Блёстки, макияж, причёски — всё это в прошлом. Теперь Мари Краймбрери не стесняется своей естественной красоты. Недавно она показала себя без косметики и с заплаканными глазами.
Звезда дала фолловерам почувствовать разницу. Сначала она запостила видео со своим ежедневным мейкапом и весёлой улыбкой:
«Запомните меня харизматичной и накрашенной, потому сейчас будет шок-контент».
А дальше Мари выложила себя без тоналки, теней и помады. Она даже не скрыла опухшие глаза. Не волнуйся, с исполнительницей всё хорошо. Просто Краймбрери растрогал её новый трек (и клип) «Не буди». Перед публикацией второй себяшки она сделала дисклеймер:
«Сейчас покажу, как я выглядела, когда впервые подошла к плэйбэку на съёмках клипа «Не буди». И, естественно, что я сделала? То же самое, что вы будете делать после 20:00».
Певица «разревелась и ушла с площадки», когда услышала записанные партии. Мари, не переживай, мы поднимем тебе настроение лайками под свежим клипом.
Кстати, его премьера состоялась 29 сентября. «Не буди меня» — это рассказ о запутанных чувствах, которые невозможно описать.
Фото: соцсети
Loading Cackle Widget...