Анапа

96.5 FM

Другие станции

Сбой в матрице: как Клава Кока, Нюша, Бейонсе и Кендалл Дженнер оказались на одной красной дорожке?


23 Января 2023
10:48
Сбой в матрице: как Клава Кока, Нюша, Бейонсе и Кендалл Дженнер оказались на одной красной дорожке?

23 Января 2023
10:48

Ещё недавно казалось, что отечественный и зарубежный шоу-бизнес — это две параллельные вселенные. Но если в твоей новостной ленте уже мелькали эти фото, то тебе не показалось — российские и голливудские звёзды встретились на одном мероприятии в Дубае.

Весь сок селебрити собрался по поводу открытия роскошного отеля Atlantis The Royal. Звездой вечера была Бейонсе. Певица закатила полуторачасовой концерт. Вместе с ней на ковровой дорожке блистала Кендалл Дженнер. И, конечно же, наши звёздочки — Клава Кока, Дина Саева, Нюша, Ида Галич и Виктория Лопырёва.

Бейонсе
Кендалл Дженнер

На мероприятии все селебрити были гостями «на равных». Но российские хейтеры лишь посмеялись, недоумевая, как «наши» оказались на шоу со звёздами такого уровня.

«Реву! Что Клава Кока, Нюша и Ида Галич забыли на концерте Бейонсе?» — писали в соцсетях.
Клава Кока
Клава Кока и Нюша
Виктория Лопырёва и Нюша с мужем Игорем Сивовым
Виктория Лопырёва
Ида Галич
Дина Саева

К слову, российские звёзды действительно почти пищали от восторга, оказавшись рядом со всемирно известными дивами. Некоторые из них вели себя больше как фанатки, попавшие на концерт Бей.

«А вот третий образ. Крейзи! Целый час кайфа! Кстати, она не выступала 4 года!» — поделилась впечатлениями Клава.

Интересно, а кто-нибудь из зарубежных звёзд был в таком же восторге от встречи с российскими селебами?

Кстати, мероприятие проходило приватно, и снимать шоу не разрешалось. Телефоны нужно было упаковывать в специальный конверт. Как видишь, некоторых российских звёзд это не остановило. Ну ещё бы не запечатлеть такой ивент, который для кого-то случается раз в жизни!

Жаль, что совместных фото российских и зарубежных звёзд мы пока не увидели. Как думаешь, у них был шанс познакомиться?

Фото: соцсети, архив журнала OK!

Загружается ...

Читай
далее

Знаменитости часто вляпываются в противоречивые ситуации. Но другое дело, когда у них возникают проблемы с правоохранительными органами и судом. Следующие селебрити уже узнали, что это такое.

Филипп Киркоров

Излишний эпатаж сыграл с поп-королём злую шутку. В 2022-м прошёл юбилейный концерт Филиппа Киркорова в Кремлёвском дворце. Да, это то самое выступление, где он пел стоя на крестообразной платформе. После на него подали иск за «оскорбление чувств верующих».

«Я редко говорю об этом, но первоначально эта песня посвящена моей маме. День её ухода из жизни по трагической случайности совпадает с моим днём рождения. Поэтому песню было важно включить в программу, важно для меня и для моей семьи, моего отца и моих детей», — объяснил исполнитель.

Но это не единственный скандал, в котором оказался Филипп за прошедший год. Нажимай СЮДА, чтобы узнать больше.

Григорий Лепс

Помнишь, как певец подрался с фанатом в петербургском баре после провального концерта? Как говорится, хотел получить селфи на память, а в итоге Григорий Лепс ломает тебе нос. Но шутки шутками, а последствия для артиста были серьёзными. Ему грозило до 5 лет тюремного срока за причинение средней тяжести вреда здоровью. Но всё разрешилось мирно, так как Лепс возместил ущерб.

Ольга Бузова

На днях вскрылся один интересный, но криминальный факт. Ольга Бузова не оплачивает коммунальные услуги. В сумме артистка задолжала свыше 40 тыс. рублей. Певицей уже заинтересовались судебные приставы, и против неё началось исполнительное дело. Так что Ольга должна закрыть долг как можно быстрее. В противном случае у неё могут списать средства со счетов, конфисковать имущество и запретить поездки за границу. Интересно, теперь она точно не боится?

Кирилл Емельянов

«Гнида из “Кадетства”», кажется, слишком сильно вжился в свою отрицательную роль. В реальной жизни Кирилл Емельянов тоже отличился плохим поведением. Например, экс-супруга актёра Екатерина Директоренко заявляла на программе «Звёзды сошлись», что бывший муж задолжал около миллиона рублей алиментов на двоих сыновей. Чтобы их не отдавать, актёр не сообщает свой заработок судебным приставам. По итогу Емельянов может, как минимум, отправиться на 15 суток под арест. А если не погасит задолженность, срок может быть увеличен. Но это ещё не всё.

В 2020-м Кирилл потерял сознание во время посиделок с моделью Екатериной Бобковой, и та вызвала скорую помощь. Когда врачи его реанимировали, актёр вступил с ними в драку. А потом начал оскорблять полицейских, пока те его задерживали. После этого против Емельянова возбудили аж два уголовных дела.

Гоар Аветисян

В сентябре визажистка запустила курсы по похудению, за что её хейтили подписчики. Но если бы это была только критика… Блогер Василий Смольный засудил Гоар Аветисян на 300 млн рублей за то, что та обманывала подписчиков и продвигала небезопасный способ сжигания веса ради наживы.

«Гоар, ты пытаешься зарабатывать на своих доверчивых подписчиках, продавая им продукт, который является противоположностью твоего метода. Ты называешь методом то, что никогда не использовала сама в своей жизни, ведь ты похудела с помощью немыслимого количества пластических операций. Куда катится этот мир?» — заявил фитнес-гуру.

А Аветисян ведь хотела, чтобы все были здоровыми и счастливыми… Как же так?

Настя Ивлеева

Она была такой лихачкой… В 2020-м году Настя Ивлеева купила Lamborghini за 20 млн рублей. И всего за три месяца езды она отхватила 152 штрафа на сумму в 160 тыс. рублей. Даже сложно такое представить… Конечно, позднее большую часть штрафов она погасила. Но кому-то нужно перечитать ПДД.

Анастасия Волочкова

Живёшь в элитном особняке в Московской области — умей и налог за него платить. Но скандальная балерина так не думает. В конце прошлого года стало известно, что Анастасия Волочкова задолжала налоговой около 50 тыс. рублей. Из-за этого она получила от службы судебный иск. Интересно, а они с Бузовой — не лучшие подружки случайно? Одна налоги не платит, другая — коммуналку.

Фото: соцсети

Жёсткие диеты, изнурительные тренировки и строгий образ жизни — чего только не сделаешь ради фигуры мечты. Главное, на пути к стройности не переусердствовать. Иначе вместо восхищения можно получить тонны негативных комментариев.

Полина Гагарина

Артистка тщательно следит за собой — правильно питается и регулярно занимается спортом. Полина Гагарина признаётся, что склонна к полноте, поэтому никогда не даёт себе даже немного отдохнуть от ЗОЖ. Если по расписанию тренировка, то она обязательно должна состояться. Вот залог стройной фигуры певицы.

Гагарина обожает своё тело, поэтому часто постит в соцсетях фото в купальниках. Да и концертные костюмы артистка выбирает обтягивающие, короткие и открытые. Правда, в последнее время фанаты всё чаще беспокоятся за здоровье певицы:

«Это уже чересчур! Полина, хватит изнурять себя жуткими диетами».

Но артистку полностью устраивает её фигура. Она давно шла к такой форме. После рождения первенца певица сильно поправилась. Ей совсем не нравилось отражение в зеркале, да и на сцене Гагарина себя ощущала некомфортно. Она взяла себя в руки и за два года похудела на 32 килограмма. С тех пор Полина поддерживает вес и полнеть уж точно не собирается:

«Я же не буду каждому объяснять, что я не изнуряю себя диетами, что я занимаюсь спортом для здоровья и чтобы легко выдерживать свои 2-часовые концерты. Что мне нравится моя маленькая грудь, а большую я никогда не хотела, и мне это не органично, и так далее».

Белла Хадид

Модель считается одной из главных fashion-икон современности. Для многих Белла Хадид — идеал, на который стоит ориентироваться. Недавно её фигура стала самой обсуждаемой темой в интернете. Селебрити выложила фото в купальнике и вызвала этим огромное количество негативных комментариев:

«Мне нужно отписаться от тебя ради собственного психического благополучия. Ты даёшь неправильные установки для девушек, которые считают тебя образцом для подражания».

Хадид не раз говорила, что никогда не сидела на диетах. Стройное телосложение и небольшой вес — подарок от генетики. Поправляться Белла не собирается, ведь тогда она может потерять огромное количество рекламных контрактов. Хорошо, что фанаты модели это понимают и всегда поддерживают звезду:

«Все говорят, что она выглядит нездорово, однако у неё такая конституция. Да, такие люди действительно существуют».

Карина Аракелян

За последний год блогерша преобразилась до неузнаваемости. Раньше Карина Аракелян была красоткой с пышными формами. Фанаты восхищались её фигурой. Но сама девушка мечтала похудеть. И у неё это получилось! Правда, сейчас фолловеры всерьёз беспокоятся о здоровье Аракелян:

«Карина, с тобой точно всё в порядке? Ты таешь на глазах».

Всего за пять месяцев блогерша скинула 20 килограммов. Сбросить вес ей помогла строгая диета, отказ от алкоголя и ежедневные тренировки. Казалось бы, вот оно — тело мечты. Но, судя по новым фото Карины в соцсетях, останавливаться на достигнутом она не собирается. И это тревожно.

Екатерина Варнава

Во времена участия в КВН будущая звезда прославилась среди зрителей своими аппетитными формами. Фанаты были в восторге от шикарной фигуры Екатерины Варнавы. Но потом она решила резко преобразиться — новый цвет волос, голубые линзы для глаз и пугающая худоба. Оказывается, артистке никогда не нравилось её тело, и она решила это изменить.

Теперь хейтеры всё чаще пишут Варнаве негативные комментарии о её фигуре:

«Это что, мальчик-подросток? И какой нормальный мужчина посмотрит на тебя?».

А фанаты переживают, что Екатерина изнуряет себя диетами. Но сама актриса признаётся, что давно не нравилась себе так, как сейчас.

«Я в какой-то момент отказалась принимать себя такой, какая была. Посмотрела со стороны, на фотографии и своё изображение в телевизоре и сильно себе не понравилась. А сейчас мне очень комфортно в своём теле».

Глюкоза

В соцсетях хейтеры прозвали певицу «дохликом». Но Глюкоза не обращает никакого внимания на мнение завистников. Певица любит свою фигуру, поэтому часто постит смелые фото.

Кстати, в отличие от многих звёзд, артистке очень повезло с фигурой — она не склонна к полноте. Даже после рождения двоих детей Глюкоза осталась в прекрасной форме. Певица старается правильно питаться и проводит много времени в тренажёрном зале.

«Даже если день был занят в студии или съёмками, но времени ещё хватает, то без проблем могу позаниматься вечером йогой, растяжкой или просто устроить тренировку на беговой дорожке. Во время отпуска я занимаюсь ежедневно. Не только потому, что в отпуске позволяю себе больше еды, а потому, что на это точно есть больше времени. Кстати, о питании. Один из принципов, которого я придерживаюсь – не сочетать в одной тарелке сырые овощи с термически обработанными», — поделилась Глюкоза.

Иногда певица всё же позволяет себе наслаждаться вкусной едой:

«Я — жуткая сладкоежка, и мне сложно удержаться, чтобы не побаловать себя десертом. Иногда, когда очень хочется, я даже могу позволить себе фастфуд. А мое guilty pleasure на всех съёмках – бутерброд с докторской колбасой и горчицей».

Многие завидуют стройности  Глюкозы, а кто-то считает, что она слишком худая. А ты как думаешь?

Зои Кравиц

Чего только не сделаешь ради съёмок в крутом фильме. Зои Кравиц вот подорвала здоровье, чтобы получить роль Мари в «Тронутых». Актрисе пришлось сесть на жёсткую диету, чтобы скинуть 9 килограммов — на протяжении нескольких недель она питалась одними овощами. А потом тяжело приходила в свою обычную форму. Звезда призналась, что она обожала своё истощённое тело.

«Я хочу быть сильной и здоровой, а не худой. Но так было не всегда. Долгое время мне нравилась очень худая фигура. Я худела на жёстких диетах, и мне было очень комфортно», — поделилась Зои.

Но сейчас Кравиц опять сильно сбросила вес. Конечно, до формы Хадид ей ещё далеко, но фолловеры уже бьют тревогу:

«У тебя была такая красивая фигура, но ты снова похудела. Это выглядит очень болезненно».

Светлана Ходченкова

В начале своей карьеры актриса была аппетитной пышкой. За это её полюбили многие режиссёры — необычный типаж Светланы Ходченковой очень привлекал. Но наперекор мнению шоураннеров девушка решила похудеть. И ни разу об этом не пожалела!

Во время пандемии, чтобы поддерживать стройность, Светлана начала активно заниматься спортом. Ну и на диету села, чтобы подготовиться к новым кинопробам и съёмкам.

«Очень скоро мне всё-таки придётся снять пижаму, заменить её на что-то более интересное и встретить лето. Поэтому я продолжаю подготовку к съёмочному сезону, не выходя из дома. Что для этого нужно? Правильное питание и спорт, а точнее, бег. Кардио делаю с утра примерно 20 минут».

Тогда подписчики попробовали остановить Ходченкову:

«Куда Вам худеть! От Вас совсем ничего не останется».

Но актриса настояла на своём. Сейчас новые фото в соцсетях Светланы пугают фанатов — многие говорят, что она выглядит болезненно-худой. А как тебе фигура Ходченковой?

Виктория Бекхэм

О диете этой звезды ходят легенды. По слухам, Виктория Бекхэм питается один раз в день, бегает каждое утро по несколько километров и ежедневно уделяет два часа своего времени на занятия спортом. Для кого-то фигура дизайнера — мотивация добиться такого же стройного телосложения, но многие считают её истощённо-худой.

Кстати, сама Виктория совсем не гордится своей формой. Вот что она сказала о современных трендах:

«Быть очень худой уже очень старомодно. Я думаю, что сегодня женщины хотят выглядеть здоровыми и стройными. Они хотят иметь грудь и попу».

Фото: соцсети, архив журнала ELLE

Наследники звёзд интересны СМИ так же, как и их родители. Недавно мы писали о громких романах детских знаменитостей, а теперь к ним смело можно добавить ещё один.

Саша, дочь Екатерины и Александра Стриженовых, объявила о помолвке в своем блоге. Девушка поделилась серией снимков с женихом Антоном.

«Если честно — уже почти месяц как «Я сказала да». Позади — огромная совместная история, впереди — целая совместная жизнь», — подписала пост Александра.

Пара вместе уже больше 7 лет. А молодой человек — первая любовь Александры. Кстати, чтобы быть ближе к любимому, она поступила в МГУ и окончила его с отличием в прошлом году.

Дочь Стриженовых всегда восхищалась тому, как родителям столько лет удаётся сохранять счастливый брак. Думаем, что Александра последует их примеру, а значит скоро на одну трогательную звёздную семью станет больше.

Ну а мы поздравляем молодых и ждём свадебные фото!

Фото: соцсети, Молочкова Ася

мы в социальных сетях