Анапа

96.5 FM

Другие станции

Отёкшая и без макияжа: Мари Краймбрери расплакалась на съёмочной площадке


03 Октября 2022
16:38
Отёкшая и без макияжа: Мари Краймбрери расплакалась на съёмочной площадке

03 Октября 2022
16:38

Блёстки, макияж, причёски — всё это в прошлом. Теперь Мари Краймбрери не стесняется своей естественной красоты. Недавно она показала себя без косметики и с заплаканными глазами.

Звезда дала фолловерам почувствовать разницу. Сначала она запостила видео со своим ежедневным мейкапом и весёлой улыбкой:

«Запомните меня харизматичной и накрашенной, потому сейчас будет шок-контент».

А дальше Мари выложила себя без тоналки, теней и помады. Она даже не скрыла опухшие глаза. Не волнуйся, с исполнительницей всё хорошо. Просто Краймбрери растрогал её новый трек (и клип) «Не буди». Перед публикацией второй себяшки она сделала дисклеймер:

«Сейчас покажу, как я выглядела, когда впервые подошла к плэйбэку на съёмках клипа «Не буди». И, естественно, что я сделала? То же самое, что вы будете делать после 20:00».

Певица «разревелась и ушла с площадки», когда услышала записанные партии. Мари, не переживай, мы поднимем тебе настроение лайками под свежим клипом.

Кстати, его премьера состоялась 29 сентября. «Не буди меня» — это рассказ о запутанных чувствах, которые невозможно описать.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Раньше Татьяна Буланова постоянно говорила, что больше детей она не хочет. Но недавно звезда заявила, что не против снова стать мамой.

У исполнительницы хита «Ясный мой свет» два сына от двух бывших мужей — младший Никита и старший Александр. Буланова не раз заявляла, что больше никаких родов в её жизни не будет! Тем более возраст говорит сам за себя. Но новый бойфренд заставил её передумать. Сейчас Татьяна встречается с молодым бизнесменом Валерием Рудневым. Хотя слово своё Буланова не нарушит — она не собирается в роддом.

«У меня вторая беременность сложно проходила, я очень тяжело восстанавливалась после этого. Поэтому суррогатное материнство рассматривается, конечно, или даже усыновление. Теоретически нет проблем в этом. Время покажет», — отметила Буланова.

Конечно, звезде будет нелегко ухаживать за малышом. Ведь придётся временно приостановить карьеру и заниматься воспитанием 24/7.

Яна Рудковская на днях призналась, что тоже планирует ребёнка.

Фото: соцсети

Знаешь, как правильно делать селфи? Нет? А мы сегодня расскажем секретные приёмы звёзд для идеального селфи! Запоминай!

Юлианна Караулова

Певица всегда ищет интересные локации для фото. Обычно звезда старается сфоткаться чуть сверху. Так и глаза более выразительные, и вид получается няшный. Удачный ракурс!

Аня Покров

Кажется, на селфи у Ани Покров можно увидеть не только её, но и пейзажи мест, где она путешествует. Фанаты любят блогершу за естественные кадры. Ну а как не показать такую красоту! И не забываем про фильтры, чтобы снимок выглядел ярче.

Юлия Паршута

Приближенный ракурс смотрится на снимках Юли наиболее выигрышно. Чуть приоткрытый рот идеально подчёркивает пухлые губы и скулы звезды. А главный секрет — идеальный макияж.

INSTASAMKA

А вот INSTASAMKA не упускает возможность показать свою фигуру. Певица обычно чуть наклоняет голову. А для большей динамики кадра рэперша также поднимает руку. Результат — огонь!

Егор Крид

Главная фишка Егора Крида — его фирменная улыбка. Приглушенный свет, неоновые вывески и камера чуть ниже лица добавляют фото атмосферности. А заметил, как Крид футболкой хвастается? Настоящий вайб киберспортсмена.

Алёна Швец

Главное правило Алёны — на фото должно быть всё и сразу! И неважно, это «себяшка» или селфи в зеркале. Певица не стесняется выкладывать кадры, сделанные с «первого дубля». А любимые приёмчики Алёны — лёгкая улыбка и милый взгляд.

Эльдар Джарахов

А Эльдар Джарахов, кажется, призадумался. Так и не поняли, показал нам Эльдар свой стильный образ или ванную позади него. Над позой Джарахов тоже заморачиваться не стал. Всё максимально расслаблено.

Фото: соцсети

Надоело каждый день слушать одно и то же? Значит эта подборка специально для тебя. Сегодня играют только самые топовые исполнители и их самые свежие песни.

Некоторые релизы 18+

Сюзанна — «Альтернатива II»

Недолго поклонники гадали, когда же выйдет продолжение «Альтернативы». Трудолюбие певицы зашкаливает. Она выпустила 2 альбома из 8 новых композиций за 2 недели. Сюзанна, это мощно!

Noize MC — Voyager-2 (Live at Stadium)

Пускаем слёзки ностальгии вместе с Noize MC. Этой ночью он залил live-альбом со своего большого концерта. Здесь собраны золотые хиты музыканта «Выдыхай», «Из окна», «Иордан», «Устрой дестрой». Настоящий рай для ушей олдфагов.

масло чёрного тмина — «МИР»

Маслу — мир, а нам — свежие треки. Продуктивности исполнителя можно только позавидовать. Это уже 3-я новинка от «масла чёрного тмина» за сентябрь.

THRILL PILL — 2017

Как говорится, история циклична. Сначала все ностальгировали по 2007-му, а теперь вспоминают 2017-й. Проникнуться вайбом того времени тебе поможет THRILL PILL. «Молодой трэп-лорд вернулся домой» и дропнул свежий трек с привычным звучанием.

Канги и Galust – «Голова»

Эти исполнители расскажут тебе историю о взрослении и моральных ценностях. Канги ты знаешь по треку «Эйя», а у Galust’а точно слышал песню «Танцуй».

Konfuz — «Вайб ты поймала»

«Её вайб воу-вау, её взгляд воу-вау». Кайф поймали, теперь осталось словить подходящий вайб. Если будешь составлять плейлист для ночных покатушек в машине, не забудь добавить этот трек Konfuz’а.

DEAD BLONDE — «Всего лишь друг»

До 3-го альбома рэйв-зажигалочки остаются считанные дни. И сегодня DEAD BLONDE скрасила ожидания поклонников. Она представила первый сингл с будущего лонгплея. Певица раскрывает знакомую всем тему под мелодию с ретро-мотивами. Как же нам не хватало карамельного голоса DEAD BLONDE…

dlb — «Таблетки»

Слэм, слэм, слэм и ещё раз слэм! dlb в этом шарит. Сегодня он подарил слушателям «таблетки» для хорошего настроения. Эффект наступает сразу после прослушивания.

Gucci Ninja и Thomas Mraz — «Новая Жизнь»

Новая жизнь — новые хиты. Такого правила теперь придерживаются Gucci Ninja и Thomas Mraz. Будет грустно, если ты пропустишь их свежий трек. Не расстраивай, музыкантов!

Хочешь услышать, что выходило в прошлую пятницу? Лови ещё одну подборку с сочными треками.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

мы в социальных сетях