Анапа

96.5 FM

Другие станции

Премьера по-крупному: JONY собрал всех звёзд ради нового трека


09 Сентября 2022
18:10
Премьера по-крупному: JONY собрал всех звёзд ради нового трека

09 Сентября 2022
18:10

Летом Jony совсем пропал из нашего поля зрения — его не было ни на одном светском мероприятии. Да и треки он уже давно не выпускал. Фанаты даже стали опасаться, что Jony завершил музыкальную карьеру. Как бы не так! Просто певец готовился к выходу нового трека.

А подготовка действительно была нужна. Jony организовал мегапрезентацию песни «Никак». Вечеринка вышла шикарная! Было много шампанского и даже кабаре. Да, и ещё Jony клип показал — правда, не для всех. На закрытую вечеринку певец пригласил звёздных друзей. Но и про фолловеров не забыл — в соцсетях Jony выложил фото с презентации клипа и трека.

Мероприятие проходило в театре Crave. А организовать вечеринку Jony помогли Филипп Киркоров и Екатерина Варнава.

«Директор Сrave узнавал детали у Филиппа Киркорова. Спрашивал, как ему Jony. На что Филипп сказал: «Да он же будущее нашей эстрады, конечно, можно!» Эта поддержка дала возможность реализовать идею. Ну и Екатерина Варнава. На тот момент мы не были с ней знакомы, но она тоже замолвила за меня словечко», — признался Jony.

Певец собрал на вечеринке самых популярных звёзд. Там были ANNA ASTI, Тимати, Егор Крид, Филипп Киркоров, Екатерина Варнава и многие другие. Говорят, все оценили новую песню Jony.

А сейчас и мы с тобой можем посмотреть новый клип. Как думаешь, он окупит такую масштабную презентацию?

Фото: соцсети, кадры из клипа

Загружается ...

Читай
далее

Свадьба отгремела, теперь можно и о детях задуматься. В начале лета Павел Прилучний шокировал всех фанатов. Актёр объявил, что встречается с Зепюр Брутян. А уже в конце августа пара сыграла свадьбу. Вот это мы понимаем стремительное развитие отношений!

Сейчас у Прилучного уже есть двое детей от первого брака. Кстати, с новой женой звёздного папы Тимофей и Мия уже знакомы. А сама Зепюр рада, что быстро нашла общий язык с ребятами. Но, кажется, Павел решил стать многодетным отцом. Даже Тимофей и Мия уже интересуются, появится ли у них братик или сестрёнка.

«У меня, кстати, мелкие тоже спрашивают: а что насчёт…? Нам кажется, уже пора. Будет с кем возиться», — поделился Прилучный.

В недавнем интервью Брутян отметила, что Паша — классный папа!

«Я восхищаюсь тем, какой Паша отец. Он так сильно любит детей, что они и мысли не допускают о том, что папа уделяет больше времени кому-то другому. С таким папой, как Паша, нужно иметь не меньше пяти детей. Хотелось бы сына, похожего на папу характером, и дочку. И вообще дети — это чудесно», — призналась Зепюр.

Фото: соцсети

В свежем выпуске подкаста «НеДудь» Клава Кока рассказала, что в феврале приобрела ещё одну квартиру побольше (~ 150 м2) в строящемся доме.

«У меня уже готова планировка и полностью дизайн-проект», — поделилась певица.

Клава призналась, что с 16 лет копит на квартиру. Первую собственную недвижимость она приобрела 2 года назад в свой день рождения, чем недавно поделилась в соцсетях.

«Я много работаю, просто день и ночь. Ну я не живу, знаешь, жизнью, вообще честно. Поэтому я херачу для того, чтобы моя семья и я, чтобы у нас была возможность классно существовать... Поэтому сейчас пока у меня есть ресурс и силы, я работаю много, дохрена».

Также певица рассказала, что хочет выйти замуж и стать мамой, а в новой квартире уже есть детская.

Фото: соцсети

Клава Кока таки нашла покупателя на тот самый билет за 10 миллионов рублей. О том, как возникла идея такого билета и кто его купил, певица рассказала в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

«Началось всё с того, что у меня на шоу были билеты категории Meet and greet. Это когда мы с ребятами, там, по-моему, 23 человека, перед выступлением час проводим время: общаемся, кушаем, болтаем. Это были самые дорогие билеты. Один билет стоил 50000 рублей», — рассказывает Клава Кока.

Эти билеты продались самыми первыми. Фанаты у Клавы щедрые, готовые платить любые деньги, чтобы провести хотя бы час со звездой.

«И ребята, когда мы были на встрече в офисе, говорят: “Ну давай тогда, если так оно идёт, давай продадим билет за 10 миллионов рублей”. Я говорю: “ребят, ну чё за бред”. И мы сделали это ради прикола, просто ради того, чтобы приколоться, пошутить», — Клава о билете за 10 миллионов.

По словам певицы, шоу обошлось в десятки миллионов рублей. Одна аренда – несколько миллионов. Поэтому цели продать билет и навариться на людях у артистки не было, всё for fun.

«Фишка этого билета в том, что человек становится участником моего шоу, то есть мы вместе с ним делаем какой-то номер. Он появляется на сцене, он скорее всего тоже будет задействован в каком-то из трюков, мы вместе придумываем какой-то мощный трюк», — рассказывает Клава Кока.

На момент интервью певица ещё не познакомилась с обладателем заветного билетика, но мы надеемся, что скоро увидим лицо этого героя, а позже оценим их совместный с Клавой номер.

мы в социальных сетях