Анапа

96.5 FM

Другие станции

Идеи летнего отдыха от Клавы Коки


08 Августа 2022
13:45
Идеи летнего отдыха от Клавы Коки

08 Августа 2022
13:45

Не знаешь, чем заняться в последний месяц лета? Тогда лови идеи от Клавы Коки. Певица расскажет и покажет, как скрасить рабочие будни и разбавить сочные выходные.

Прокатись на велосипеде

Не стоит забывать про спорт даже во время отдыха. Клава нашла отличный способ поддерживать себя в форме. Утренние велопрогулки по городу точно подарят тебе заряд бодрости на целый день.

Сходи в парк аттракционов

Хочешь почувствовать себя героем фильма? Тогда лови ещё одну идею от певицы — сходи в парк! Ещё лучше, если сделаешь это вечером. Запах попкорна и сладкой ваты, американские горки и карусели — лучший способ вернуться в детство. А если и друзей захватишь, то можно получить классные фотки.

Почаще гуляй на природе

Клава поделилась атмосферными фото из Гранд-Каньона в США. Природа очень вдохновляет Коку и позволяет хорошенько расслабиться. Ну а ты можешь выбраться в любой парк или лес у дачи. Свежий воздух, солнышко, зелёная трава — всё для тебя.

Позагорай на пляже

Lazy day никто не отменял. Представь, лежишь на тёплом песке, греет солнышко, и только шум моря нарушает тишину… Ну сказка же! Или можно пойти по самому простому пути, как это сделала Клава. Она просто устроилась на шезлонге у бассейна. Так что скорее бери плед и бегом загорать. Ах да, и коктейльчик не забудь!

Организуй музыкальные посиделки с друзьями

Недавно певица вспоминала, как в прошлом она тусила с рок-музыкантами. Сразу чувствуется бунтарский дух! Вот тебе ещё одна классная идея. Что если взять и записать летний хит? «На расслабоне, на чилле». Немного битов, цепляющих строк, и твой трек готов.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Новые подробности похудения от ANNA ASTI! Недавно певица рассказала, что избавиться от лишних кило ей помогли репетиции и готовка с мужем. А теперь звезда рассказала о необычном режиме дня.

Как только Анна просыпается, она сразу выпивает пол-литра воды. Далее её ждёт горячая ванна. И после таких расслабляющих спа-процедур ASTI принимает душ с ледяной водой. Ну как, бодрит? После такого утра звезда идёт, полная сил, в новый день.

Что дальше у ANNA ASTI по плану? Спорт, танцы, репетиции, репетиции и снова репетиции. В таком темпе сложно найти время на еду. Поэтому певица вместе с командой питается шаурмой.

«Шаурма — один из фастфудов, который является ПП: лаваш бездрожжевой, мясо и овощи — самое лучшее, что может быть из фастфудного ПП», — рассказывает Анна.

После записи альбома жить ASTI стало поспокойнее. Певица чаще проводит время дома и может позволить себе есть не только шаурму.

Имена российских рэперов знают многие, а как насчёт девчонок, которые тоже могут раскачать любую тусовку? У нас подборка самых горячих! Кто они — девушки русского рэпа?

Эмелевская

Эмелевская начала заниматься рэпом ещё в 2011-м. Её первыми шагами в музыке были фиты с другими исполнителями. О рэперше узнали все после релиза клипа на песню «Врать» в 2017-м. А через год её видео с Mozee Montana «Беллуччи» набрало первый миллион просмотров. Кстати, хорошим опытом для Эмелевской стала работала на радио, где она сама брала интервью у других рэперов. Она стала лучше понимать этот стиль. Саму себя исполнительница называет «девочкой-кипяток», и именно так она озаглавила свой дебютный альбом. Фанатки признаются, что песни Эмелевской помогают им быть уверенными в себе и даже спасают их жизни. Сильно!

Instasamka

Instasamka может похвастаться не только своим чётким рэпом, но и скандальными историями. И непонятно, на чём она продвигается больше: на творчестве или хайпе? 5 лет назад она была обычным блогером и записывала вайны. Последовав примеру своих коллег, блогерша тоже решила запеть. Точнее, зачитать. В 2018-м Instasamka выпустила свой первый альбом Born to Flex. С тех пор многое изменилось — она стала гораздо популярнее, только вот рэпершу постоянно обвиняют в плагиате треков и эстетики Cardi B. Интерес к себе Instasamka подогревает эпатажным образом и выходками типа подстроенного ограбления, аварии или фейковой беременности.

Mozee Montana

Mozee Montana (она же Алина Мкртчян) любила музыку с детства, и отдельное место в её сердце всегда занимал зарубежный рэп. Уже в 12 лет она записала первый трек на местной студии во Владивостоке. Тогда она перепела Ники Минаж и взяла псевдоним $low Mo. Амбиции привели Алину в Москву, где и начался её карьерный рост уже под ником Mozee Montana. Кстати, в основном популярность ей принесли не треки, а участие в баттлах с другими рэперами. Острая на язык, Алина разносила их в пух и прах. Сейчас Mozee Montana успешно продвигает женский рэп в России. Кстати, в прошлом месяце у неё вышел трек «Не сегодня».

Masha Hima

Героиня треков Маши Hima — вовсе не супервумен, которая способна на всё. Она сочиняет рэп о том, как сложно быть женщиной, и заостряет внимание на жизненных проблемах. Как и любая другая девочка, Маша влюбляется и переживает расставания — из этих историй она и черпает вдохновение. Маша совсем не следит за новыми течениями в рэпе и не пытается им соответствовать. Так что этот жанр Masha Hima интерпретирует по-своему. Кстати, в 2019 году у них с Эмелевской вышел совместный альбом «Я сейчас умру». Ух, кажется, в нём собраны все-все женские переживания.

Tatarka

Её конкуренты — Ники Минаж, Рианна и Бейонсе. Как тебе такое заявление рэперши Татарки? Она выстрелила в 2017 году со своим первым треком «Алтын» на татарском языке. Такого мы ещё не слышали! После выхода дебютного альбома Tatarka начала давать концерты в России. Ей предлагали выступить даже на европейских фестивалях. Может, поэтому рэперша решила соревноваться сразу с американскими звёздами? В интервью она сообщила, что на российский сцене любит только себя. Что ж, очень самоуверенно. Чтобы завоевать любовь зарубежной аудитории, Tatarka выпустила трек Pussy Power на английском.

Сарра

Каково быть первой темнокожей рэпершей в России? Давай узнаем у Сарры. Её трек «Хозяйка» стал настоящей рэп-сенсацией 2020-го. Сарра прославилась ещё до релиза трека — в основном благодаря семейным драмам с участием её мамы. Она даже ходила на «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. А ещё она популярная блогерша: сейчас у Сарры 1,7 млн подписчиков. Рэперша ещё больше раскрутилась после интервью на YouTube-шоу с Ксенией Хоффман.

Фото: соцсети

Растерянный Паша, растяжка Ляйсан и смех детей — рецепт клипа, который соберёт много лайков. Звёздная семья частенько делится интересными видео с отдыха. Этот раз не стал исключением. Ляйсан вместе с детьми решила заняться гимнастикой. Вышло забавно!

Утяшева прошлась по комнате, выгнувшись в «мостик». Для бывшей гимнастки это не составило труда. Ребята решили не отставать от мамы и подхватили её идею. София тоже показала свой «мостик», а вот Роберт, как ни пытался, не смог в него встать, и просто пополз. За съёмку необычного челленджа отвечал глава семьи — Павел Воля.

«Наш ответ Бекхэму. Серия первая», — весело добавила Ляйсан к посту.

Как известно, Виктория и Дэвид Бекхэмы любят хвастаться своей физической формой в соцсетях. Вот Утяшева и Воля и бросили вызов знаменитой парочке.

Фанаты оценили креативный отдых звёздной семьи. Каждый продемонстрировал свои таланты. Только вот от Воли «мостика» так и не дождались. А жаль, очень хотелось бы посмотреть! Хотя Дэвид Бекхэм тоже вряд ли бы повторил челлендж.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях