Анапа

96.5 FM

Другие станции

Настасья Самбурская жёстко ответила на критику своей фигуры


19 Апреля 2023
10:34
Настасья Самбурская жёстко ответила на критику своей фигуры

19 Апреля 2023
10:34

Совершенству нет предела, поэтому Настасья Самбурская работает над «телом мечты» уже много лет. Тренировки и диеты стали её образом жизни. А в соцсетях актриса постоянно хвастается результатом. Но не все фолловеры считают накачанное женское тело красивым.

Неудивительно, что Настасью может легко задеть критика её фигуры, в которую вложено столько сил. Мимо хейта актриса точно не пройдёт — скорее, поставит всех на место в ответ.

Одна из фолловеров осмелилась назвать Самбурскую «бабой-мужиком». Но звезда молчать не стала.

«Ну не всем же быть лохушечками среднестатистическими. Кто-то должен отдуваться за вас», — съязвила Настасья.

Жёстко! Но мы не осуждаем, потому что у всех звёзд разные способы справляться с хейтом. А с фолловерами, которые интересуются диетами и похудением, Настасья поделилась своим опытом.

«На фото я 2 недели как без: сахара, авокадо, дрожжей, глютена, фруктов, молока, любых подсластителей, картошки, соусов, сахарозаменителей и жаренного на масле. Из круп только киноа, дикий рис, гречка, и через 3 недели можно овсянку подключать», — рассказала Самбурская о своём питании.

Да уж, такое тело стоит непосильных трудов. И Настасья заранее предупреждает, что в этом деле нужна огромная сила воли.

«Такую диету выдержать — морально огромный подвиг. Запаситесь успокоительным, порой будет ощущение, что в вас бес вселился», — шутит актриса.

А как ты считаешь, такое накачанное тело для девушки — красота или перебор?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Дилара Зинатуллина и Бустер

Слухи о возможном романе появились в начале этого года. Тогда Бустер объявил о разрыве отношений со своей девушкой, а Дилара, наконец, окончательно рассталась с MORGENSHTERN*. Обе звезды переехали в Дубай и по воле случая оказались в одном ЖК. Тогда-то селебрити и начали тесно общаться. Много времени проводили вместе и даже были замечены в обнимку друг с другом. У фанатов сразу появились подозрения —  неужели они встречаются? Только Бустер и Дилара заявляют: между нет никакой лавстори.

Настя Ивлеева и Антон Птушкин

Полтора года путешествий рюкзак к рюкзаку. За это время Настя и Антон стали настоящими друзьями. Но зрители трэвел-шоу заметили в их тандеме любовную искру и сразу начали интернет-расследование. «Ловили» каждый намёк, строили теории и с трепетом ждали официального заявления. А когда блогерша развелась с Элджеем, радости фанатов не было предела. Наконец-то у Антона появился шанс! Только селебрити так и остались друзьями.

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

«Постоянно случайно оказываемся с Олей в романтичных местах», — рассказывает Тимур в соцсетях.

Или всё-таки неслучайно? Ведь телеведущую  и комика связывают не только рабочие отношения, но и 18-летняя дружба. Может, самым завидным жениху и невесте России пора остепениться?

Полина Гагарина и Эмин Агаларов

Почти одновременно Полина разводится с мужем, а Эмин расстаётся с супругой. Совпадение? Фолловеры так не думают. А после релиза совместного сингла у фанатов не осталось никаких сомнений. Пара точно вместе, ведь между исполнителями такая химия! Сами селебрити по этому поводу тактично отмалчиваются.

Дима Масленников и Клава Кока

Романтический уик-энд в Дубае, милые фото в обнимку и совместные походы на вечеринки. Кажется, Дима и Клава от нас что-то скрывают. Впрочем, подписчики уже давно уверены: звёзд связывает не только дружба.

Камила Валиева и Ваня Дмитриенко

«Ребята отметили меня в сторис на интервью, где Камила говорит, что любит слушать мои треки. Потом мы списались, я позвал её на свой концерт. После она звала меня на свои показы, я приходил, смотрел. И вот в итоге мы решили поработать вместе в клипе», — рассказывает Ваня о знакомстве с Камилой.

Увидев трогательное видео Дмитриенко с участием фигуристки, шипперы ликовали. Только вот одна проблема — Ваня давно состоит в отношениях, а у Камилы все мысли о спорте. А жаль, неплохая бы вышла пара!

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, лукбук Bella Potemkina

В этом году на экраны выйдет много крутых фильмов и сериалов. По такому случаю мы собрали самые долгожданные релизы. Запасайся попкорном и запоминай даты!

«Мир! Дружба! Жвачка! — 3»

Новый сезон сериала выйдет уже 4 мая. Сюжет «Мира! Дружбы! Жвачки! — 3» разворачивается в 1990-е годы. Санька Рябинин и его друзья Вовка и Илюша заканчивают школу. Теперь ребята переходят на новый жизненный этап, к которому, как оказалось, они совсем не готовы. Трудности испытывают и родители подростков, ведь они столкнутся с серьёзными финансовыми проблемами. Смогут ли герои справиться со сложностями — пока непонятно. Очевидно только одно: жизнь уже не будет прежней. Ни для Саньки, ни для всей России.

«Плакса»

В этом году на экраны выйдет ещё один музыкальный сериал от Сергея Жукова. Главная героиня «Плаксы», Маша, росла в обеспеченной семье. Теперь девочка вместе с родителями вынуждены отказаться от всей роскоши и переехать в маленький город Новоморск. Маше непросто смириться с произошедшим. Но больше всего её пугает новая школа. Одноклассники во главе с лидером Крис не в восторге от новенькой и пытаются сделать её жизнь невыносимой. Травля усиливается, когда Маша собирает свою рок-группу «Плакса» и влюбляется в главного красавчика школы.

«Самая большая луна»

Слышал что-то про жанр young adult фэнтези? Если нет, тогда возьми на заметку фильм «Самая большая луна». Он выйдет в ноябре этого года. В мире людей живут эмеры — создания, которые наделены сверхспособностями. При этом они не знают, что такое настоящая любовь. В один день мир необычных существ оказывается под угрозой. Поэтому эмеру-полукровке Денису приходится отправиться на поиски «избранной» — Кати, ведь именно она может всех спасти.

«Снегирь»

В июне 2023-го выйдет драма по мотивам книги «Три минуты молчания». Судно​ «Снегирь»​ стало домом для морских бродяг. Они все разные, но кое-что их объединяет — богатый улов. Вскоре к морякам присоединяются блогеры Никита и Максим. Ради контента ребята решили отправиться в плавание вместе с рыбаками. Вот только «круиз» парней проходит совсем не так, как они планировали. Вместо тихого моря, отдыха и съёмок видео их встречают ледяные волны, тяжёлая работа и шторм.

«Кентавр»

Помнишь «Драйв» с Райаном Гослингом? Так вот, в июле на российские киноэкраны выйдет похожая картина. Называется она «Кентавр», а снимается там Юра Борисов.

Лиза работает по ночам. Лишь во время поездок на такси она может остаться наедине со своими мыслями и насладиться спокойствием. Как-то раз девушке попадается водитель Саша. Таксист знакомится с пассажиркой и узнаёт, что ей угрожают опасные люди. Парень понимает, что должен помочь Лизе. В итоге это решение полностью изменит его жизнь.

«Холоп 2»

Псевдокрепостной Милош Бикович возвращается на экраны в декабре 2023 года! После путешествия в прошлое экс-мажор Гриша остро реагирует на любую несправедливость. В один день он встречает Катю. Избалованная и дерзкая девушка считает, что может позволить себе всё. При этом она совершенно не боится наказания. Поэтому Гриша решает поставить мажорку на место и отправляет её в Россию 19 века.

«Сто лет тому вперёд»

Интересно, что произойдёт, если встретятся два человека из разных миров? Узнаем уже этой зимой, в «Сто лет тому вперёд». Фильм снят по мотивам одноимённой повести Кира Булычёва. История расскажет о двух подростках. Коля Герасимов — обычный мальчик, который слушает рэп, любит видеоигры и живёт в Москве. А Алиса Селезнёва знает всё об инопланетной фауне, боевых искусствах и истории галактики. Вот только есть одно «но». Девушка живёт на сто лет позже, чем Коля. Однажды ребята познакомятся, а от их встречи будет зависеть судьба Вселенной.

«Воланд»

В мае состоится премьера самого мистического фильма из нашей подборки. Сюжет «Воланда» разворачивается в Москве 1930-х годов. Известный писатель внезапно попадает в литературный скандал, после чего становится изгоем общества. Вскоре он знакомится с Маргаритой. Её любовь вдохновляет автора на создание романа. Прототипами всех персонажей стали бывшие знакомые писателя, а место главного героя занял загадочный Воланд. Со временем Мастер так увлекается работой над книгой, что перестаёт замечать, как выдуманное и реальность соединяются в одно целое.

«1993»

На осень этого года запланирован выход драмы «1993». В центре истории — московская семья, которая работает в аварийной службе. Во время октябрьского конституционного кризиса супруги занимают позиции разных сторон. Ну а как глобальные перемены повлияют на их отношения — узнаешь уже в кино!

Другие киноподборки смотри на нашем сайте:

Самые рейтинговые российские фильмы за последние 5 лет

Какие российские фильмы пересняли за рубежом?  

Поехали! Топ-9 самых «космических» фильмов

Фото: кадры из фильмов

С чем у тебя в первую очередь ассоциируется INSTASAMKA? Наверняка со скандалами, токсичным характером и провокационным поведением. У звезды даже треки с таким же содержанием. Но теперь всё это в прошлом. INSTASAMKA превращается из абьюзера в добрую милашку.

Сначала певица отказалась от мата в своих песнях, теперь — всё меньше ссорится с коллегами и не хайпует на скандалах. Неожиданно! В свои 22 года INSTASAMKA поняла, что изменилась внутренне. Её образ в прошлом был чем-то вроде затяжного юношеского максимализма. Пришло время повзрослеть.

«У меня прошла эра “токсик”. Был период, когда я воняла на всех! Но я выросла, и этот токсик-период закончился. Ещё я больше не матерюсь», — объяснила звезда в интервью.

Все те, кому INSTASAMKA когда-то перешла дорогу, сейчас выдохнули с облегчением. Многие в окружении звезды страдали от её трудного характера и эпатажа, который переходил все границы. А теперь обрадовались даже фанаты. Они, конечно, принимали певицу любой, но её решение измениться особенно поддержали.

«Стала взрослой и мудрой, наконец-то. <…> Уважаю! Никогда не поздно меняться», — высказались фолловеры.

Раньше у Инстасамки почти не было друзей. Она могла легко кого-то оскорбить, а ещё выставляла напоказ неуважительное отношение к своим работникам. Например, в 2021 году певица запостила видео, как кроет матом опоздавших визажисток. Звезда дождалась, пока те сделают ей макияж, а потом вышвырнула их вещи за дверь. В шоке были все…

INSTASAMKA уверяет, что больше не относится к людям как к «мусору». Она много работала над собой и стала совершенно другим человеком. Что ж, надеемся, тёмная сторона певицы действительно осталась в прошлом и больше никогда не проявится.

А как ты относишься к Инстасамке?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях