Анапа

96.5 FM

Другие станции

Кто из звёздных холостяков выбирает девушек одного типажа?


07 Октября 2022
18:36
Кто из звёздных холостяков выбирает девушек одного типажа?

07 Октября 2022
18:36

Типаж — штука непростая, но интересная. Тут, конечно, можно искать и психологические причины, но некоторые парни упорно обращают внимание на похожих девушек. Сегодня обсуждаем, у кого из звёздных холостяков были «одинаковые» возлюбленные.

Тимати

Рэпер явно любит жгучих брюнеток. Прошлые отношения у музыканта были с моделью Анастасией Решетовой. Длинные ноги, пухлые губы и выразительная внешность — вот он, любимый типаж Тимати. Пара была вместе 6 лет. Но стать «любимой навсегда» у Анастасии так и не получилось. До этого рэпер встречался с блондинкой Алёной Шишковой. Забавно, что в какой-то момент, уже после расставания с Тимати, Алёна покрасила волосы в чёрный цвет. Хейтеры тут же высмеяли Шишкову за попытки вернуть возлюбленного. Новой девушкой Тимати стала Валентина Иванова. Как ни странно, она тоже модель. Все характеристики сходятся. Отличает Валю от бывшей только которая стрижка. Ну хоть какие-то различия должны же быть, правда? Но волосы тоже тёмные.

Егор Крид

Сердцеед Егор Крид тоже никак не может найти свою единственную. Все бывшие певца как на подбор — высокие шатенки с модельными фигурами. Может, у BlackStar-овцев традиция такая? Особенно похожи Виктория Одинцова и Дарья Клюкина. Даже истории отношений Егора с обеими девушками очень похожи. Познакомились на съёмках, встречались недолго и расстались болезненно. С Одинцовой Крид встретился на площадке клипа «Мне нравится». Роман развивался быстро, но плотный график артиста совершенно не устраивал Вику. А вот Клюкину Егор нашёл на проекте «Холостяк». Девушка буквально вскружила ему голову. Но и тут красивой сказки не получилось. По слухам, Даша пришла туда только ради популярности.

MAYOT

Череду бывших-брюнеток разбавит MAYOT. Как оказалось, рэпера интересуют блондинки с внешностью милашки. Сначала музыкант встречался с тиктокершой Риной. Пара была вместе около года. Теперь его сердце принадлежит ещё одной светловолосой красотке — правда, пока по слухам. Её зовут Лиза Сабанцева. Кстати, девушка, как и экс-возлюбленная рэпера, тоже увлекается танцами. Некоторые источники утверждают, что Лиза и MAYOT — просто друзья. А нам остаётся только гадать, что их связывает на самом деле.

Гусейн Гасанов

А вот этот блогер сходит с ума сразу по нескольким типажам. Сначала внимание Гусейна привлекали настоящие восточные красавицы с пышными формами. В 2018-м Гасанов встречался с участницей «Дома-2» Никой Марианной. Дело дошло до свадьбы, но в последний момент девушка решила выбрать карьеру. После этого вайнеру приписывали роман с Аидой Уразбахтиной., которая всеми параметрами напоминала его бывшую. Но подтверждать слухи об их отношениях Гасанов не стал. Что ж, с жгучими брюнетками не получилось — можно попробовать что-то другое. В 2019-м блогера сводили с Алёной Шишковой. Полная противоположность его предыдущим пассиям — хрупкая фигура, светлые волосы и кукольная внешность. Но оказалось, звёзд связывали только дружеские отношения. Через два года Гусейн представил фанатам новую девушку. Это была Дарья Савина (копия Шишковой). Свело пару общее дело — блогинг. Ну, может быть, теперь он нашёл ту самую! Интересно, а песню посвятит ей?

Алексей Чадов

В 2006-м актёр познакомился на съёмках с Агнией Дитковските. Брюнетка с карими глазами смогла надолго завоевать сердце Алексея Чадова. Но без трудностей не обошлось. Из-за тяжёлого графика влюблённые много конфликтовали, а потом и вовсе расстались. Но быть долго друг без друга они не смогли, поэтому сошлись вновь. Только на этот раз актёры сыграли свадьбу. Правда, через 10 лет Агния и Алексей всё-таки развелись. Долго в холостяках Чадов не ходил. В 2018-м актёр впервые вышел в свет вместе с моделью Лейсан Галимовой. Копия его бывшей жены! Даже стиль одежды похож. Неужели так и не смог отпустить бывшую?

Михаил Литвин

Кажется, Михаилу Литвину патологически не везёт с девушками. Может, виной всему их внешнее сходство? Когда-то блогер встречался с Алиной Брагиной. Миловидное лицо, светлые волосы, пухлые губы, спортивная фигура — всё по стандарту. Их отношения продлились 2,5 года. А расстались они, потому что Литвин стал уделять мало внимания возлюбленной. Долго горевать блогер не стал. Уже в 2021 году он сделал предложение своей новой девушке Юле Бичан. Вновь его сердце покорила блондинка. Только до свадьбы дело так и не дошло. Опять Мише что-то не понравилось!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Группа IOWA состоит больше, чем из одного человека. О солистке коллектива Кате Иванчиковой слышали все, а о гитаристе Леониде Терещенко знает не каждый. Этих двух участников уже несколько лет связывают не только рабочие, но и супружеские отношения. Недавно Катя рассказала, как проходит их семейная жизнь:

«Годы идут, а позы не меняются. Я всё так же сплю на правой половине кровати у окна, свечу в мужа прикроватным фонариком, а он так предусмотрительно кладёт руку на лицо, чтобы не слепило. Ещё Леня любит плюхаться в один и тот же угол дивана, после того как поест на ночь. Или сейчас, пишу текст и спрашиваю у Лёни: «Скажи, что я делаю всегда, мои привычки?». Ответ Лёни: “Пилишь и пилишь”».

Надеемся, он имел в виду непрерывную работу солистки над треками.

Катя и Леонид сыграли свадьбу в 2016-м. Предложение гитарист сделал ещё в 2012 году, но праздник постоянно переносился из-за плотных графиков музыкантов. Двухдневное торжество прошло в Карелии в кругу друзей и близких. Влюблённые обвенчались под любимую песню Иванчиковой — саундтрек фильма «Амели». Очень романтично! Но забавно, что в их отношениях всё-таки есть место для юмора и простого быта.

Фото: соцсети

Солист — главное лицо группы, согласись? Поэтому фанаты особенно переживают, когда вокалисты резко покидают коллектив. Ведь вся карьера группы может рухнуть!

Artik & Asti

Дуэт брутального парня и яркой девушки — самое удачное сочетание для мира музыки. Вот и состав группы Artik & Asti был именно таким. Анна Дзюба и Артём Умрихин хорошо смотрелись вместе, а их песни никого не оставляли равнодушным. Сотрудничество ребята начали ещё в 2010-м. В 2013-м вышел их дебютный альбом «#РайОдинНаДвоих». Качественная музыка и оригинальное исполнение зацепило слушателей, поэтому дуэт всегда был на вершине чартов. Но 2 ноября 2021 года в Artik & Asti произошли кардинальные изменения. Анна Дзюба решила начать сольную карьеру и ушла из группы. Новой солисткой стала Севиль Валиева.

Hi-Fi

Легенд 90-х Hi-Fi точно знает каждый. Трио зародилось ещё в 1998-м. Участниками стали Митя Фомин, Тимофей Пронькин и Оксана Олешко. Интересно, что до момента основания никто из участников не был знаком друг с другом. Именно поэтому Митя Фомин сначала не верил в успех проекта. До 2003 года практически каждая песня Hi-Fi становилась хитом. Кстати, припев к популярной песне «Седьмой лепесток» написала Земфира. Состав группы начал меняться в 2003-м. Сначала ушла Олешко. Девушка решила окончательно покинуть шоу-бизнес. Солистку заменила Татьяна Терёшина, но и она в Hi-Fi долго не продержалась. В 2009-м группу покинул Митя Фомин. Его уход стал настоящим потрясением для фанатов. На роль главного вокалиста поставили Кирилла Колгушкина. В 2012 состав Hi-Fi снова изменился. Лидером и солистом стал Вячеслав Самарин, который пришёл на место Колгушкина.

SEREBRO

Иногда продюсерская задумка идёт не по плану, но это и к лучшему. Именно так в 2006-м и появилась группа SEREBRO. Изначально проект создавался для азиатского музыкального рынка. Первый и самый яркий состав включал в себя Лену Темникову, Ольгу Серябкину и Марину Лизоркину. В 2014-м группу покинула фронтвумен Лена Темникова. Тогда для многих фанатов это стало настоящим ударом. Лидером группы стала Ольга Серябкина. В 2018-м продюсер Макс Фадеев решил полностью распустить SEREBRO и набрать других участниц. Новыми «серебряшками» стали Ирина Титова, Лиза Корнилова и Марианна Кочурова. Но в итоге Фадеев полностью разочаровался в концепции группы и распустил её.

5sta Family

А вот участников 5sta Family свёл вместе интернет. Идея создать музыкальную группу пришла Валерию Ефремову. А поддержали его Александр Сандрик и Василий Косинский. Потом парни отыскали себе солистку. Ею стала певица Лоя. Группу заметили в 2006-м на шоу «Делаем деток». Фэмили и делает деток — символично! В 2010-м Лоя покинула 5sta Family. Солистку не устраивали планы по развитию группы. Но парни не растерялись и быстро нашли певице замену. Солисткой стала Юлианна Караулова. Певица выступала в составе группы 4 года, но потом тоже ушла в сольное творчество. Караулова заранее предупредила коллег об уходе, чтобы ей успели найти замену. И обошлось без ссор! В 2015-м к 5sta Family присоединилась Лера Козлова. Да-да, та самая «ранетка». Но из-за разных взглядов на творчество она ушла из группы уже через 2 года. А в 2018-м произошло легендарное возвращение Лои. Такое событие 5sta Family отметила свежей песней «Снова вместе». «Семья» точно в сборе!

«Иванушки International»

Официальными крашами 90-х была группа «Иванушки International». Талантливые парни разбили своими песнями не одно девичье сердце. В 1995-м Игорь Сорин, Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андреев впервые выступили вместе. Только вот Сорин в составе группы долго не продержался. Через 3 года он решил начать сольную деятельность. Место ушедшего солиста занял Олег Яковлев. Новый «иванушка» отлично вписывался в состав группы и сразу захватил сердца поклонниц. В 2013-м место третьего солиста снова было свободно — Яковлев ушёл из группы. Тогда к «Иванушкам» присоединился Кирилл Туриченко. Хоть он и намного младше коллег, в команду певец отлично вписался. Как будто с самого основания был с Андреем и Кириллом!

Filatov & Karas

Сначала Дмитрий Филатов и Алексей Осокин развивались сольно. В 2012-м музыканты решили объединить силы и начали вместе создавать треки. Через 7 лет инструменталы им надоели, и в 2019-м Filatov & Karas пригласили в команду вокалистку — красавицу Алиду Асылгарееву. А затем к ней присоединилась Светлана Афанасьева. Последние изменения в составе группы произошли в 2021-м. На место Афанасьевой пришла Дарья Победоносцева.

Cream Soda

Группа Cream Soda всегда удивляла необычной электронной музыкой и яркими клипами. Музыканты постоянно развиваются и экспериментируют с саундом. Ещё в 2008-м Дима Нова и Илья Гадаев решили работать вместе. Вдохновясь дабстепом, они написали лёгкий электронный трек с элементами диско. Музыкантам так понравился результат, что в 2012-м они решили создать группу Cream Soda. Позже к ребятам присоединилась Анна Романовская. Но в 2022-м солистка неожиданно покинула группу. Кто занял её место до сих пор неизвестно. Cream Soda скрывает лицо новой вокалистки.

«Ария»

Время для рок-разборок. Знакомься, «Ария»! Музыканты стали одними из первопроходцев в мире российского рока. Идея создать группу пришла к Владимиру Холстинину и его товарищу Алику Грановскому. Дебют команды состоялся в 1985 году, а в состав вошли Валерий Кипелов — солист, Игорь Молчанов — ударные, Александр Львов — звукооператор, Кирилл Покровский — бэк-вокал, а Владимир Холстинин и Андрей Большаков стали гитаристами. И в 1994-м в составе «Арии» начались серьёзные изменения. Из-за нехватки денег Кипелов параллельно начал выступать сольно, что не понравилось отцам-основателям. Поэтому он покинул группу. Вскоре на место солиста пришёл Сергей Терентьев. Как оказалось, «Ария» рассталась с Кипеловым ненадолго. В 1995-м легендарный вокалист вернулся обратно, а Марвин ушёл от «арийцев». Именно тогда группа вновь вернулась на вершину рок-мира. Но в 2001-м Валерий Кипелов принял решение окончательно оставить группу. Видимо, определился. Новым солистом стал Артур Беркут. Через 10 лет история повторилась. На место Беркута пришёл Михаил Житняков. И каждый раз смена солиста сопровождалась скандалами и разборками. Кстати, в таком составе «Ария» выступает до сих пор. Долго ещё продержатся?

Фото: соцсети, официальные промо-фотосессии групп, рекламные кампании, кадры из клипов

В июле Регина Тодоренко стала мамой во второй раз. Звёздам особенно важно привести своё тело в форму как можно быстрее. Ведь диванные критики будут обсуждать каждый лишний килограмм. И наконец-то ведущая поделилась результатами усиленных тренировок.

Регина признаётся, что в этот раз восстановление шло гораздо сложнее. Желаемой отметки на весах всё же удалось достичь. Ура, уже меньше 60-ти! До «добеременного» веса осталось сбросить всего 3 кг. Но тело всё ещё выглядит неидеальным. Регина показала честное селфи.

«Согласитесь, недавно родившей женщине необходимо время, чтобы восстановиться! Много времени!» — оправдывается ведущая.

Кстати, уже через 10 дней после родов Регине прилетело предложение снова поучаствовать в «Ледниковом периоде». Как думаешь, что решила только что родившая женщина? Конечно же, она согласилась! Вот это смелость. Регулярные тренировки на льду тоже помогли Регине сбросить лишние кило.

«Времени на долгие раздумья не было», — говорит Регина о возвращении на лёд.

В новом сезоне она будет кататься в паре с Александром Энбертом. Первый прокат выйдет в эфир 15 октября.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях