Анапа

96.5 FM

Другие станции

Мат, пожар и «пьяное» шоу: скандальные выступления музыкантов


07 Июня 2023
13:10
Мат, пожар и «пьяное» шоу: скандальные выступления музыкантов

07 Июня 2023
13:10

На концертах этих селебрити никогда не бывает скучно. И всё потому, что сценарии каждый раз разные. Иногда случаются непредсказуемые вещи. Какие? Сейчас расскажем.

Филипп Киркоров

Перья и стразы — прошлый век! Теперь этим никого не удивишь. Видимо, поэтому на шоу в Алма-Ате король российской поп-сцены решил примерить новый наряд — костюм Адама. На песню «В саду Эдемовом» артист вышел в прозрачном комбинезоне, цветастом жилете и шляпе.

Фанаты откровенность музыканта не оценили. В комментариях под роликами с выступления горячо обсуждали смелый образ.

«Киркоров в Казахстане — что это было?», «Дедушка в колготках!», «Поющие трусы теперь не только про девушек», «Кровь из глаз», — писали пользователи.

Филипп, оценив масштаб шумихи, поспешил оправдаться. По его словам, он должен был выступать в шортах поверх экзотичных лосин, но его подтанцовка решила иначе.

«Моя команда — настоящие хулиганы! При моём богатом опыте я был в шоке, когда меня практически раздели на сцене. В этот момент я должен был выходить в зрительный зал. Вот и выпустили меня, грешника, к поклонникам... Разыграли карту “Голый король”», — объяснил певец.

Дима Билан

Зажигательное шоу Димы Билана прошло в Анапе на открытии отеля. Артист, как обычно, исполнял свои лучшие хиты. Всё шло своим чередом — визги фанатов, танцы… Как вдруг вспыхнула колонка.

К счастью, концерт проходил на свежем воздухе, поэтому никто из присутствующих не пострадал. Отважные организаторы оттащили устройство в сторону, а потом потушили. А фанатов и самого исполнителя ситуация только развеселила.

«Видите, какая у нас энергетика? Воспламеняющая!» — пошутил артист.

«Три дня дождя»

Недавний концерт в Екатеринбурге для Глеба Викторова стал самым неудачным за всю его карьеру. Музыкант появился на сцене в нетрезвом состоянии. А дальше всё по стандарту: пьяные вопли, падения и завершение шоу спустя 30 минут.

Скандальное поведение солиста «Три дня дождя» объяснил продюсер лейбла IZBA Сергей Slem. В соцсетях агент сообщил, что Глеба уже отправили на реабилитацию. По его словам, у певца просто сдали нервы из-за эмоционального выгорания. Всему виной продолжительный тур и разрыв отношений.

«Эти четыре месяца был тотальный ад. Он уехал зимой, а возвращается в начале лета. У него порушились отношения, которые длились одиннадцать лет. Он выпил, чтобы ему стало легче», — пояснил Сергей.

Сейчас проект закрылся на неопределённый срок. Будем ждать камбэк Глеба.

Григорий Лепс

Исполнитель всегда отличался своей вспыльчивостью. Но никто и подумать не мог, что Григорий сорвётся прямо на сцене. На выступлении в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге музыкант сильно удивил публику своим поведением.

Артист был не в духе с самого начала концерта. Сначала певец публично высмеял поклонницу, которая пыталась сделать фото на его фоне, а потом покрыл матом всё и вся. Апогеем вечера стал инцидент с микрофоном. Во время исполнения хита «Самый лучший день» нервы Григория окончательно сдали. Он швырнул электронику, выкинул очки и удалился со сцены.

Позже Лепс публично извинился и объяснил причину своего срыва. Оказалось, всему виной физическое состояние артиста.

«Непростой вчера был концерт. Многое не удалось, приболел... Но вы были невероятны! Спасибо огромное за такой невероятно тёплый приём», — отметил певец.

МакSим

Первое турне МакSим после долго отсутствия обернулось грандиозным скандалом. На одном из концертов артистка появилась на сцене в странном состоянии: еле держалась на ногах, а вместо любимых песен фанаты услышали лишь кашу из звуков. Спустя несколько треков исполнительница вовсе покинула площадку. Обратно так и не вернулась.

Спустя сутки МакSим оправдалась за свой поступок:

«Мне нелегко писать этот текст, но я искренне прошу прощения у всех, кого вчера подвела. Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссёру и покинуть сцену».

Преданные поклонники готовы были всё простить, если бы не последующие действия звезды. Спустя несколько дней артистку заметили в баре, где она заказала кальян. Позже селебрити привезли пакет с бутылкой, в которой явно был не сок. А при плохом самочувствии горячительные напитки не желательны.

Что в итоге стало причиной срыва шоу — до сих пор не ясно. А ты как считаешь?

OG Buda

Эпатажный рэпер способен устроить разборки на концерте ещё до его начала. Дело в том, что OG Buda отказался работать в Казахстане. Компания-организатор Topbilet.kz такое терпеть не стала и сразу сообщила об этом в соцсетях. По их словам, артист просто «сбежал с деньгами от проданных билетов». Теперь исполнителя собираются привлечь к ответственности за несоблюдение договора.

Но у артиста есть своя правда. Оказывается, в Казахстане у него было запланировано два шоу. По словам OG Buda, первое было организовано плохо — площадку не подготовили к концерту.

«К саундчеку концерта в Астане стало ясно, что ситуация повторяется. Мы сказали, что мы этого не хотим. Ребята начали: “Вы мошенники“. Написали на нас заявы, сказали, что нас не выпустят из страны, что у них там связи, и всё на мази, что мы пожалеем. Максимально грязная и некрасивая ситуация. Очень жаль, что так получилось», — заявил артист.

Ирина Дубцова

Победительницы «Фабрики звёзд» шокировала публику на выступлении в Гомеле. Вместо исполнения песен Ирина завела сбивчивые задушевные разговоры. Но поклонники беседовать с Дубцовой не собирались и просто ушли с концерта. Селебрити на происходящее отреагировала неоднозначно: сначала рассмеялась, а после — ушла со сцены.

Представили артистки оправдали поведение Ирины «аллергией на цветение берёзы». Как думаешь, это и правда побочка от антигистаминных препаратов?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В 2019 году Бьянка построила дом. Певица сразу въехала в новое жильё, хотя на участке не всё было готово. Работы ведутся до сих пор. Артистка рассказала, что сотрудники одной городской службы кинули её.

Знаменитость хотела сделать скважину на придомовой территории, чтобы всегда иметь доступ к чистой воде. Она обратилась в организацию «Помощь дольщикам», но ребята перестали выходить на связь, как только получили предоплату.

«Меня обманули люди нехорошие. Я заплатила за определенные услуги, которые должны были провести на моей фазенде. Но мне пришлось возвращать свои деньги в судебном порядке. Меня обманули за последние два месяца на 4 миллиона рублей», — призналась Бьянка.

Пока певице удалось получить обратно только 375 тысяч рублей. Юридические разбирательства продолжаются. Также звезда заявила, что есть вопросы и к Мособлгазу, но не стала вдаваться в детали.

На днях юный коллега Бьянки — Ваня Дмитриенко — тоже стал жертвой мошенников. У 17-летнего артиста украли миллион рублей. Пропажу он обнаружил в кафе, когда не смог оплатить счёт картой.

Фото: соцсети

Отношения Кристины Асмус и Романа Евдокимова развиваются стремительно. Актриса влюблена и не скрывает своих чувств на публике. А фанаты в ответ на такую откровенность только шутят.

Несколько дней Кристина ничего не публиковала. Поклонники привыкли — Асмус частенько «пропадает» из соцсетей. Но вдруг кинозвезда поделилась серией снимков с возлюбленным. Судя по всему, пара решила на день рождения Романа устроить «расслабляющий» уик-энд.

«Не до Интернетов было эти дни. Оставлю нас здесь и сейчас. Ещё раз с днём рождения, чудо-человек», — подписала фото актриса.

Евдокимова такие тёплые слова растрогали. Он моментально ответил на поздравление Кристины и признался ей в чувствах:

«Чудо-человек — это ты. Я люблю тебя».

В комментариях большая часть поклонников желает паре счастья, а ещё отмечает удивительное сходство влюблённых. Но кто-то всё ещё посмеивается над ситуацией в семье Асмус — они с дочкой живут в доме бывшего мужа.

«А Роман тоже с вами у Харламова живет?»; «Харламов рядом?»; «Про Гарика уже пошутили?» «Харламов схуднул, конечно. Машина», — съязвили пользователи.

Сейчас Асмус на такие шутки реагирует спокойно. А когда-то они её сильно задевали.

«Мы живём вместе всё это время, потому что угрозами Гарик запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался. Но жить так — ненормально. Ребёнок должен видеть счастливых родителей», — негодовала актриса.

Что ж, надеемся, квартирный вопрос экс-супругов всё-таки решится. А Кристина и её спутник наконец-то съедутся.

Фото: соцсети, Геннадий Авраменко

8 и 9 июня слушай Новое Радио и просыпайся вместе со всей страной под песни и шутки в шоу «1+1. Калинин и Райтраун».

С 7:00 до 11:00 Калинин и Райтраун будут развлекать, заряжать энергией и дарить подарки слушателям прямиком из студии Нового Радио в Сочи!

Включай наш специальный эфир.

мы в социальных сетях