Анапа

96.5 FM

Другие станции

Леша Свик у STARПерцев


27 Февраля 2019
11:45
Леша Свик у STARПерцев

27 Февраля 2019
11:45

Сегодня в гостях у STARПерцев Леша Свик. Хотя казалось, что где-то рядом ходит и Ольга Бузова (как-то много про нее говорили). Подсказали Леше, как сэкономить на подарке для девушки к 8 марта — можно принять участие в нашей акции «Новая Я. Размер имеет значение» и выиграть грудь.

Загружается ...

Читай
далее

Экс-участница группы SEREBRO, Катя Кищук, больше не работает с продюсером Максом Фадеевым, соответственно и ее бывший аккаунт в Инстаграме с миллионом подписчиков отныне ей не принадлежит.
Теперь он называется @serebro_new и включает в себя сразу трех новых участниц группы, знакомься:

Добавим, что в бывшем аккаунте группы @serebro_official, теперь главенствует Ольга Серябкина, она же Molly.

Фото: Instagram

Накануне стало известно, что Maruv не удалось прийти к соглашению с Национальной Общественной Телерадиокомпанией Украины и на Евровидение в Тель-Авив она не поедет.

Фото: Instagram

Учитывая обстоятельства, НОТУ, отвечающая за выбор кандидата от своей страны, предложила выступить на конкурсе группе Freedom-Jazz, занявшей в нац. отборе второе место. Однако музыканты отказались от предложения. В соцсетях коллектива в данный момент обсуждается контракт с европейским промоутером и грядущие выступления.

Третье место в отборе заняла группа Kazka, однако и эти музыканты отвергли предложение НОТУ, опубликовав в своем Инстаграме следующие слова:

«Наша миссия — объединять людей своей музыкой, а не сеять раздор. Поэтому на предложение Национальной общественной телерадиокомпании у нас есть четкий ответ: мы не поедем в 2019 году на «Евровидение».

Нам трудно изъясняться казенным языком, но из песни слов не выкинешь ― российский рок-музыкант Сергей Шнуров вошел в состав общественного совета при комитете по культуре Государственной думы Российской Федерации.

Добавим, что в компании с культурным феноменом также находятся Михаил Швыдкой, Карен Шахназаров, Андрей Макаревич, Эдгард Запашный и другие деятели.

«Еще больше независимо мыслящих людей, еще больше смелых, оригинальных суждений о жизни и культуре», ― такими словами прокомментировала обновленный состав советников глава комитета по культуре, Елена Ямпольская.

мы в социальных сетях