Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Мужская фигура»: Регину Тодоренко захейтили из-за фото в бикини


10 Мая 2023
11:17
«Мужская фигура»: Регину Тодоренко захейтили из-за фото в бикини

10 Мая 2023
11:17

Трудолюбивой Регине Тодоренко не хватает дней в календаре, чтобы заниматься всеми проектами одновременно. Летом у девушки будет самая жаркая рабочая пора, так что открыть сезон бикини она решила уже в начале мая.

Телеведущая находится в Дубае, откуда стабильно постит в соцсети пляжные фотографии. Погода на берегах Персидского залива отличная, а вот настроение у знаменитости, вероятно, не очень. Регину захейтили в комментариях.

Под одной из публикаций подписчики написали, что знаменитость не только выбрала «позорненький» купальник, но и в целом выглядит не лучшим образом:

«Неудачно подобранный купальник. Он отдельной жизнью живёт, с телом вашим совсем не подружился», «Талии вообще нету, мужская фигура», «Купальники вместе с Бузовой выбирали», «Мне кажется, или перебор с натяжением трусов?», «Ну вот зачем поднимать так плавки от купальника, не понимаю. У Самойловой та же мода».

Впрочем, были и те, кому понравился внешний вид Тодоренко. Многие отметили, что Регина находится в прекрасной форме и удивились, что девушка меньше чем за год восстановила дородовую форму.

Звёзды шоу-бизнеса тоже подбодрили коллегу по цеху. Например, Сергей Лазарев отметил, как подруга похудела, а Валерия написала:

«Ты просто объективно красивая в любом объективе».

Сама Регина не слишком довольна фигурой: в отпуске она прибавила три килограмма. Но сомневаться в том, что все лишние калории знаменитость «сожжёт» на работе, не приходится.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Анна Седокова присоединилась к группе «ВИА Гра» в 2002-м, и, несмотря на юный возраст и статус новичка, сразу стала ведущей вокалисткой. На сцене певица играла роль девушки-соблазнительницы, а за кулисами старалась вести себя скромнее. В отличие от подруг по коллективу.

На днях вышел новый выпуск YouTube-проекта Азамата Мусагалиева «Я себя знаю», гостьей которого стала Седокова. Это викторина, где за каждый неправильный ответ приглашённая знаменитость должна поделиться постыдной историей из жизни. Артистка разочаровала зрителей, потому что сыграла не по правилам, поставив под удар коллег.

Анна призналась, что в группе чувствовала себя «отличницей» на фоне звёздных «тигриц». В поездках девушка всегда делила номер с другой участницей «ВИА Гры», с которой у Седоковой связано много ярких воспоминаний:

«Нам давали “люкс“ всё время, и каждый раз она меня встречала с бокалом винишка. Я тогда научилась пить вино. Это был мой супермегаэкскурс во взрослую жизнь».

Также певица рассказала, что её соседка проводила время между выступлениями на гастролях не только в своих апартаментах:

«В один из каких-то городов, в которые мы летали, с нами летел певец Витас. Это было 20 лет назад, я прошу вас учесть! После концерта артисты пошли тусить друг с другом. Я засыпаю у себя в “люксе“ и вижу, что её нет. Я переживать начала за подругу, жду её. И вдруг просыпаюсь от жуткого топота. В номер въезжает абсолютно голая она с воплями “Юххху!”  на абсолютно голом Витасе, который стоит на четвереньках...».

Многие комментаторы остались недовольны гостьей нового выпуска шоу. По их словам, она во всей красе продемонстрировала «уровень духовной наполненности», за который приходится испытывать «испанский стыд». Зрителей смутило, что Седокова решила «покопаться в чужом белье».

Ранее Анна говорила, что 20 лет не отвечала на вопросы о группе «ВИА Гра».

Фото: соцсети

Трое детей, несколько миллионов на балансе, спортивный муж и слава — кажется, жизнь Анастасии Костенко идеальна. Но кое-что её всё-таки «отравляло». Фолловеры, зорко следящие за изменениями фигуры, не переставали хейтить блогершу за излишнюю «любовь» к фотошопу, а на каждый новый снимок обрушивался шквал критики. Анастасии оставалось лишь оправдываться: ретуши нет — просто у неё «то лактация, то беременность».

Теперь блогерша решила поставить точку в вопросах о размере своей груди и сделала маммопластику. О чём сразу рассказала своим фанатам.

«Чувствую себя прекрасно. Я так настраивалась на какую-то сумасшедшую боль, а на самом деле ощущение, будто я просто перетренировалась. Роскошество, шедевр, врач — просто ювелир», — поделилась модель.

Костенко призналась — перед операцией она испытывала сильнейшее волнение. Впрочем, всё прошло успешнее, чем Анастасия предполагала.

«Думала, вдруг какое-то слово не пойму из-за языкового барьера, особенно когда окажусь в операционной перед входом в наркоз. Но всё было настолько плавно, так приветливо, так заботливо. Нет слов... я как будто родила. Окситоцин какой-то повысился», — отметила инфлюенсерша.

«Отход» от наркоза блогерша даже не заметила — просто спала два часа в палате интенсивной терапии. А сразу после сна — «вышла в сториз», где рассказала о пластике и объяснила, почему посчитала нужным это обнародовать.

«Я рада, что мне не нужно ничего скрывать. Во-первых, я у всех на виду. Все бы всё поняли, но многие обиделись бы. Тем более, что задача сделать лучше себе. А я очень довольна», — отметила Костенко.

Что ж, ждём от Анастасии свежих кадров в бикини! Не только же ей любоваться результатом.

Фото: соцсети, Valentina Seregina

Хасбик «хасанит» не по-детски! На днях звезда и его друзья попали в отдел полиции из-за «свадебного дрифта» на дорогах Махачкалы.

«Поехали на свадьбу к другу. Была трасса пустая, начали крутить машины», — заявил знакомый из компании блогера.

Подобное мероприятие для Дагестана считается нормой. Но из-за риска ДТП водителей праздничного кортежа задержали местные правоохранительные органы.

«В отсутствие других способов развлечения по-прежнему крайне популярен такой примитивный вариант: перекрытие дорог для остальных участников движения, жжение резины, битьё машин друг об друга и много других особенностей, которые, по факту, к самому торжеству и празднику молодых отношения не имеют. Если, конечно, обойдётся без несчастий, ведь в противном случае и молодым праздник будет испорчен. Все участники “свадебных эмоций”, как они сами это называют, доставлены в полицию, и в отношении них сотрудниками Госавтоинспекции МВД Дагестана составлены административные протоколы по всем допущенным нарушениям», — сообщает ведомство.

В пресс-службе уточнили, что Хасбулла Магомедов (настоящее имя звезды) не понесёт никакого наказания. В момент дрифта блогер находился на пассажирском месте, соответственно, не нарушал правила дорожного движения.

Позже Хасбик тоже прокомментировал ситуацию:

«Решили чуть-чуть хайпануть. Чёрный хайп — тоже хайп. Больше такого не повторится. Народ, извиняемся. Чуть поигрались, пришлось ответить».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях