Анапа

96.5 FM

Другие станции

IOWA выпустила новый клип «Бросай»


15 Июня 2021
14:31
IOWA выпустила новый клип «Бросай»

15 Июня 2021
14:31

Сегодня группа IOWA презентовала видео на трек «Бросай». По сюжету, молодой человек (его сыграл актёр Павел Баршак) учит жизни девушку – то ли клона, то ли андроида (эта роль досталась солистке группы Екатерине Иванчиковой). Они вместе смотрят старые видео, из которых становится ясно, что эта девушка – очередная попытка героя создать симулятор ушедшей из жизни возлюбленной…

«Локально песня «Бросай» – это реальная история про пару, у которой на протяжении многих лет были отношения на расстоянии. Что движет людьми, которые несколько раз в год встречаются где-то в чужой стране, на чужой территории, что это за привязанность? Это дико грустная история, и одновременно история большой веры друг в друга. Хочу верить, что спички, о которых я пою в песне, даже если они закончились, ещё можно где-то достать, чтобы огонь никогда не затух», – рассказала Иванчикова.

Цени видео!

Загружается ...

Читай
далее

15 июня в TikTok Шоу пришли Аня Pokrov, Асия и группа Sunstroke. Смотри видео!

Verbee был на Новом Радио. Включай запись эфира и смотри, как это было!

9 июня в «Живой среде» выступила группа GAYAZOV$ BROTHER$! Смотри, как это было.

Концертный зал «Живая среда» – пространство, созданное специально для проведения и трансляции live-концертов, в котором задействованы самые современные музыкальные установки и инструменты, «умный» свет и уникальное видеооборудование. Раз в месяц в «Живой среде» звёзды российского шоу-бизнеса первой величины будут проводить эксклюзивные концерты, представлять новые песни и общаться с поклонниками.

мы в социальных сетях