Анапа

96.5 FM

Другие станции

Леонид Агутин и JONY готовят фит


22 Сентября 2022
12:42
Леонид Агутин и JONY готовят фит

22 Сентября 2022
12:42

Что происходит, когда «новая школа» коллабится со «старой»? Конечно, пушка! В этот раз в творческий тандем объединились Леонид Агутин и JONY.    

Исполнитель хита «Комета» выложил несколько селфи с коллегой. Кажется, музыканты готовят что-то сочное и мегахитовое. Но пока JONY не раскрывает всех карт.

Артисты давно дружат, но совместных треков у них ещё не было. Пока они только выпускали каверы на песни друг друга. JONY перепел композицию «На сиреневой луне».

А Агутин сделал микс из нескольких треков приятеля: «Ты беспощадна», «Ты пари» и «Комета».

«Обратил внимание на JONY. Редкий экземпляр, подумал я! Музыка современная, подача новая, школа и возможности вокальные широкодиапазонные! И тембральный окрас голоса, и пластичность звучания — выше всяких похвал. В общем, сказал, договаривайтесь с этим парнем», — рассказывал Леонид.

Кажется, эту осень по праву можно назвать самой музыкальной. Сначала Андрей Губин решил вернуться на сцену, а теперь и Агутин с JONY записали фит. Посмотрим, что будет дальше…

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

На днях Тимати запостил фото, которым могут позавидовать миллионы. Рэпер показал архивные снимки с другими знаменитостями. Но какого уровня! Давай посмотрим, с кем из зарубежных мировых звёзд ему повезло познакомиться.

Фанаты недоумевают, с чего вдруг Тимати решил вспомнить о фото 12-летней давности. Решил поностальгировать или случайно наткнулся на них в архиве? А может, хочет похвастаться?

В 2010-м с ним в кадре позировала сама Ким Кардашьян.

В 2013-м он сфотографировался с Рианной. Но, кажется, она была совсем не готова к съёмке.

В 2016 году — с Дрейком. Чувствуешь их схожий вайб?

А 2017-й был особенно насыщенный. Тимати был в одной тусовке с Фарреллом Уильямсом и ASAP Rocky.

Ну и самое свежее в подборке — фото с Бастой Раймсом в 2018 году.

Тимати поделился воспоминаниями без лишних слов. Под фото указаны лишь год и место встречи. Кстати, узнаёшь олдскульную обработку? Этими фильтрами пользовались все в 2010-х.

А с кем из звёзд у тебя есть совместные фото?

Фото: соцсети

Каждой девушке скорее всего хоть раз в жизни не везло с парнем. Рита Дакота не стала исключением. За свою жизнь певица сталкивалась и с изменами, и со скандалами, и даже с рукоприкладством. Зато теперь ей есть что посоветовать другим девушкам.

Уже с детства отношения звезды с мужчинами не задавались. Риту воспитывала только мама, отец попросту не интересовался судьбой дочери. Из-за его недостаточного внимания у Дакоты начали развиваться комплексы. Поэтому она всегда терпела нападки со стороны парней.

«К сожалению, в моей жизни были отношения, в которых ко мне разнообразно хреново относились. Думала, что со мной что-то не так, может, я себя неправильно повела. Мне изменяли, унижали, обесценивали. И это нормально, это следствие», — признаёт певица.

Проблемы с отцом долго не давали девушке завести здоровые отношения. Даже с Владом Соколовским им не удалось построить крепкий брак. Певица говорит, что музыкант доставил ей много боли. А причиной их развода стали измены Соколовского . Но сейчас экс-супруги поддерживают общение ради дочери.

«Как правило, стоит хороший парень, а девушка говорит: «Отойди в стороночку, ты загораживаешь вон того м***ка». Это незакрытый гештальт. Ты будешь делать всё, чтобы такой мужчина тебя полюбил», — отметила Дакота.

Нынешний бойфренд певицы открыл ей глаза на правильное поведение со стороны мужчины. Что ж, девочки, подходите к выбору парня более ответственно! Ходите к психологам и любите себя, и тогда романтика сама вас найдёт — без ментальных травм и битья тарелок.

Фото: соцсети

Тренд no makeup продолжается! Сегодня покажем тебе натуральную красоту селебрити.

Регина Тодоренко

Без макияжа Регина выглядит ещё моложе. Кожа певицы чистая и загорелая. Кстати, для ухода за ней Тодоренко ежедневно использует кокосовое масло.

Юля Гаврилина

Блогерша всегда топит за естественность. С «чистым» лицом Юля выглядит очень мило! А её любимый ритуал в уходе — очищение кожи после загруженного дня.

MIA BOYKA

Певица MIA BOYKA  уверена в своей красоте на все 100%. Она спокойно может выйти на улицу без макияжа. А чтобы состояние кожи было лучше, звезда каждое утро протирает лицо кубиками льда из ромашкового чая.

Клава Кока

Что с макияжем, что без — для Клавы Коки разницы нет. Певица всегда выглядит отлично! Кстати, с лицом звезда тоже особо ничего не делает. По утрам она умывается самым обычным мылом без отдушек.

Валя Карнавал

А вот Валя Карнавал без макияжа кажется совсем маленькой и беззащитной девочкой. Звезда даже не стесняется небольших высыпаний. Может, ей вообще не стоит краситься?

Дора

Очаровательная Дора без макияжа и с розовыми волосами нравится нам даже больше, чем накрашенная! А ровному тону лица певицы можно только завидовать. Сохранять кожу в тонусе Доре помогает массаж.

Даша Каплан

Длительные проблемы с кожей не помешали Даше Каплан полюбить себя. Сейчас у блогерши чистая кожа, но любовь к макияжу осталась до сих пор.

Ида Галич

Несовершенства есть у всех. Ида Галич буквально кайфует без макияжа и не собирается маскировать особенности кожи. Для неё натуральная красота — настоящая свобода. Что уж говорить, Ида даже видео снимает без фильтров. Самая честная блогерша!

Настя Ивлеева

Веснушки Насти Ивлеевой стали её визитной карточкой. Поддерживать естественную красоту ей помогают бабушкины советы. Маска с календулой, ромашка и кубик льда — любимые бьюти-лайфхаки Насти.

Екатерина Варнава

Голубые глаза, пышные ресницы и пухлые губы. Вот она, красотка Екатерина Варнава! Даже пигментные пятна не расстраивают актрису. А уж как мы кайфуем от селфи актрисы «а-ля натюрель».

Глюкоза

Певица Глюкоза точно знает секрет вечной юности. Без косметики звезда выглядит ещё моложе. Регулярный спорт и здоровое питание дают свои плоды. А она точно мама двоих детей?

Виктория Дайнеко

Увидеть Викторию Дайнеко без макияжа можно редко. А зря! Певице очень идёт отсутствие макияжа. Кстати, Вика — противница ретуши и никогда не пользуется фотошопом.

Кристина Асмус

Природную красоту ничем не смоешь. Кристина долгое время стеснялась ходить без косметики из-за проблем с кожей. Но потом актрисе наконец-то удалось избавиться от акне. Так что теперь она часто радует поклонников no-makeup-селфи.

Фото: соцсети, кадры из интервью VOGUE

мы в социальных сетях