Анапа

96.5 FM

Другие станции

Настя Ивлеева и Люся Чеботина вдохновляются образом Памелы Андерсон


26 Января 2023
09:57
Настя Ивлеева и Люся Чеботина вдохновляются образом Памелы Андерсон

26 Января 2023
09:57

Главный секс-символ конца 90-х и нулевых возвращается. Многие мировые знаменитости вдохновляются стилем Памелы Андерсон. Яркие, необычные, горячие, а порой и совсем сумасшедшие образы звезды «Спасателей Малибу» никого не оставляют равнодушным. К тому же ещё в начале 2022 года актриса анонсировала премьеру документального фильма о самой себе.

А недавно вышел сериал «Пэм и Томми», рассказывающий об истории любви Памелы и её бывшего мужа, барабанщика Томми Ли.

Пожалуй, лучший косплей на Андерсон. Настя Ивлеева  в белом корсете и шляпе из розового меха — одно лицо с Памелой.

Люся Чеботина сделала невозможное — соединила в одном образе Памелу и Ирину Аллегрову. Вот это жгучий микс.

Стиль нулевых ещё с 2022 года не отпускает знаменитых модниц. Вот дизайнер Евгения Павлин и решила сделать тематическую фотосессию в духе сериала «Спасатели Малибу». Причёску, одежду и дерзкий макияж  девушка скопировала с Памелы.

Куда же без Кендалл Дженнер! В 2020 году селебрити сделала горячий косплей на Андерсон.

Культовый секси-образ Андерсон из фильма «Не называй меня малышкой» повторила Cardi B. Вышло не хуже оригинала.

В этот Хэллоуин одна из самых экстравагантных парочек мирового шоу-бизнеса подобрала себе крутые наряды на вечеринку. Меган Фокс появилась в образе горячей Памелы, а Machine Gun Kelly стал Томми Ли.

Какой косплей на Андерсон самый-самый? Пиши в комментах!

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Pavel Shelkovnikov, Ibragim Gatseev, Amber Asaly, Jacob Webster

Загружается ...

Читай
далее

Ох уж эта жажда славы! Некоторые звёзды неожиданно осваивают новые сферы творчества, к которым раньше, казалось бы, даже не имели способностей. Вчера Ляйсан Утяшева удивила фанатов заявлением о начале музыкальной карьеры.

Все знают звезду как талантливую спортсменку, танцовщицу и харизматичную телеведущую. А популярность её мужа Павла Воли даёт Ляйсан ещё больше шансов на место под солнцем в шоу-бизнесе. Но о том, что Утяшева имеет хорошие вокальные данные, мы даже не знали. Скоро будет возможность их оценить.

«Очень волнительно. Записываем мой первый клип на мою первую песню. Я, конечно, очень переживаю, друзья», — рассказала Ляйсан в сториз.

Звезда показала свой элегантный образ для съёмок. Эффектный красный верх — наверное, это платье; волосы, собранные в низкий пучок, яркий макияж с акцентом на стрелки и утончённое колье с камнями. Как думаешь, это будет трек о любви?

Не все фолловеры остались в восторге от этой новости. Некоторые решили, что Ляйсан просто хочет быть «как все» и «зарабатывать на всём». Хейтеры сравнили её с Ольгой Бузовой, которая когда-то тоже неожиданно запела. Компьютерный тюнинг голоса — и никакой магии!

«Ржу не могу. <…> После того, как Бузова запела, уже ничему не удивляюсь!» — пишут в соцсетях.

Может, зря они делают поспешные выводы? Трек ещё не вышел — судить пока нечего. Кстати, никакой информации, в том числе и даты премьеры клипа, Ляйсан больше не сообщила. Ну а мы ждём релиз и поздравляем звезду с освоением новой профессии.

Фото: соцсети, афиша шоу

Стразы, яркие графические стрелки или губы с коровьим принтом — что выберешь ты?

Дарья Граф

Привет, 2007-й. Вот он, мейк настоящей поп-стар от Даши Граф.

Катя Клэп

У Кати Клэп цвет настроения зелёный. Может, она просто искала подходящий оттенок для теней?

Ирина Шейк

Упс! Похоже, визажисты Ирины Шейк чуть-чуть перестарались с приёмом «выход за контур».

Аня Покров

Нейтири аka Аня Покров. Сразу понятно, что блогерша недавно сходила на «Аватара».

Маша Миногарова

Перья вместо ресниц? Легко. Интересно, куда Маша Миногарова собралась с таким макияжем?

Настя Ивлеева

Брюнетка с голографическими стразами или блондинка с накладными стрелками? Какая Настюшка-опасность тебе нравится больше?

Лисса Авеми

Снежная королева Лисса в здании!

Юлианна Караулова

Алая складка века придаёт Юлианне Карауловой милой дерзости. Получилось круто.

Мария Вэй

Бьюти-блогерша решила поэкспериментировать с голубыми тенями и салатовой подводкой. Сочетание необычное, зато какой результат!

IOWA

Представить макияж Кати без стрелок просто невозможно. Но, кажется, в этот раз что-то пошло не так. Вместо аккуратного акцента на глазах, у певицы получились очки из страз.

Оксана Самойлова

Хлопай ресницами и взлетай! Что ж, стрелки в виде крыла бабочки очень идут Оксане.

Даша Каплан

Дымчатый макияж с ярким розовым акцентом от Даши Каплан выглядит очень необычно.

DASHI

Певица решила выполнить мейк согласно всем трендам сезона: чёткие стрелки, мерцающие тени и глянцевые губы с коровьим принтом. Стильно!

Валя Карнавал

В таком образе Валя выглядит немного болезненно, согласен?

Мэйби Бэйби

Много блеска не бывает. Это даже Мэйби Бэйби знает.

Карина Карамбейби

Сочетание неона и классической стрелки выглядит потрясно. Особенно в исполнении Карины.

Даша Дошик

Похоже, у Даши Дошик по геометрии и черчению были пятёрки.

Фото: соцсети, Марина Клюковская (Мэйби Бэйби), архив журнала Собака.ru (IOWA), архив журнала V Magazine (Ирина Шейк)

Эти артисты собирали тысячи фанатов на стадионах. Их обожали слушать, а треки каждого знали наизусть. Но где они, и чем заняты сегодня? На эти вопросы решили ответить сами музыканты в новом подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

«Инфинити»

В 2010-м группа начала постепенно терять свою популярность. Трек «Где ты» уже перестал цеплять слушателей. Однако солистка дуэта Татьяна Бондаренко уверена, что спад случился гораздо позже.

«Это [спад] стало происходить, когда мы выпустили песню «Крылья». Она хорошо бомбанула. После пошло некое затишье, где-то на год. Но даже в это время у нас были концерты. Не бедствовали и при этом продолжали работать», — рассказывает исполнительница.

Певица считает, что у каждого исполнителя должен быть такой этап, когда нужно взять паузу, чтобы понять дальнейшие действия.

«Это неизбежность. Всегда должен быть какой-то отдых. Когда идёт плотная работа, потом нужен перерыв, чтобы собраться заново. У нас такой период наступил в тот момент, мы его пережили, и теперь всё прекрасно», — добавила Бондаренко.

Сейчас «Инфинити» частенько дают сольные концерты, а иногда их можно услышать на дискотеках 90-х.

«Вообще я не в 90-х. Я могу за деньги быть хоть в 80-х, но бесплатно я там не участвую», — шутит звезда.

Таня до сих пор скучает по старым временам, но сдавать позиции она пока не готова.

«Первое время была апатия, где-то полгода. Просто ничего не хотелось, жила и кайфовала. Ну ничего, в итоге взяла себя в руки. Помню такой случай. Тогда было Крещение, мне позвонил наш концертный директор и отправил нас в церковь. Сказали, что к нашему коллективу большая зависть. И после этого всё нормализовалось».

Планы у группы действительно грандиозные. Сейчас ребята работают над альбомом и продолжают ездить с концертами по городам.

«Уже написано 5 или 6 треков, 7 на подходе. Мы уже думали его выпускать, но опять отложили», — добавила Татьяна.

Александр Шоуа («Непара»)

В 2009-м у «Непары» вышли последние хиты. После этого группу стали постепенно забывать. Солист дуэта Александр Шоуа считает, что музыка «со смыслом» потеряла свою актуальность. Вместо неё людям стали интересные простые и лёгкие треки.

«Музыкальный материал такого плана перестал быть востребован в стране. Музыка изменилась, появилась молодёжь, за которой никто не хочет бежать. Всё, что сегодня имеет гиперпопулярность, начало появляться ещё в те времена», — размышляет Шоуа.

Написать настоящий хит сейчас очень сложно. Поэтому Александр не гонится за популярностью, а создаёт то, что привлекает его самого.

«Я выпускаю, даже «рожаю» песни, которые понимаю и чувствую. Конечно, мне хочется, чтобы это стало хитом. Но я понимаю, что сегодня, она [песня] будет только на том месте, где ей надо быть. Потому что мир перегружен», — возмущается певец.

Сегодня музыка «Непары» немного изменилась. Да, все свежие треки группы находятся в ротации на радиостанциях, однако их практически никто не слушает.

«Все мои новые песни играют на радио. Вопрос в том, слушают ли их. В новых треках столько же смысла, сколько и в старых. В некоторых даже побольше. Музыкально они отражают мой возраст. Сегодня я — взрослый музыкант», — добавил певец.

В данный момент группа «Непара» получила вторую жизнь. Причём нынешний успех для Александра Шоуа значит гораздо больше.

«За три года моя фокус-группа сделала для меня и для моего имени больше, чем за весь период существования той “Непары”. Для меня, как для солиста, это прям лестно. Меня идентифицируют как человека».

Может, такой скачок был связан с появлением в группе новой солистки? Поклонники никак не могли привыкнуть к Дарье Храмовой и долго наводили шумиху.

«Хейт присутствует, но сегодня уже всё подугасло. Многие сравнивают с прошлой солисткой. Но, ребята, это было в 2003-м году. Она потом просто отказалась заниматься этим. Даша — это “мужичок с ноготок”. Она вообще никому не оставляет шанса в вокальном плане», — рассказал артист.

Никита

Популярность музыканта закончилась так же быстро, как и началась. Сам Никита уверен, что виной всему сходство с Димой Биланом. Вот это поворот!

«Тогда нужно было раскручивать Диму. Мы были очень похожи в то время. Часто писали, что у нас есть музыкальные и визуальные сходства. Потом уже у каждого из нас пошли свои ответвления, и мы стали развиваться по-другому», — вспоминает певец.

Никита признался, что не переживает из-за такого резкого спада интереса. Нынешняя жизнь устраивает его куда больше. Музыканта даже не задевает фраза «сбитый лётчик», которую часто адресуют исполнителям нулевых. Самое главное — продолжать делать то, что нравится!

«Мне вообще всё равно. Меня меньше крутят по телику — и что? По радио — и что? Люди только так размышляют, но когда они начинают углубляться в деятельность того или иного музыканта, люди перестают так думать», — добавил исполнитель.

Собственно, этому правилу Никита и следует. Сейчас концертная деятельность находится в застое, как и у других артистов. Однако для звезды это прекрасная возможность уделить больше времени продакшену и записи новых треков.

«Далеко не у всех артистов масса концертов, даже топовые музыканты сейчас просто “сидят”. Я верю, что всё наладится. Поэтому пока я занят записью новых песен, иногда даю концерты. Чаще всего это какие-нибудь корпоративы», — признался Никита.

Катя Чехова

В 2000-х востребованность проекта Кати Чеховой тоже постепенно спала. Это очень интересно, ведь тогда ребята были единственными, кто создавал музыку в стиле поп-хаус. Однако сама Катя считает, что популярность по-прежнему не ушла.

«Если бы её [популярности] не было, мы бы сейчас не гастролировали. Чем больше люди узнают, что я жива, и я гастролирую, тем больше появляется дополнительных концертов», — возразила звезда.

По мнению вокалистки, проект так быстро забылся потому, что их песни не крутили на радиостанциях и телевидении. Катя Чехова не подходила под стандарты организаций.

«Просто почему-то для некоторых радиостанций и телевидения мы не подходили под формат. Что за формат? Кто его придумал? Я не знаю. Мы сами до сих пор задаём эти вопросы», — рассказала Катя.

Что ж, теперь всё это в прошлом. Чехова даже призналась, что возвращаться во времена, когда она была нарасхват, ей не хочется.

«Мне бы сейчас не хотелось этого. Я бы и не смогла, всё-таки возраст не тот. Это тяжело. Это адский труд, когда ты днями и ночами не спишь», — добавила исполнительница.

Сейчас проект активно занимается продвижением своей музыки. Ребята продолжают выступать с концертами и записывают новые треки. Например, в прошлом году они выпустили трек «Остановка».

Однако самой заветной мечтой Кати до сих пор остаётся сольный концерт.

«Не знаю, случится это когда-нибудь или нет, но мне бы хотелось сделать сольник. Большой концерт, например, на два часа. Но для этого нужны большие деньги. Мне бы хотелось, чтобы собрались все участники проекта», — призналась певица.

Акула (Оксана Почепа)

А вот Акуле не нужно быть в центре внимания, чтобы продолжать заниматься творчеством.

«Признанность есть. Гнаться за регалиями я не привыкла. Я человек, который привык делиться. Если есть в компании тот, кто перетянет на себя внимание, я прям выдыхаю и наслаждаюсь. Я могу быть лидером, но я не гонюсь за этим. Не хочу быть выскочкой», — рассказала Почепа.

Сейчас музыкальная карьера полностью устраивает Оксану. Однако звезда не скрывает, что ей хотелось бы изменений. Всё-таки теперь у неё немного другие приоритеты.

«Если ставить на чашу весов, на сегодняшний день для меня важно самореализоваться как женщина. Девушка может это сделать, когда у неё есть вторая половинка и есть ребёнок. Это очень важный момент для меня. Если ради этого нужно будет жертвовать какими-то высотами, пожалуй, я скажу “да”. Но одно другому не мешает. Вдруг мы напишем трек, который настолько совпадёт и встанет в эфиры многих радиостанций, конечно это здорово», — добавила певица.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях