Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Мама, хочу!»: знаменитые дети и их нескромные запросы


06 Июня 2023
13:14
«Мама, хочу!»: знаменитые дети и их нескромные запросы

06 Июня 2023
13:14

У звёздных наследников с рождения есть всё: слава, безграничные возможности и даже влияние. Но с каждым днём их запросы только возрастают. Сейчас расскажем, чего не потерпит дочь Виктории Бони и чем недовольны дети Оксаны Самойловой.

Александр aka Гном Гномыч Плющенко — сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко

В свои 10 лет Саша совсем не зависит от родителей. И это неудивительно. Его заработок в год достигает 12 миллионов рублей. Но один аспект жизни Гном Гномыча Яна и Евгений всё-таки контролируют — безопасность. Правда, самому мальчику это не очень нравится.

«Сам не могу — охрана. Вот это меня раздражает. Ну, вот тут один охранник, там няня, стоят две вершины надо мной. “Иди поешь, а давай ты быстро переоденешься и потом пойдешь кушать и залипать в телефоне”», — жалуется Плющенко-младший.

Ариэла, Лея, Майя — дочки Оксаны Самойловой и Джигана

В этой звёздной семье даже дети не могут удержаться от скандалов. Однажды наследницы знаменитой пары устроили настоящие разборки прямо в день рождения своей сестры Майи. И всё из-за подарков.

На своё трёхлетие девочка получила целую коробку презентов: домик для кукол, набор детской косметики и ещё много всего. Счастливая Оксана снимала видео, как дочь всё это распаковывает, а Ариела и Лея ей помогают. В какой-то момент старшие начали возмущаться, что сестре купили столько всего. Особенно эмоционально отреагировала Лея: в какой-то момент она обиделась и просто ушла в другую комнату.

Анджелина Летиция Смерфит — дочь Виктории Бони

В своё время Виктории Боне пришлось пройти тернистый путь от девушки из русской глубинки до звезды и подруги миллионера. А вот её дочери прилагать усилия, чтобы стать богатой, не надо. С детства Анджелина Летиция уверена: она должна получать всё самое лучшее.

Однажды девочке пришлось лететь «экономом», и это ей очень не понравилось. Больше всего Анджелину возмутило поведение остальных пассажиров — они запрещали ей откидывать спинку сиденья. После перелёта наследница сразу же сообщила матери, что теперь будет перемещаться только в бизнес-классе. Но сама Боня к таким затратам оказалась не готова.

«Даже папа не летает бизнесом! Мне кажется, билет за 8 тысяч евро не все могут себе позволить», — пояснила дочери Виктория.

Милана Хаметова

К 13 годам Милана Хаметова уже успела построить довольно успешную карьеру. И доход у неё тоже вполне приличный. Недавно в шоу «Кто твой подписчик?» юная исполнительница отметила: 100 тысяч рублей для неё уже ничего не значат.

«Это не так много. Я, наверное, отдала бы маме. Но и себе часть забрала бы», — призналась Милана.

Мария Захарова — дочь Маши Распутиной

Два года назад младшая наследница Маши Распутиной решила выйти из тени знаменитой матери. Захарова отправилась на ток-шоу, где рассказала о тяжёлых отношениях с отцом и домогательствах сводного брата. Исполнительница сохраняла молчание, но за воспитание своенравной дочери взялась основательно.

Певица решила действовать радикально. Мария всегда заявляла, что работать она не собирается — деньги дают ей родители. Но Распутина всё-таки нашла девушке занятие — устроила дочь в модный дом к своей знакомой менеджером по работе с VIP-клиентами. Интересно, Захарова всё ещё трудится там?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Нападающий московского «Динамо» Фёдор Смолов и модель Карина Истомина официально стали мужем и женой.

Роман пары закрутился месяц назад. Никто из фолловеров и подумать не мог, что Фёдор так быстро решит жениться. У футболиста были романы с моделями Викторией Лопырёвой, Мирандой Шелия, Юлией Левченко и Марией Юмашевой. С последней Смолов провёл в отношениях три года, но сделать предложение так и не решился.

Грандиозного торжества звёзды устраивать не захотели, ограничились скромной росписью и рестораном. Свадебное платье Карины выглядело лаконично — белое, с открытыми плечами. Невеста дополнила образ сумочкой в тон и «лодочками» на высоком каблуке. Спортсмен выбрал для похода в ЗАГС максимально комфортный аутфит — белую рубашку, чёрные брюки и коричневые лоферы.

Карина стала первой женой футболиста. Модель известна в своих кругах: она ведёт блог и нередко встаёт за диджейский пульт.

Поклонники неоднозначно отреагировали на новость о скорой свадьбе. Многие поддержали звёзд, но большинство оказалось в шоке от неожиданного события.

«Я хочу, чтобы вы жили долго и счастливо!», «Скажите же, что я не одна в шоке?», «Наконец Федя нашёл себе равную девушку», — комментировали фолловеры.

Надеемся на крепкий брак и желаем паре семейного счастья!

Фото: соцсети

Некоторые звёздные пары заключают брачный договор перед свадьбой. Но Лена Катина и Дмитрий Спиридонов уверены, что их союз — на всю жизнь, и никакие юридические подстраховки им не нужны. Более того, бизнесмен настолько доверяет возлюбленной, что оформил на неё завещание ещё до ЗАГСа.

Об этом экс-солистка группы t.A.T.u. рассказала в эфире ТВ-шоу. По словам певицы, таким поступком Дмитрий хотел показать безоговорочную преданность:

«Он подумал и сказал: “Нет, Лен, ты знаешь, я тебе доверяю, мне по барабану [о брачном договоре]”. И написал на меня завещание ещё до того, как мы поженились. Говорит: “Чтобы ты была уверена”».

В ноябре прошлого года Катина объявила, что ждёт ребёнка. А на днях исполнительница рассекретила пол будущего малыша и даже рассказала, как они с Дмитрием собираются назвать ребёнка. Окончательный вариант имени — Демьян или Димьян — утвердит старший сын певицы.

Кстати, Спиридонов отлично поладил с 8-летним Александром, которого Катина родила от бывшего мужа — музыканта из Хорватии Сашо Кузмановича.

«У него вообще до встречи со мной была позиция — с женщиной с ребенком отношения не строить. Дима сам вырос с отчимом и не хотел оказаться в роли неродного отца. И тут вдруг — я с ребенком. Так что пришлось ему свое мнение поменять».

Фото: соцсети

Ох уж это Поколение Z! Зарабатывать начинают с пелёнок, а к 13 годам — уже богачи. Вот и Милана Хаметова призналась: для неё 100 тысяч уже ничего не значат.

Недавно юная звёздочка побывала на шоу KARA KROSS и Даши Дошик «Кто твой подписчик?». В нём девочка должна была показать свою интуицию и угадать, кто из героев передачи является её фанатом. Неожиданно разговор зашёл о финансах. Хаметову спросили, на что бы она потратила выигранные 100 тысяч рублей.

«Это не так много. Я, наверное, отдала бы маме. Но и себе часть забрала бы», — ответила Милана.

Комментаторы разбились два лагеря. Кто-то блогершу поддерживает, отмечая, что сумма действительно небольшая. А кто-то считает, что Хаметова и правда не знает цену деньгам.

«Я живу в Новосибирске. Не могу понять, разве, 100 тысяч — это мало?», «А я в Москве живу. И тут для 13-летнего человека это достаточно», «Я на эти деньги могла бы целый год прожить в нормальных условиях», «Только у меня создаётся впечатление, будто она очень сильно избалована?» — негодуют зрители.

А на чьей стороне ты?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях