Анапа

96.5 FM

Другие станции

Неудачные шутки звёзд, за которые их раскритиковали


28 Февраля 2023
14:21
Неудачные шутки звёзд, за которые их раскритиковали

28 Февраля 2023
14:21

Чувство юмора — понятие индивидуальное. Может, именно поэтому шутки героев нашей подборки поняли неправильно. Сегодня вспоминаем знаменитостей, которые пожалели о своих нелепых приколах.

Лера Кудрявцева

Телеведущая сильно обидела российскую штангистку Наталью Заболотную. Вместо того, чтобы поздравить спортсменку с победой, Лера решила пошутить. Вот только получилось так себе.

«Почти влюбилась в парня-тяжелоатлета. Потом прочитала, что он —  Наталья Заболотная».

Резкий комментарий вызвал резонанс в сети. Многие поклонники Леры не оценили её юмор и порекомендовали ей быть аккуратнее со словами.

Настасья Самбурская

В 2016-м году актриса опубликовала неоднозначное видео. В ролике она каталась на инвалидной коляске. А «ироничный» пост она сопроводила смелым высказыванием.

«Осваиваю новый транспорт и вид заработка. Из кинА выгнали, тусуюсь у церквей и переходов. При всём уважении, к людям с ограниченными способностями данное видео не имеет ни малейшего отношения. Это роль!» — написала Самбурская.

Даже несмотря на то, что актриса заранее извинилась, своеобразный юмор Настасьи фолловеры не оценили. Шутки шутками, а рамки приличия соблюдать надо.

«Вы мне очень нравитесь, но это вообще не смешно», «Кому-то было больно и неприятно это смотреть!», «Перебор», — возмущались подписчики.

Филипп Киркоров

В 2019-м поп-король решил в шутку напугать своих поклонников. Он выложил видео, как на него нападают люди в масках и угрожают ему.

«И в каких условиях мне приходится работать, сорвали клип», — пожаловался Киркоров.

Подписчики Филиппа сразу раскусили неудачный розыгрыш. Они назвали ролик полной безвкусицей и посоветовали музыканту придумать что-то более оригинальное.

Ксения Собчак

Как-то раз журналистка тоже оказалась в центре скандала из-за нелепого прикола. Собчак выложила в соцсети рекламную интеграцию со спортивным брендом. Подписать пост она решила словами, которые касались истории Ноя из Ветхого Завета.

«Она была настолько редкой тварью, что в Ноев ковчег пришла одна».

Из-за публикации на Ксению обрушился шквал критики. Многие начали обвинять телеведущую в неуважении к чувствам верующих. Однако самые преданные поклонники увидели в этих словах намёк на трудные отношения с экс-супругом Максимом Виторганом.

Ольга Бузова

За нелепую шутку Ольгу Бузову даже заблокировали в соцсетях. Виной всему стал ролик, который певица опубликовала во время отдыха. На нём звезда облизывала тарелку. Видимо, сильно проголодалась! А когда Бузова увидела, что её снимают, она решила оправдаться глупой шуткой.

«Ты прикалываешься? Ну вкусно если мне… Я блокадница! У нас в семье принято всё доедать».

За это высказывание звезду стали хейтить не только подписчики, но и коллеги по цеху. Вскоре Ольга призналась, что никого не хотела задеть своим комментарием. На защиту звезды встала её мама. Женщина отметила, что в их семье были блокадники, поэтому с ранних лет детей учили доедать всё до последней крошки. Сомнительное оправдание так-то…

Павел Воля

Даже комики со стажем иногда ошибаются. В одном из выпусков Comedy Club Павел Воля жёстко высмеял девушек, которые активно ведут странички в соцсетях.

«Есть такой тип женских понтов, когда она такая, она летящая, воздушная, как космос. Она что-то между мечтой и долбанько. И у таких девушек, у летящих, у них если есть фотография в профиле, то она всегда выглядит вот так… Всё плывёт, всё под каким-то странным углом».

Как оказалось, в своём выступлении звезда намекнул на блогершу из Казахстана Балаусу Толеген. Девушке совершенно не понравились язвительные подколы Воли. Поэтому она решила подать в суд на артиста за нарушение авторских прав. Дошутился!

Гуф

Совсем недавно рэпер высмеял в соцсетях Александра Емельяненко. Он выложил фото с дурацкой подписью.

«Сфоткай так, будто я умею радоваться жизни без алкоголя».

Высказывание задело не только бойца смешанных единоборств, но и его команду. Менеджер спортсмена Никита Бурчак даже вызвал музыканта на бой с Емельяненко. Гуф такого наезда не понял и сразу же решил оправдаться за нелепый подкол.

«Опять где-то не так пошутил? Я всю дорогу на респекте к Саньку! Но прикольно. Бурчак, объясни, чем задел?».

Анфиса Чехова

Ещё одна звезда, которая до конца не осознаёт разницу между добрым юмором и злым. Летом 2021-го Анфиса Чехова приняла участие в шоу «Скажи, подруга». В ходе беседы она вспомнила свой неудачный поход к косметологу.

«Врач-косметолог вкачал мне литр гиалуронки, и я стала бурятской женщиной. Два месяца я не могла смотреть на своё отражение, ненавидела своё лицо. Я была как алкоголичка, избитая своим сожителем. Ненавидела своё отражение».

Когда выпуск был опубликован, бурятки потребовали от Анфисы публичных извинений. Вскоре звезда признала свою ошибку и объяснила, что никого не хотела обидеть.

«Простите! Ляпнула глупость, не подумав, позволила дурацкой и оскорбительной фразе, которую я произнесла бессознательно, причинить боль людям, принадлежащим к удивительной и уникальной нации с глубокой историей и с лицами, отличными от европейских, но от этого не менее прекрасными! Простите меня, бурятские женщины, девушки, девочки».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Ещё не вышел из состояния зимней хандры? Тогда тебе точно необходима хорошая доза юмора. Встречай весну весело — знакомься с самыми яркими комиками российского шоу-бизнеса.

Иван Абрамов

Талантливый парень прославился ещё в начале 2010-х, когда играл в КВН. Зрителям особенно нравились пародии Ивана Абрамова на знаменитостей — стэмы в его исполнении до сих пор очень актуальны.

В 2014-м Абрамова пригласили в шоу Stand Up, благодаря которому он обрёл популярность не только в России, но и за рубежом. Сам Иван называет себя «интеллигентным комиком». И зрители с ним согласны — в его шутках нет ни капли пошлости.

А ещё шоумен включает в свои концерты музыкальные номера. Песни, в которых высмеиваются знаменитости, очень заходят поклонникам. Кстати, зачастую на концертах Абрамова sold out. Но пару лет назад в интервью он неосторожно высказался о женщинах с лишними килограммами. После этого Ивана вообще хотели «отменить» — многие фанаты долгое время бойкотировали его выступления. Но сейчас творческая деятельность Абрамова наладилась.

Алексей Щербаков

Примерный семьянин, паркурщик, бывший работник московского метрополитена, да ещё и стендапер! У Алексея Щербакова много забавных историй из жизни, которыми он с удовольствием делится с публикой. Сейчас его называют одним из лучших комиков нашей страны. Но успешную карьеру на телевидении сразу построить не получилось.

Щербаков мечтал стать резидентом Comedy Club, но вылетел из «Comedy Баттла». Правда, благодаря выступлению в этом проекте его заметили знаменитости, которые стали приглашать Алексея в свои шоу. А в 2015-м комик стал постоянным участником «Открытого микрофона» и Stand Up.

Громкую славу артисту принесла работа в «Что было дальше?». Правда, не все зрители ценят талант Щербакова. Некоторые считают, что его шутки чересчур «ниже пояса». А многим нравится юмор «простого русского парня», как Алексея называют фанаты.

Антон Шастун

Сейчас артист — один из самых популярных комиков в России. Но путь к славе для Антона Шастуна был очень долгим и тяжёлым. Как и многие шоумены, будущая звезда «Импровизации» начинал с КВНа. А потом решил замахнуться на что-то более масштабное. Антон попробовал свои силы в «Comedy Баттл» и даже дошёл до финала. Но победить в этом проекте у него не получилось. Тогда парень вместе с друзьями создал собственную юмористическую команду под названием «Спорный вопрос».

Шастуна заметили продюсеры Comedy Club и предложили ему стать актёром нового шоу «Импровизация». Конечно, он не смог отказаться от возможности засветиться на большом экране. И не прогадал! Зрителям очень полюбился новый проект. Антон и его коллеги стали гастролировать по всей стране. У ребят появилась огромная армия поклонников.

Арсений Попов

Коллеги по «Импровизации» постоянно подкалывают артиста из-за того, что он за свою карьеру сыграл во множестве нишевых российских сериалов. Да, слава и успех к Арсению Попову пришли достаточно поздно. Долгое время он работал ведущим на корпоративах и снимался в малобюджетном кино. Но потом он познакомился с Сергеем Матвиенко, который предложил ему поучаствовать в театре экспромтов CRA3Y. А затем, как и Шастуна, талантливых парней пригласили в телепроект.

Фанаты называют Попова «графом» за интеллигентный юмор и поведение. Арсений действительно поражает публику своими уникальными пародиями, знанием литературы, истории и иностранных языков. Поклонницы в восторге от образованного и многогранного мужчины, у которого ещё и чувство юмора имеется. А как тебе Попов?

Евгений Чебатков

Первый блин комом. Начало карьеры в стендапе для Евгения Чебаткова оказалось провальным — его монолог совсем не понравился зрителям. Но комик не стал отчаиваться и продолжил заниматься любимым делом. И у него наконец-то получилось стать востребованным юмористом.

В 2021-м Чебатков обрёл бешеную популярность. Его выступление под названием «Выходи из комнаты» зашло даже тем, кто далёк от мира комедийных монологов. Евгений в своих стендапах поднимает самые разнообразные темы, но никогда не касается личной жизни. Особое внимание уделяет пародиям на иностранцев — артист отлично владеет английским языком, благодаря чему его сценки выглядят очень реалистично. Он поочерёдно играет роли мексиканца, казаха, итальянца и француза, высмеивая их акценты.

Многие зрители убеждены, что до появления Евгения такого высокого уровня юмора на российской стендап-сцене не было. А ты как думаешь?

Нурлан Сабуров

За свои острые и дерзкие монологи шоумена прозвали «высокомерным снобом». Нурлан Сабуров завоевал любовь аудитории, ещё живя в Екатеринбурге. Потом парень захотел покорить столицу — а получилось всю страну. Комик отправил видео со своим выступлением шоураннерам одного из самых популярных телеканалов. Его пригласили на шоу «Открытый микрофон», а затем Нурлан стал постоянным участником Stand Up.

Зрители обожают Сабурова за его уникальный юмор, забавную мимику и артистичность. Почти каждое своё выступление он сопровождает небольшими инсценировками, в которых демонстрирует актёрский талант. Кстати, помимо стендапа, Нурлан проявил себя ещё и как ведущий в шоу «Что было дальше?».

Сергей Орлов

Масштабные концерты, в которых присутствует не только юмор, но и глубокие размышления на социальные и психологические темы — главная особенность комика. Сергей Орлов родился в глухой провинции и ставил себе целью выбраться в столицу. Для начала, конечно, нужно было накопить денег на жизнь в Москве. Вот будущей звезде российского стендапа и пришлось работать в местных клубах и вести корпоративы.

«Простой российский парень из глубинки», как сам себя оценивает Орлов, смог быстро завоевать большую аудиторию. Сейчас Сергея называют «комиком номер один в России». По сравнению с другими артистами юмористического жанра, он намного чаще выступает с новыми программами. А ещё у него есть собственный проект под названием «СУП» — видеожурнал о жизни в провинции. В этом шоу артист показывает общение с публикой разных городов с забавной импровизацией.

Андрей Бебуришвили

Образ гламурного московского красавчика принёс этому артисту огромную популярность. Хотя на самом деле Андрей Бебуришвили — простой парень из Волгограда, который мечтал стать хирургом. Но игра в КВН настолько впечатлила студента, что он решил поменять приоритеты.

Пару лет Бебуришвили подрабатывал в барах родного города, где проводил свои первые концерты. А потом собрался с силами и поехал в Москву, чтобы стать участником шоу Stand Up. Андрей несколько раз пытался пробиться в проект, но так и не прошёл строгий редакторский отбор. Зато его приняли в «Comedy Баттл», где он успешно проявил себя. Жюри подарило начинающему комику возможность стать резидентом Comedy Club.

Циничные нестандартные шутки и оригинальная подача монологов от Андрея нашли своего зрителя. Чего только стоит красавчик Пако в исполнении Бебуришвили!

Виктор Комаров

Вот он, «ветеран» стендапа. Виктор Комаров засветился на экране в первых выпусках Stand Up. До сих пор комик — постоянный участник этого шоу. В отличие от многих своих коллег, он редко появляется в других проектах. Все силы и время артиста уходят на сочинение монологов, туры по городам страны и сами концерты.

Комаров полюбился публике своим амплуа «позитивного неудачника» или «страдальца-оптимиста». Самоуничижительные шутки, истории о смешных жизненных ситуациях и вопросы о женской логике очень нравятся поклонникам. Конечно, большая часть аудитории Виктора — мужчины. Но и девушек в зрительном зале на его выступлениях достаточно. А бывает и такое, что послушать монологи этого комика приходят всей семьёй!

Фото: соцсети, Дмитрий Многолет, кадры из шоу

Регина Тодоренко и Влад Топалов решили, что называется, «сходить за третьим». Пока не спеши сочинять поздравления — ведущая ещё не беременна. Но она уже вовсю готовит своё тело к третьему раунду. Об этом звезда намекнула в забавном видео.

Творческие люди даже беременеют креативно. У себя в сториз Регина показала, как они с мужем готовятся к зачатию. Топалов играет на гитаре, а Тодоренко тем временем исполняет «перформанс» в постели — пытается занять сложную позу из йоги, закинув ноги за голову.

«Как я готовлюсь к третьим родам», — заинтриговала Регина.

Да уж, у супругов там своя атмосфера. Может, скажем им, как на самом деле появляются дети? Впрочем, сама Тодоренко отнеслась к ролику с иронией. В кадре видно, как она еле сдерживает смех. Фанаты оценили юмор, а вот хейтеры осудили её за выставление всех «прелестей» в нижнем белье напоказ.

«Неужели у Волочковой растёт замена?»
«Уж простите меня, но сидеть в такой позе, где всё наружу, и выставлять это на всеобщее обозрение — это вульгарно», — написали оскорблённые этим видео фолловеры.

Пока Регина не заявляла о серьёзных намерениях завести третьего ребёнка. Ранее они с Владом рассказывали, что мечтают о большой дружной семье. Прошлым летом звёзды стали родителями во второй раз — у них родился сын Мир. А их старшенькому, Михаилу, уже 4 года.

Может, Тодоренко просто пошутила, сравнивая сложность упражнений из йоги с родами? Хотя они с Владом наверняка готовы к пополнению. Регине легко даются все сложности материнства, которое она успевает совмещать с работой. Напомним, что уже через пару недель после вторых родов она начала участвовать в «Ледниковом периоде».

Фото: соцсети

Ради «идеального» селфи звёзды готовы на всё: и живот втянуть, и побаловаться фото-обработкой. Недавно Рита Дакота запостила видео, на котором позировала в купальнике. Певица призналась, что пока не успела скинуть лишние килограммы к лету. Однако это никак не мешает ей хвалиться фигурой.

«Как вы видите, пока я особо не похудела. Но у меня появилась гениальная идея, как сделать это “легко и в радости”. Ну или просто “в радости”. А пока можете написать, какая я Бейонсе и как мне “и так хорошо”», — смело заявила звезда.

Что ж, Дакота всё-таки попыталась скрыть недостатки. Вот только получилось не очень качественно. Пока одни поклонники восхищались красотой исполнительницы, другие — самые внимательные — смогли найти подвох. Фолловеров-следопытов смутила «поплывшая» рука Риты.

«Я одна заметила маску на видео и "плавающую" руку разного размера?», «Много фотошопа, даже лицо поменялось», — заметили подписчики.

Певица отмалчиваться не стала и решила перевести ситуацию в шутку.

«Теперь и я вижу, спасибо. Но вы знаете, что моя рука — это та, что пошире (видео снимала и обрабатывала не я)», — иронично высказалась звезда.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях