Анапа

96.5 FM

Другие станции

Лёша Свик разводится с женой спустя месяц после рождения ребёнка


30 Января 2023
09:19
Лёша Свик разводится с женой спустя месяц после рождения ребёнка

30 Января 2023
09:19

Узнав эту новость, фанаты Лёши Свика вряд ли продолжат верить в любовь. Брак певца трещит по швам, и развод, кажется, уже неизбежен. Об этом сообщила в соцсетях жена Свика, Ксения Ткачёва. А ведь они казались такой милой парой! Что же произошло?

Догадки фанатов об их расставании подтвердились. Фолловеры обратили внимание, что супруги всё чаще появляются на фото без обручальных колец. Ну как тут не поинтересоваться, в чём дело? Ксения ответила фанатам, но была немногословна. Просто выставила своего мужа изменщиком.

«Дабы у вас не было больше вопросов, касаемо моего кольца, мы разводимся. <…> Я никак не буду это комментировать. Но если мой бывший муж захочет, то он и его женщина в Екатеринбурге (которая была у нас на свадьбе!) всё вам расскажут», — заявила блогерша.

Мы в шоке! Неужели романтик Свик, который так много поёт о любви, оказался подлецом? Судя по всему, певец закрутил роман с женщиной из близкого окружения, которая была подругой семейной пары.

Лёша и Ксения поженились прошлым летом. А 1 декабря у них родилась дочь Эмилия. Тогда соцсети пары были заполнены трогательными постами и поздравлениями — но они оказались лишь красивой картинкой.

Сейчас Свик рискует потерять даже преданных фанатов. Некоторые так разочаровались в музыканте, что не удержались от осуждений в комментариях.

«Может, он изменил ей, когда она была беременна? <…> А теперь пожелаем Ксении удачи, и пусть радуется, что избавилась от такого мужа».

Фолловеры требуют объяснений от самого Свика, но музыканту нечего сказать. Его реакция на всё происходящее — видео в сториз, где он отрывается под трек со словами:

«Надо забыть тебя, мне отпустить тебя. Но как отпустить тебя? Лети, пока я еле живой. Бросай меня тут, я больше не встану…»

Как думаешь, это послание Ксении? Или Лёша одумался и теперь пытается забыть любовницу? Надеемся, у них с женой ещё будет шанс на примирение.

Фото: соцсети, Фёдор Бородин

Загружается ...

Читай
далее

Пока Оксана Самойлова и Джиган копят деньги на запуск собственного реалити-шоу, Анжелика Варум с мужем гастролируют по всему миру. Поклонники переживают, что пара совсем не жалеет себя. Особенно Леонид Агутин, который работает почти без выходных и отпусков. Правда, за свои концерты артист требует многого от организаторов. На днях СМИ опубликовали райдер певца — даже верные фанаты были поражены, узнав об условиях выступлений.

Дорогостоящие вина, перелёты исключительно в бизнес-классе, люксовые автомобили — и это лишь малая часть от огромного списка требований Агутина. Артист даже с женой соглашается выступать только при определённых условиях. В райдере по этому поводу прописана каждая деталь — конкретные места в самолёте для пары и строгий запрет на съёмки во время выступлений. Фанаты такого от любимого певца точно не ожидали:

«Я и не думала, что у Леонида такие высокие требования ко всему. Это уже чересчур, по-моему».

А вот сам артист не видит ничего плохого в своём райдере. Агутин не понял, из-за чего его все начали хейтить.

«Что за бред…запрет на съёмки был всегда, и связан он с тем, чтобы люди чаще ходили на концерты, а также не касается смартфонов зрителей. Для себя можно снимать столько, сколько угодно», — объяснил Леонид.

Кстати, если кто-то из организаторов концерта всё-таки решит заснять Агутина, этот поступок дорого ему обойдётся. Нарушитель должен будет выплатить певцу крупный штраф.

Но нужно отдать должное Леониду. Судя по райдеру, он заботится не только о себе. Команда артиста также не осталась без внимания — коллективу на концерт положены три бутылки вина, каждая из которых должна быть не дешевле двух тысяч рублей. Ну и на закуску — свежие фрукты и соки.

Фото: соцсети

Парни, держитесь! На днях Настя Ивлеева и Дина Саева опубликовали серию кадров с совместной фотосессии. Похоже, что блогерши решили пуститься во все тяжкие.

Откровенные кадры наполнены минимализмом — начиная от локации, заканчивая нарядами. Для фотосета девушки выбрали спальню в отеле. А для образа они надели лишь красные меховые шапки и вязаные митенки.

«Утепляемся», — с иронией написала Ивлеева.

Да, видимо, в Дубае сильно похолодало.

Что ж, такой неожиданный коллаб вполне обоснован. Напомним, что Настя — экс-возлюбленная Элджея, а Дина в прошлом встречалась с младшим братом рэпера Даниилом. Неужели звёзды решили показать бывшим, кого они потеряли?

Подписчики Ивлеевой и Саевой не остались в стороне. Фолловеры буквально завалили девушек лестными комментариями.

«ВИА Гра 2023», «Жарко», «Амазонки-пантеры», «Что за кошки эти тигрицы», — пишут интернет-пользователи.

К слову, фанаты Дины даже не сразу узнали тиктокершу. Многие подумали, что вместе с Настей позирует Кайли Дженнер.

Фото: соцсети

Подкаст Нового Радио «НеДудь» — это подкаст о звёздах и их жизни. Телеведущая Маша Малиновская рассказала о карьере, конфликтах с коллегами и своём отношении к патриотизму. Смотри видео!

18+

мы в социальных сетях