Анапа

96.5 FM

Другие станции

Лариса Долина считает, что выглядит на 35?


09 Января 2023
09:22
Лариса Долина считает, что выглядит на 35?

09 Января 2023
09:22

Страсти вокруг артистки никак не утихнут. У Ларисы Долиной уже вошло в привычку ругаться с коллегами по сцене и хейтерами. На этот раз она снова ответила тем, кто критикует её за возраст.

Новогодние каникулы певица провела с семьёй на Мальдивах. Долина выложила в соцсети видео, где танцует с внучкой возле ёлки. Правда, заядлые диванные критики досуг певицы не оценили.

«Все движения выглядят смешно»
«67 лет, а всё молодимся. Непристойно!»
«Желание выглядеть младше своих лет — смешно и неуклюже», — написали в комментариях.

Лариса Александровна не из тех, кто игнорирует хейт. Среди её фолловеров есть «защитники», но певица и сама может за себя постоять:

«Да, я бабушка и горжусь этим! Можно подумать, никто не знает, сколько мне лет. Бабушка, но не старуха, которой вы, глупые и невоспитанные, меня называете. Вы, кто постоянно указывает мне на мой возраст, угомонитесь, наконец! Я выгляжу и чувствую себя максимум на 35-40!»

Артистка также сообщила, что обидные слова подписчиков только делают её сильнее. Может, Долина взяла пару лайфхаков у своих коллег, как справляться с хейтом?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

А вот, как и обещали, итоги нашего конкурса «Жадный Санта ONLINE»:

Портативная колонка JBL — Полина

Свитер с оленями — Эдуард

Ледянка (ватрушка) — Анастасия

Свитшот от Нового Радио — Vlad

Air Pods 3 — Елизавета

Мы подумали, что 5 призов мало, и решили порадовать бонусным. Футболка Нового Радио с автографом Мота отправляется к Леониду!

Данные победителей уже переданы в призовую службу, но они, как и вся страна, отдыхают на каникулах, поэтому призы будут вручены после праздников. Всех с наступающим!

Хоп-хэй! Сегодня уже 30 декабря, а это значит, что сегодня мы разыгрываем подарки от Жадного Санты ONLINE.

ИГРАЙ ЗДЕСЬ

С 12:00 до 18:00 заходи на сайт Нового Радио, слушай песни или аудио-отрывки из новогодних фильмов и отвечай на вопросы. Каждый час Жадный Санта будет вручать классный приз правильно ответившему на все вопросы счастливчику. Не забудь указать в форме адрес своей электронной почты, имя и телефон – иначе как Санта доставит тебе подарок?

Если ты неправильно ответил, то не отчаивайся и просто жди следующий час. Победитель часа будет определяться среди первых 20 участников акции, правильно ответивших на вопрос.

Помни важное правило: ты можешь выиграть только один приз.

ЖМИ СЮДА И ИГРАЙ!

Правила конкурса

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Термины и понятия, используемые в настоящих Правилах:

1.1.1. Организатор – Общество с ограниченной ответственностью "Компания Новое радио" (ООО "Компания Новое радио", адрес место нахождения: 143402, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, пом. LV, каб. 12, ИНН 7725286790, КПП 502401001, ОГРН 1157746800760).

1.1.2. Интернет-сайт newradio.ru.

1.1.3. Акция – акция "Жадный Санта", проводимая в порядке, в срок и на условиях, определяемых настоящими Правилами.

1.1.4. Участник Акции (Участник) – лицо, отвечающее требованиям, установленным настоящими Правилами и желающее принять участие в Акции.

1.1.5. Победитель – Участник Акции, который в соответствии с настоящими Правилами будет признан Победителем и вправе получить от Организатора Приз.

1.1.6. Призы: Air Pods, JBL колонка (маленькая), Худи Новое Радио, Ледянка (ватрушка), Свитер с оленями

1.1.7. Денежный приз – по правилам Акции Победителю может быть выплачен денежный приз. Общий призовой фонд 100 000 (Сто тысяч) рублей.

1.2. Акция проводится на Интернет-сайте 30 декабря 2022 года с 12:00 до 18:00 (здесь и далее указано московское время) в порядке, определенном настоящими Правилами.

Общий срок Акции, включая срок вручения Призов – с 30 декабря 2022 года по 31 января 2023 года.

1.3. Информация об условиях Акции размещается на Интернет-сайте.

1.4. Организатор проводит Акцию своими силами и за счет собственных средств.

1.5. Акция проводится в рекламных целях и в целях привлечения внимания и поддержания интереса радиослушателей к Организатору, а также к Радиоканалу "Новое радио".

2. УЧАСТНИКИ АКЦИИ

2.1. Участником Акции может стать любое физическое дееспособное лицо, являющееся гражданином Российской Федерации и постоянно проживающее на территории Российской Федерации, достигшее 18-летнего возраста, которое действует от своего имени, обладает необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с участием в Акции.

В Акции запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Акции.

2.2. Каждый Участник Акции:

- должен сообщить о себе достоверные сведения и информацию, соответствующие действительности, в случаях и в порядке, определенными настоящими Правилами;

- в случае использования псевдонима (вымышленное имя) и/или изменения имени в период проведения Акции должен сообщить свое подлинное имя;

- лично и самостоятельно участвует в Акции;

- должен знать и обязан соблюдать настоящие Правила;

- вправе воздержаться или отказаться от участия в Акции;

- не вправе передать и/или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в Акции, третьему лицу (лицам).

2.3. Участник Акции за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в Акции, в том числе, расходы по оплате услуг телефонной и иной связи, транспортные расходы и все иные расходы, которые могут возникнуть у Участника Акции. Указанные расходы не компенсируются и не возмещаются.

2.4. Участник Акции действует лично, от своего имени, добровольно, самостоятельно и свободен в своем волеизъявлении. Участник Акции принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с возможным получением Приза по итогам участия в Акции.

2.5. Участвуя в Акции, Участник Акции свидетельствует и подтверждает, что ознакомлен и полностью согласен с настоящими Правилами, будет их соблюдать, а также с тем, что его добровольно предоставленные персональные данные могут быть использованы Организатором Акции по своему усмотрению без дополнительного разрешения Участника Акции.

2.6. Лица, не названные в п. 2.1. Правил, а также лица, признанные судом недееспособными, и/или содержащиеся в местах лишения свободы не могут стать Участниками Акции и не вправе получить Приз.

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

3.1. 30 декабря 2022 года по с 12:00 до 18:00 на Интернет сайте будет организован розыгрыш Призов. Каждый час по одному призу. Организатор акции публикует на Интернет-сайте четыре вопроса и три варианта ответа на каждый вопрос, из которых лицо, желающее принять участие в Акции, должно выбрать один вариант ответа (далее – претендент).

Для участия в Акции претендент должен выбрать один из трех вариант ответа, в специально предназначенном для этого окне, указать адрес своей электронной почты, имя, телефон и нажать на кнопку "узнать результат".

После того как претендент нажмет кнопку "узнать результат" появляется всплывающее окно с правильным результатом.

Если претендент правильно ответил на все вопросы, он становится Участником Акции и вправе претендовать на получение Приза.

Если претендент неправильно ответил на вопросы, то он вправе повторно участвовать в розыгрыше соответствующего Приза в следующем часе.

3.2. Победитель очередного этапа акции (часа) определяется Организатором случайным образом из первых 20 (Двадцати) Участников Акции, правильно ответивших на вопрос очередного этапа Акции (часа).

3.3. Информация о победителях Акции публикуется Организатором Акции 31 декабря 2022 года на Интернет-сайте в разделе "новости".

3.4.Победитель Акции приобретает право на получение только одного Приза.

4. ПОРЯДОК ВРУЧЕНИЯ ПРИЗОВ, ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

4.1. Призы и деньги, причитающиеся Победителям Акции, выдаются в срок не превышающий 1 (Один) календарный месяц со дня проведения очередного розыгрыша Акции при условии получения от Победителя информации, указанной в п.4.2. настоящих Правил, после проверки и подтверждения.

4.2. Для получения приза Победитель должен выполнить следующие действия: предъявить уполномоченным представителям Организатора паспорт или иной документ, удостоверяющий его личность, в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, предоставить информацию для подачи сведений в налоговую инспекцию, содержащую ФИО, дату рождения, наименование документа, удостоверяющего личность, его номер, кем и когда был выдан, место жительства, телефон (при наличии), копию свидетельства ИНН, реквизиты банковского счета, и прочие необходимые данные. В случае необходимости, копии документов необходимо предоставить в срок, указанный Организатором.

В случае если Победителем Акции стало несовершеннолетнее лицо, вручение такому лицу приза осуществляется Организатором Акции в присутствии одного из родителей несовершеннолетнего лица, после предъявления паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителя и свидетельства о рождении несовершеннолетнего лица.

4.3. В случае если предъявленные документы, указанные в п.4.2. Правил, вызывают сомнение в их достоверности и подлинности, Организатор Акции оставляет за собой право провести проверку на предмет их соответствия установленным требованиям, и до получения ее результатов Призы не выдавать.

В случае установления Организатором Акции факта представления недействительных и/или недостоверных документов, сведений и информации, а равно в случае несоблюдения условий проведения Акции, Приз не выдается.

4.4. Организатор Акции не несет ответственности за невручение присужденного Приза, если Победитель Акции не сообщил сведения и информацию, указанные в настоящих Правилах, или сообщил недостоверные/недействительные сведения и информацию, или отказался от присужденного Приза, не востребовал или не получил присужденный Приз в порядке, предусмотренном настоящими Правилами.

4.5. Организатор является налоговым агентом по полученному физическим лицом доходу и на него возложены обязанности по исчислению, удержанию у налогоплательщика и перечислению налогов в бюджетную систему Российской Федерации по ставке налога на доходы физических лиц равной 35%.

4.6. Призы вручаются Победителям при условии предоставления всех достоверных данных, необходимых для исполнения Организатором обязательств налогового агента.

4.7. Принимая участие в Акции, Участник тем самым подтверждает, что уведомлен о том, что в отношении дохода Победителя в виде Приза, стоимостью выше 4000 (Четырех тысяч рублей 00 копеек), Организатор при его выдаче обязан исчислить НДФЛ по ставке 35% от общей суммы выигрыша, удержать его из дохода Победителя и уплатить в бюджет.

Факт участия в Акции, подразумевает, что Победитель Акции ознакомлен с настоящими правилами и тем самым дает свое полное согласие направить денежную часть из причитающегося ему Приза на уплату НДФЛ в полном объеме.

4.8. Принимая участие в Акции, Участник тем самым подтверждает свое согласие на то, что Организатор, его уполномоченные лица вправе для целей проведения Акции и выдачи Приза, а также для целей рекламы и продвижения продукции Организатора обрабатывать персональные данные Участника Акции, использовать его фотоизображение в течение неопределенного срока и без выплаты ему какого-либо вознаграждения.

4.9. Факт участия в Акции подразумевает, что Участники Акции выражают свое безусловное согласие с тем, что их изображения, фото- и видеоматериалы, а также интервью и иные материалы о них (включающие их персональные данные) могут быть использованы в рекламных и иных коммерческих целях, направленных на продвижение на рынке товаров Организатора, в какой бы то ни было форме, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом в течение неограниченного срока без выплаты вознаграждения Участнику Акции.

4.10. Любая и всякая помощь, оказанная третьим лицом Участнику Акции во время проведения Акции, не предоставляет третьему лицу никаких прав, связанных с участием в Акции, в том числе, права требовать от Организатора Акции предоставить права и/или выполнить обязательства.

4.11. Оценка полноты, точности, своевременности и правильности всех сведений, сообщенных Участником Акции, определение выигравших Призы Победителей, даты, времени и места вручения Призов, осуществляются и определяются Организатором Акции самостоятельно, по его собственному усмотрению, и относятся к его исключительной компетенции.

4.12. В случае выявления каких-либо ошибок, неправильного понимания, толкования или любой иной спорной ситуации, касающихся в целом всей Акции или любой ее части и/или настоящих Правил, решения Организатора Акции являются окончательными и обжалованию не подлежат.

4.13. Организатор всеми разумными и практичными способами будет стараться довести до минимума трудности, связанные с обеспечением нормальной работы средств связи, используемых во время проведения Акции, однако не может дать в этом отношении никаких гарантий и обязательств.

Организатор не отвечает за неисправности/повреждения средств, оборудования и агрегатов связи, отсутствие телефонной связи и иных средств связи, используемых во время проведения Акции, в том числе за сбои во время эксплуатации, а равно за действия и работу операторов связи и качество предоставляемых ими услуг, и/или действия любых третьих лиц во время проведения Акции.

4.14. Организатор оставляет за собой исключительное право (а) дополнять и/или изменять настоящие Правила, (б) прекратить, приостановить, отменить проведение Акции и/или аннулировать в целом или в части, в том числе его промежуточные результаты, уведомив об этом способом, не запрещенным действующим законодательством.

Информация о существенных изменениях Правил проведения Акции публикуется на Интернет-сайте.

4.15. Внешний вид Приза и его характеристики могут отличаться от их изображения в рекламных материалах или не совпадать с ожиданиями Участников/Победителей Акции. Обязательства Организатора относительно качества Приза ограничены гарантиями, предоставленными изготовителем Приза.

4.16. Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Акции, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

4.17. Ответственность Организатора по выдаче Приза ограничена исключительно количеством Призов, указанных в настоящих Правилах.

4.18. Акция не является лотереей или иной основанной на риске игрой.

мы в социальных сетях