Анапа

96.5 FM

Другие станции

Не зазвездились: знаменитости, которых не испортила популярность


03 Мая 2023
14:55
Не зазвездились: знаменитости, которых не испортила популярность

03 Мая 2023
14:55

Сколько бы денег не хранилось на их банковских счетах, эти селебрити всё равно остаются скромняшками. +100 к уважению!

Валя Карнавал

«Это так удобно, так быстро, так классно, и это вообще с ума сойти!» — рассказывает Валя про метро.

Впервые Карнавал оказалась там по воле случая — столицу окутали пробки, а звезда спешила на съёмки. Пришлось ехать в вагоне, и блогерше это очень понравилось. Что ж, Валя, теперь попробуй спуститься в подземку в час пик. Посмотрим на твою реакцию!

Ирина Горбачёва

Обычная «двушка» со скромным ремонтом — даже и не скажешь, что эта квартира Ирины Горбачёвой. Звезда признаётся: роскошь её совсем не манит. Она привыкла к простой жизни.

Ида Галич

Отказать фанату в фото — для Иды Галич это настоящее преступление! Так что ни один поклонник от блогерши без совместного кадра ещё не уходил!

Алексей Щербаков

Футболка за 400 рублей? Дайте Алексею три! Комик настолько привык к обычной жизни, что о брендовых вещах даже не задумывается. Только мимо крутых автомобилей Щербаков пройти не может.

Сергей Жуков

Спеть в кафе для любимых поклонников? Для Сергея Жукова нет ничего проще! Музыкант обожает радовать фанатов и получает от этого невероятное удовольствие!

Филипп Киркоров

То ли это ретроградный Меркурий, то ли влюбленность, но даже Филипп Киркоров с каждым днем становится всё ближе к фанатам. На недавнем концерте артисту пришлось пожертвовать своими букетами, чтобы разобраться с охранниками, не пускающими зрителей к сцене. Правда, пользователи отмечают: такой поступок от короля российской поп-сцены — разовая акция.

Константин Хабенский

Актёр признаётся: первая волна популярности сильно на него повлияла. Константин «задрал нос до небес», а его восприятие мира кардинально изменилось. Позже это прошло. Сейчас Хабенский — один из самых доброжелательных и отзывчивых селебрити.

Jony

За что фанаты так любят Jony? Хотя бы за то, что он всегда готов спеть с ними. И эти каверы всегда получаются особенно трогательными!

NILETTO

Не понравилось качество звука на концерте NILETTO? Не беда — артист всегда вернет потраченные деньги. Так и случилось с одной его поклонницей. Правда, музыкант слегка на неё обиделся — он же выкладывался все 100!

Люся Чеботина

Катается в подземке и Люся Чеботина. Приходится, конечно, маскироваться, но стоять в пробках артистка не собирается. Тем более, когда можно просто проехать пару станций!

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Загружается ...

Читай
далее

Кадры на фоне моря и пальм? А, может, сменить локацию на песчаные дюны? Взгляни, какие крутые и яркие снимки получились у селеб. Тысячи лайков гарантированы!

Лена Темникова

Даже в отпуске Лена Темникова не забывает про спорт. Например, в этот раз она решила попробовать сэндбординг.

Егор Крид

Приручитель верблюдов aka Егор Крид тоже не удержался от «песчаных» кадров.

Катя Клэп

Кажется, Катя Клэп оделась немного не по погоде.

Оксана Самойлова

В этом образе Оксана Самойлова похожа на королеву Сахары. Какая она красотка!

Мот

В сеть «слили» постер второй части «Дюны». Правда, теперь главную роль исполнит не Тимоти Шаламе, а Мот.

Нюша

Арабская ночь и изысканная Нюша. Вау!

Павел Воля

Интересно, о чём задумался Павел Воля? Может, придумывает новую шутку?

INSTASAMKA

Похоже, рэперша хотела изучить пустыню на спорткаре, но что-то полно не по плану.

Дина Саева

Pov: когда не можешь найти удобную позу для фото. Как же мы тебя понимаем, Дина!

Фото: соцсети

Не успел главный модный ивент закончиться, а Кукояки уже показали свою версию бала Института костюма. Спойлер: вышло не хуже реального!

Выбор Дениса пал на повседневный уличный стиль. Правда, оверсайз худи и укороченными брюками-палаццо (или удлиненными шортами, мы не разобрались) сейчас никого не удивишь. Поэтому пришлось разнообразить аутфит ветеринарным воротником-чокером, классическим красным беретом и тапкой с носком на одну ногу.

Елена представила не менее дерзкое дизайнерское решение. Образ был продуман от и до —  смелая комбинация двух принтов, неслучайно подходящих к сезону дач и огородов, точно станет трендом этого лета.

Триумфатором «домашнего» Met Gala стала, конечно, Василиса. Маленькая звёздочка уже мыслит «по-кошачьи», поэтому роскошный костюм Шупетт достался именно ей. Нам кажется, что он даже круче, чем у Джареда Лето!

Поклонникам такая абсурдная пародия очень понравилась. Они уже успели заценить образы:

«Иконы стиля», «Я и не знала, что Джаред такой низкий в жизни», «Когда костюмы придумал искусственный интеллект», «Карл Лагерфельд был в восторге!» , «Шоу “Маска” в домашних условиях».

А как тебе такой Met Gala?

Фото: соцсети

Тем, кого мы часто видим на экранах гаджетов или по ТВ, ничто человеческое не чуждо. Например, Люся Чеботина может иногда прокатиться на метро. Пока столица стоит в пробках, лучше проехать несколько станций — удобно.

Но не всегда спокойно. В свежем интервью девушка рассказала, что перед спуском в подземку или появлением в других людных местах она пытается маскироваться. Помогает редко:

«Узнают очень часто. Когда, например, даже куда-то вылетаем, подходят фотографироваться. Поэтому у меня всегда кепочка, очки, капюшончик — максимально неприметный вид. Но даже по кроссовкам узнают».

Скоро Чеботину будут узнавать ещё чаще, потому что она собирается развиваться не только в музыке, но и в кино. Люсю утвердили на одну из главных ролей в фильме «Больше чем футбол».

«Съёмки начнутся летом. Я там сыграю жену футболиста. Поэтому российское кино — оne love. Обожаю. Жду, когда начну готовиться», — сообщила артистка.

Так что ездить на метро звезда будет ещё реже. К тому же, она призналась, что всё-таки предпочитает путешествовать по городу на машине с водителем. Сама тоже часто садится за руль: автопрогулки вдохновляют артистку творить:

«Я фанат вождения. Поэтому для меня покататься по ночной Москве — это самое любимое. Именно в этот момент рождаются мои песни».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях