Анапа

96.5 FM

Другие станции

Знаменитые красотки, которые не обращают внимание на критику внешности


20 Марта 2023
14:10
Знаменитые красотки, которые не обращают внимание на критику внешности

20 Марта 2023
14:10

Кто придумал эти «стандарты» красоты? Эти знаменитые девушки решили, что не будут гнаться за идеальной фигурой, ведь они и так прекрасны. Смотри подборку звёзд, которые побороли комплексы и приняли себя такими, какие есть.

Анфиса Чехова

Аппетитные формы ведущей были её главной «фишкой». Многие мужчины обожали женственную фигуру Анфисы Чеховой. Да и сама звезда часто говорила, что любит своё тело. Но в 2017-м она резко похудела на 30 килограммов! Знаменитость признаётся, что никогда не ставила цель скинуть вес. Всё «лишнее» ушло благодаря внутренним изменениям.

«Моё преображение — следствие принятия себя. Я не изнуряла себя в спортзале и не голодала. Не слежу пристально за рационом, не встаю на весы каждый день, не зациклена на борьбе с лишним весом. Я просто живу, наслаждаюсь жизнью и ем в своё удовольствие», — призналась Чехова.

Теперь Анфиса часто пишет в соцсетях мотивирующие посты о любви к себе:

«Наше тело — это божественный пластилин. И мы сами, на пару с природой, слепили то, что имеем. Мы с природой постаралась на славу: гены, наши характерные и психологические особенности, наши мысли, убеждения, комплексы, образ жизни — сделали своё дело! И мы имеем то, что имеем».

Елена Перминова

Сложно поверить, но даже у моделей есть целлюлит и растяжки. Только не все признаются в этом — многие звёзды используют фотошоп, чтобы скрыть недостатки фигуры. А вот Елена Перминова не стесняется постить «неудачные» снимки.

«Принимайте и обожайте себя в любой форме, статусе и свете. Все мы неидеальны! Конечно, я тщательно выбираю фото перед постингом, но, мне кажется, чужие честные фото всегда придают уверенности, согласны?» — заявила Елена.

Анна Седокова

Многодетная звёздная мама раньше сильно переживала из-за набранных килограммов. Летом 2022 года Анна Седокова рассказывала подписчикам, как борется с лишним весом. Тогда она сильно похудела и начала снова носить обтягивающие платья. Но в марте в интернете появились снимки артистки, на которых у неё заметен небольшой животик. Певицу раскритиковали за вновь набранные килограммы. Правда, теперь знаменитость не обращает никакого внимания на слова завистников.

«Я поправляюсь, я худею, я вечно борюсь с целлюлитом после третьего ребенка. Я хожу в зал, занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Но я такая! И это всё бесконечная борьба, от которой я порядком устала. За своё тело мне не стыдно и никогда больше не будет!» — эмоционально высказалась Седокова.

Анна Семенович

Как превратиться из пышки в стройняшку за пять секунд? Анна Семенович знает ответ на этот сложный вопрос. Долгое время певица фотошопила свои снимки, из-за чего её постоянно хейтили в соцсетях. Но недавно артистка решила, что больше не будет корректировать объёмы фигуры. Наконец-то звезда приняла себя такой, какая она есть.

«Да, я не худышка, я женщина с формами, и это прекрасно. Я люблю себя, ценю и уважаю! Во мне есть харизма, сексуальность и лишние 7 кг. Хотя кто сказал, что лишние? Кто тот судья, который говорит, сколько надо весить женщинам? Может, он среди вас?».

Лолита

Многим бы не помешала такая уверенность в себе, которую демонстрирует эта певица. Лолита обожает обтягивающие эпатажные наряды. Несколько лет назад она выступила на концерте в очень эскстравагантном костюме, из-за чего стала героиней мемов. Но на самом деле артистка долгое время не могла полюбить себя.

«Когда речь идёт о весе, я вспоминаю огромных тёток, шагающих по Нью-Йорку в лосинах, на которые свешиваются целлюлитные бока, а они улыбаются, рядом идут такие же крупные мужчины и такие же крупные дети. Всегда думала, надо же, какая смелость, сколько в них внутренней свободы и уверенности. Могу сказать про себя лично, даже когда я весила 56 килограммов, я дико не нравилась себе, потому что чувствовала недолюбленность по отношению к себе в семье. Когда повзрослела и стала набирать вес, вдруг поняла, что пора учиться любить себя самостоятельно, на это ушло 4 года работы с психологом. Это адский, титанический труд», — призналась Милявская.

Кстати, недавно звезда сильно похудела. Фанаты отмечают — сейчас Лолита выглядит прекрасно. Но сама певица убеждена, что самое главное в жизни — здоровье, а не стройность.

«Вес — это дело наживное, он приходит и уходит. В основе всего должно быть отличное самочувствие».

Карина Каспарянц

В блоге девушка освещала борьбу со своим главным комплексом — лишним весом. Карина Каспарянц в течение нескольких лет сидела на диетах и изнуряла себя тренировками. Но сейчас поняла, что всю жизнь зря переживала из-за фигуры. Теперь, когда она стала счастливой мамой малыша Монте, интернет-звезда полностью приняла себя — даже с небольшим животиком, оставшимся после родов.

«Очень благодарна своему телу за то, что оно подарило мне прекрасного сына».

Катя Кищук

Певица не стесняется сниматься в откровенных фотосессиях. Катя Кищук часто выкладывает в соцсетях смелые снимки. Но иногда в комментариях под горячими кадрами появляются хейтеры, которые критикуют пышные формы бывшей солистки группы SEREBRO. Правда, её совсем не задевают такие сообщения. Девушка не собирается соответствовать придуманным стандартами красоты.

«На размере я не помешана, мне нравятся все формы и размеры, и я с удовольствием следую за тем, что мне предлагает моё тело из года в год», — заявила Катя.

Фото: соцсети, кадры из шоу и клипов, Полина Бойко, Olly Vento

Загружается ...

Читай
далее

Дмитрий Свиргунов, основатель группы Cream Soda, пропал без вести после падения под лёд. В ночь с 19-го на 20-е марта музыкант вместе с компанией друзей гулял по заледеневшей реке в селе Диево-Городище. Подтаявший лёд не выдержал веса 10 человек, и пятеро из них попали под воду. Дмитрия, его младшего брата и их друга до сих пор ищут МЧС.

«Сегодня ночью у нас произошла трагедия. Наш Дима Нова в компании друзей гулял по Волге и провалился под лёд. Диму, его брата Рому и друга Гошу Киселёва до сих пор ищет МЧС. Аристарха, нашего друга, который тоже провалился под лёд, удалось достать, но не удалось спасти. Как только у нас будет информация от МЧС, мы вам сообщим», — написали в официальном аккаунте Cream Soda.

UPD: тело Дмитрия найдено в Волге.

Фото: соцсети

Пока Джиган и Оксана Самойлова скандалят, а Лерчек решает проблемы с законом, певица много работает. Сейчас у ANNA ASTI проходит масштабный гастрольный тур «Феникс». В рамках него артистка посещает не только российские города, но и зарубежные. На днях звезда впервые выступила в Сеуле.

Хейтеры пророчили певице провал в Южной Корее. Как же они ошибались! На концерте ANNA ASTI был полный аншлаг. Иностранные слушатели встретили исполнительницу громкими овациями. А многие даже подпевали её главным хитам.

Судя по всему, Аня тоже не ожидала такого успеха. После выступления она задала вопрос в зал:

«Ну разве так бывает?».

Вряд ли корейские фанаты поняли, что спросила у них певица. Но решили поддержать её аплодисментами.

В 2022-м звезда вышла на новый уровень популярности. Некоторые считали, что после ухода из группы Artik&Asti она станет никому не интересна. А вот и нет! Сольное творчество артистки оценили даже за рубежом — ANNA ASTI стала первой российской певицей, которая вошла в топ-50 мирового чарта исполнителей Apple Music.

Фото: Nataliya Vanushkina, соцсети

Представь, что твоя мечта сбылась — ты впервые попал на концерт своего кумира. Но он неожиданно сорвался. Потрачено? Фанатам МакSим и представлять не пришлось. В минувшие выходные певица выступала в Сочи в рамках своего гастрольного тура «Я буду жить». Но посреди шоу она без объяснений покинула сцену.

Ещё с первых минут выступления зрители заметили что-то неладное. МакSим еле держалась на ногах, не попадала в ноты или отставала от минусовки, а её голос хрипел или срывался. Кто-то подумал, что певица вышла на сцену под градусом. Но более проницательные фанаты догадались — звезда очень плохо себя чувствует.

Какие эмоции вызвали у тебя эти отрывки? У зрителей концерта — разные. Кто-то проводил МакSим «гулом позора», а кто-то начал аплодировать, чтобы поддержать. Наконец, спустя сутки, певица оправдалась за произошедшее в соцсетях.

«Мне нелегко писать этот текст, но я искренне прошу прощения у всех, кого вчера подвела — у тех, кто готовил концерт, у своей команды, и самое главное — у вас, мои любимые зрители. <…> Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссёру и покинуть сцену», — сожалеет МакSим.

Недавно появились слухи, что звезда беременна. На концерте в Краснодаре МакSим засветила округлившийся живот. А после видео из Сочи слухи только подогрелись — звезда выбрала для выступления свободное платье-балахон. Может, плохое самочувствие связано с «интересным» положением?

Певица пообещала, что зрителям вернут деньги за билеты. Хотя истинным фанатам важнее не потраченные средства, а эмоции от встречи со звездой вживую. А за здоровье МакSим поклонники переживают особенно сильно. Напомним, летом 2021 года певица пробыла 1,5 месяца в коме с поражением лёгких.

К счастью, в этот раз всё не настолько серьёзно. В новом посте МакSим сообщила, что все её следующие концерты в силе. Значит, уже пришла в себя? Ближайшее выступление в рамках тура «Я буду жить» состоится 1 апреля в Твери.

«Программа тура “Я буду жить” не меняется. Расписание предстоящих концертов — в полной силе. Я буду ждать вас — мы обязательно увидимся!»

Пожелаем МакSим здоровья и полных залов.

Фото: соцсети, архив журнала Hello!

мы в социальных сетях