Анапа

96.5 FM

Другие станции

Зависть? Ксения Собчак высмеяла звёзд, приглашённых на концерт Бейонсе


24 Января 2023
10:20
Зависть? Ксения Собчак высмеяла звёзд, приглашённых на концерт Бейонсе

24 Января 2023
10:20

На днях российские и зарубежные селебрити встретились на красной дорожке в честь открытия отеля Atlantis The Royal в Дубае.

Специальным гостем была Бейонсе, которая дала полуторачасовой концерт спустя 4 года без выступлений. Также среди приглашённых звёзд были Клава Кока, Нюша, Дина Саева, Виктория Лопырёва и Ида Галич.

Российские хейтеры не упустили возможности высмеять наших артистов. Среди них оказалась и Ксения Собчак. Даже шикарный наряд Бейонсе попал под раздачу. Неужели журналистка так расстроилась, что не попала в список приглашённых гостей?

«Ну что же, наряд с золотым лифом Бейонсе все уже обсудили — в стилистике "дубайская русалочка", давайте обсудим список гостей от России. Филипп Киркоров и Иван Ургант оттусовались на дубайско-русской вечеринке вчера, сегодня же к Би позвали, из русских блогеров, Иду Галич и Викторию Лопырёву. И Женю Милову — как светского хроникера и журналиста. Как происходит этот выбор — неясно, но, если бы в ЕГЭ был вопрос о том, что общего у Иды Галич, Лопырёвой и Миловой, я теперь знаю ответ. <...> Не иначе как организаторы пытались собрать какой-то пазл с картинкой, которая известна только им», — написала Собчак в своём блоге.

Ида Галич решила не молчать и ответила теледиве:

«Ксения Анатольевна, родная! У нас общее — что нас всех позвали!».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Евгений Гор попался с поличным. Поклонники удивлены, насколько близко возлюбленный Надежды Бабкиной общается с Лолитой. Это не похоже на «просто дружбу».

Сейчас даже комментарий в соцсетях сочтут за признание в любви. Так и получилось с Гором, партнёром Бабкиной. Лолита показала в соцсетях свой роскошный дом в Болгарии. К восхищениям подписчиков присоединился и Гор.

«Как у тебя красиво, однако», — написал певец, добавив смайлики сердец.

Ответ Лолиты тоже показался чересчур милым:

«Тепло! И твои свечи в доме».

И как это понимать?

В кризисный 2007-й Гор решил отвлечься от музыки на свечеварение. Теперь у него целая бизнес-империя, не имеющая конкурентов. В восторге даже Лолита!

Евгений и Надежда познакомились 20 лет назад. Изначально их связывала только работа. Бабкина помогла начинающему музыканту с карьерой. Долгое время у них был свободный роман. Пара жила раздельно. Сейчас отношения очень запутанные. В начале января появились слухи о свадьбе Евгения с проводницей поезда Ольгой Бабенко. Поэтому неизвестно, связывает ли что-то Бабкину и Гора до сих пор.

Фото: соцсети

Воспитание детей — дело очень непростое. Даже опытная многодетная мать Оксана Самойлова сталкивается с трудностями. Вот и у Регины Тодоренко начались проблемы со старшим сыном Майклом.

Звезда призналась, что в последнее время чувствует себя ужасным родителем. И всё из-за того, что не может отказать детям в их «хотелках».

«Уже несколько недель я живу с ощущением, что я — плохая мать. Мне сложно говорить детям “нет”. Всё время хочется им угодить, чтобы видеть на лице улыбку; хочется достать звёздочку с неба, дать всё лучшее сразу. У вас бывает такое?» — обратилась к фолловерам Регина.

У детей знаменитостей очень дорогие желания. Майкл попросил маму свозить его в Америку к своей возлюбленной. Да, у 4-летнего малыша уже появилась подружка.

«Несколько недель назад это чудо вдруг подошло ко мне и сообщило: “Мамочка, я хочу встретиться со своей подругой Эмили, я по ней очень скучаю”. Чтобы вы понимали, они уже год присылают друг другу видео, и вот недавно Мишка признался ей в любви», — трогательно рассказала Тодоренко.

Родители умиляются первым романтическим сюрпризам сына, но такое путешествие обошлось бы семье Влада Топалова в крупную сумму. Вот Регина и спросила у своих подписчиков, что делать в этой ситуации. И фанаты с удовольствием предложили свои варианты.

«Если финансы позволяют, то можно и в Америку полететь, чтобы сын остался доволен. А лучше — встретиться с девочкой на нейтральной территории».

Влад и Регина прислушались к последнему совету. И Майкл будет рад, и семейный бюджет сбережётся:

«Во-первых, перелёты очень тяжёлые, во-вторых — лететь с двумя детками не так уж и просто. Про цену на билеты я вообще молчу. Но для мамы нет ничего невозможного. Да, мы решили встретиться с Эмили на нейтральной территории».

Вот что значит заботливые родители. Кстати, недавно мы рассказывали о самых трогательных звёздных семьях. Смотри и умиляйся.

Фото: соцсети

«Кислотный DJ», «Где ты?», «Плачь и смотри», «Я — робот», «Улетели навсегда». Под эти хиты в нулевые отжигали как в последний раз. А их исполнители тогда были на вершине славы. Звёзды того времени пришли на подкаст «НеДудь» на Новом Радио, чтобы рассказать, как они справились с обрушившейся на них славой. Осторожно: есть контент 18+.

Катя Чехова

Несмотря на то, что Катя Чехова гремела по всей России с альбомом «Я — робот», никто её не узнавал на улице или в аэропорту. Да и на концертах толпа не сразу понимала, кто перед ними поёт. Внешность певицы тщательно скрывали от публики, специально создавая интригу. И люди придумывали свою картинку, которая чаще всего не совпадала с реальностью.

«Придумали, что будет девушка-робот, электронщина какая-то, которая поёт, о которой никто не знает. Есть голос, но её все представляют совершенно по-разному. Меня всегда и представляли по-разному — блондинка с большими грудями и большими губами. <...> Образ был достаточно скрытый, но потом со временем стали делать фотосессии, что-то такое выкладывать», — описывает свой имидж Чехова.

Несмотря на это, на концертах был постоянный аншлаг. Причём выступления проходили даже по понедельникам и вторникам. Как тебе такая популярность?

«Мы позиционировались как клубный исполнитель, и клубы, конечно, были битком», — вспоминает Катя.

Но и сейчас Чехова может похвастаться неплохими показателями:

«Конечно, это было круто. Приятнее больше всего то, что люди до сих пор приходят, и залы не пустые».

Александр Шоуа («Непара»)

Солист группы «Непара» считает, что расцвет дуэта наступил в 2006-м. До этого они три года записывали песни и гастролировали без остановки.

«Конечно, мы стоили недорого и выступали везде, где дают. Любой подмосток для нас был сценой, свежеструганные доски, как говорится, и занавески на гвоздях», — поделился Александр Шоуа.

В 2006-м, в период того самого расцвета, выходит альбом «Всё сначала». И, как оказывается, он был назван не просто так. По словам Шоуа, этот альбом был более экспериментальным, впервые записывался на цифровой студии с компьютерами, а не на магнитофон, как в случае с первой пластинкой. И да, там были те самые хиты, которые тебе хорошо известны.

«Но там были песни, которые решали всё — например, “Плачь и смотри”, “Бог тебя выдумал”... Это были просто нереальные боевики-хиты, просто смертельные, понимаете, которые до сих пор играются везде», — отметил Александр.

«Инфинити»

«Где ты? Я бегу за тобою…» Эта песня звучала на каждой школьной дискотеке. И её выход поменял жизнь солистки группы «Инфинити» на 180 градусов.

«Всё по-другому для меня стало, я даже не могу описать это словами. Ощущаешь, будто крылья сзади вырастают, и ты думаешь: “Мечта сбылась”», — высказалась Таня Инфинити.

Причём уже с начала карьеры у коллектива были солд-ауты. Например, на самое первое выступление коллектива в Иркутске пришли две тысячи человек. Запредельные показатели для начинающих артистов! А для «Инфинити» — обычное дело.

Никита

Для исполнителя песни «Улетели навсегда» слава никогда не была приоритетом.

«Я считаю, что популярность может быть важна для кого-то. Но самое главное — это всё-таки для артиста быть музыкантом, а для музыканта — артистом. Популярность — это сопутствующие моменты. И мне очень жаль артистов, которые хотят прийти в музыку для того, чтобы стать популярными, потому что это глупость вообще для меня», — объяснил он.

Зато Никита вспоминает, что спустя месяц-полтора, как только вышел этот трек, он играл на всех радиостанциях и занимал верхние строчки хит-парадов. Причём клип на него в тот момент ещё никто не видел. Поэтому певец мог спокойно ходить по улицам и слышать, как звучит его песня в метро, на рынке и из каждого дома.

«Я иду, и мне так было кайфово, что меня никто не узнаёт… То есть я могу легко зайти в метро, зайти в троллейбус, в автобус, в магазин — то есть вообще никаких проблем», — вспоминает Никита.

Но после выхода клипа на «Улетели навсегда» всё кардинально изменилось. И обычный поход в «Макдональдс» вдруг превратился в огромную фан-встречу. Но Никите это, мягко говоря, было не по душе.

«Меня это вообще напрягало. Допустим, идём мы по улице, и через дорогу идут какие-то девчонки, и начинается этот сумасшедший визг. Или ты выступаешь на концерте, даришь хорошую музыку, и девушки вместо того, чтобы радоваться, веселиться и танцевать, стоят, плачут. Я помню, выхожу после концерта к своим танцорам, говорю: “Девчонки, а что это было? Они что там плачут?” — “Ты просто им нравишься!” Я говорю: “А можно просто танцевать, веселиться, нахрен мне их слёзы видеть, зачем мне это вообще нужно?”» — возмущается артист.

Акула (Оксана Почепа)

Многие подумают, что дебютный сингл «Кислотный DJ» — это пик популярности Акулы. Но сама Оксана Почепа так не считает. Певица вспоминает, как она ездила в тур по крупным городам с разными группами, включая «Турбомоду». Но, по её словам, момент, когда она почувствовала себя настоящей артисткой, — это «когда не сошла третья песня с ротации и зашла четвёртая». Акула говорит про такие композиции, как «Мало» и «Убегаю». Так что не «Кислотным DJ» единым!

Фото: соцсети, обложки альбомов

мы в социальных сетях