой фотосессии до кражи украшений и измен.

Даня Милохин и Юля Гаврилина

Эти отношения были очень непростыми… Хоть Юля Гаврилина и Даня Милохин  не объявляли себя парой, за их ссорами следил весь интернет. В итоге Даня рассказал о трудностях в отношениях в песне «Выдыхаю боль». А Юля вскоре записала ответку — «Омут».

Даня, кстати, до сих пор вспоминает эти сложные отношения. По его словам, инициатором расставания была Юля. Но он её спровоцировал на это решение.

«Когда я в последний раз плакал? Из-за тебя… Это было, когда мы ещё жили в поселке. Были непонятки — я ей всё, а она — ничего. Короче, слишком много требовал», — заявил Милохин в совместном интервью с Гаврилиной.

Гоар Аветисян

Не везёт Гоар Аветисян в любви. С первым мужем, бизнесменом Вагиком, она прожила в браке два года. Причиной расставания стало отсутствие романтики. По признанию Гоар, они жили как друзья, а не как муж и жена. После развода мейкап-дива очень сильно похудела и долго не могла начать новые отношения. Но через несколько лет Аветисян, казалось, встретила свою любовь — Сергея. В браке у них родился сын Гаспар. Их история любви продлилась не долго. В самый тяжёлый момент муж не был рядом с девушкой. В декабре 2021 года у Гоар подозревали заражение крови. К счастью, диагноз не подтвердился. Но зато Аветисян увидела, что Сергей не будет с ней «в горе». Только «в радости». Эти отношения визажистки стали настоящим мемом. Подписчики шутили, что Сергей жил полностью за счёт своей богатой возлюбленной и не спешил зарабатывать.

Настя Ивлеева и Элджей

Расстались красиво! У Насти Ивлеевой и Элджея не было громких ссор и скандалов. Только красивая фотосессия и интервью.

«Наши прекрасные отношения заслуживают большего уважения [чем просто пост], и хотелось это [расставание] красиво преподнести. По-взрослому. Это круто началось, это круто продолжалось и круто должно закончится», — прокомментировала Ивлеева их расставание.

Но, кажется, вместо «точки» пара поставила в отношениях «многоточие». Бывшие супруги часто встречаются, записывают видео и даже целуются на публике.

Ида Галич

Казалось, что в отношениях Иды Галич и Алана Басиева было идеально всё. Блогеры заботились друг о друге, постили милые фото, Алан был с Идой на родах. Но после появления на свет малыша Леона что-то пошло не так. По слухам, расстались супруги из-за разницы в заработках. Но Галич утверждает, что причина в другом.

«Он [муж] предложил: либо вот так, либо мы разводимся. Я сказала, что «вот так» не могу. Конечно, я до сих пор переживаю. У меня ребенок. Мне хотелось, чтобы он рос в полной семье», — поделилась Ида.

В этом году в сети появились слухи о романе Галич со Стасом Круглицким. Влюблённые особо не скрывали отношения. Их часто замечали вместе на мероприятиях, свиданиях, отдыхе. Но в новом интервью Галич заявила, что она свободна.

«Я уже месяц, полтора, два не состою в отношениях ни с одним мужчиной и пока не собираюсь. У меня такое мнение сформировалось, что я сейчас не готова никому отдавать свои золотые годы. Я решила: буду заниматься собой, семьёй и карьерой», — рассказывает Галич.

Юлик и Даша Каплан

Громкая свадьба и очень громкое расставание. В мае блогеры Юлик и Даша Каплан сыграли свадьбу после шести лет отношений. А через несколько недель девушка сообщила, что Юлик ей изменил.

«Сегодня я услышала заветные слова: «Я тебя больше не люблю. Единственное, что я хочу записать: буквально недели три-четыре назад, когда была свадьба, он плакал и клялся мне в вечной любви, говорил: «Я ждал этого шесть лет». Сегодня я услышала это. Я не могу сказать, что мне грустно... Я в шоке, это два разных человека! Наверное, проблема в том, что я на что-то надеялась», — рассказала Каплан.

Юлик не стал оправдываться и признался, что после свадьбы влюбился в другую девушку. Вот такая грустная история.

Амиран Сардаров

Все отношения Амирана Сардарова заканчивались по одному сценарию. Каждый раз блогер попадался на измене. Поклонники надеялись, что с внучкой первого президента Узбекистана Мариам Тилляевой Сардаров наконец-то остепенится. Но нет. В этих отношениях были не только измены, но и обман, и даже кража украшений. К слову, Мариам всё время прощала Амирана. В этом году пара снова сошлась. И также быстро разбежалась. Уже знаешь причину? Да, Амиран снова попался на измене!

Егор Крид и Валя Карнавал

А начиналось так красиво… Хоть Егор Крид и Валя Карнавал старались не афишировать отношения, внимательные фанаты всё-таки отслеживали совместный отдых и свидания звёзд по соцсетям. Кажется, Егор Крид наконец-то нашёл то счастье, о котором долго мечтал. Но сказка длилась недолго. В итоге вместо красивых романтических баллад Крид записал трек о бывших.

«Ты прячешь под маской себя карнавал», — спел Егор в песне “Pussy boy”.

Поклонники сразу заподозрили, что Крид посвятил эту не очень приятную строчку Вале. Девушка только спустя полгода прокомментировала отношения с музыкантом:

«Когда мы расставались с Егором, то я его очень любила. У меня тогда отключились все эмоции, выпала из мира. Я не выходила из комнаты на протяжении месяца, нигде не хотела появляться, все заметили мое исчезновение из мира соцсетей. Я просто перестала существовать в один момент. Я никогда не скажу, что он злодей, нет. Я же знаю, какой он. Знаю, что он хороший парень, просто делает иногда странно, но он хороший. Мы не общаемся, конечно же. Но где-то в голове я всегда держу фразу: “Егор, спасибо”».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях