Анапа

96.5 FM

Другие станции

Первые влюблённости российских звёзд


12 Июля 2022
19:21
Первые влюблённости российских звёзд

12 Июля 2022
19:21

Первая любовь… Кто-то из звёзд вспоминает о ней с улыбкой на лице, а кто-то не хочет даже упоминать о горьком опыте. И как бы селебрити не старались скрыть свою личную жизнь, фанаты всё равно узнают всё.

Иван Ургант

Он полюбил раз и навсегда ещё в школе. На выпускном Иван Ургант сделал предложение однокласснице Наталье Кикнадзе, но получил отказ. После школы каждый пошёл своей дорогой, экс-влюблённые обзавелись семьями. Но у обоих браки так не сложились. Спустя несколько лет Иван и Наталья встретились вновь. И на этот раз чувства оказались взаимными! Бывшие одноклассники поженились и неразлучны уже 15 лет.

Лера Кудрявцева

Это тот самый случай, когда фанатка стала девушкой своего кумира. Сердце юной Леры Кудрявцевой покорил барабанщик «Ласкового мая» Сергей Ленюк. Как только девушке исполнилось 18, пара сыграла свадьбу. В браке у них родился сын Жан. Но чувства супругов остыли очень быстро. Спустя два года пара рассталась с большим скандалом. Позже у Кудрявцевой был ещё один неудачный брак с бизнесменом Матвеем Морозовым и короткий роман с Сергеем Лазаревым. И лишь хоккеист Сергей Макаров убедил телеведущую поверить в любовь. Пара сыграла свадьбу в 2013-м.

Дмитрий Нагиев

Кажется, теперь понятно, кто закалил характер брутального Дмитрия Нагиева. Первая любовь была самым тяжёлым испытанием в его жизни. В школе он сдружился с одноклассницей Ольгой Арефьевой, с которой особенно сблизился в старших классах. Но после выпуска, по слухам, Ольга изменила Дмитрию. Молодой Нагиев не мог справиться с горем и даже нанёс себе увечья. Его вовремя остановила мама. Сюжет для подростковой драмы!

Ксения Собчак

Телеведущая с раннего детства привыкла к роскошной жизни. Потому она никогда не засматривалась на обычных парней с окраин. Первым кавалером Ксении Собчак был сын Михаила Боярского, Сергей. К счастью, их чувства были взаимными. Позже Собчак похвасталась, что именно с Сергеем Боярским у неё был первый поцелуй. Кстати, сейчас её бывший ухажёр — депутат Госдумы.

Ольга Бузова

По словам мамы Ольги Бузовой, её отличница-дочка всегда пользовалась популярностью в школе. Мальчики сходили по ней с ума, а одноклассницы травили девочку из-за ревности. В старших классах Ольга запала на плохого парня. Избранником Бузовой стал одноклассник Алексей, который сопровождал её на выпускном. Он был авторитетом школы, по словам мамы, «держал весь район». Отношения продлились недолго. Алексей создал преступную группировку и попал за решётку. А Ольга отправилась искать новую любовь на «Дом-2».

Ксения Бородина

Бывшая коллега Бузовой, Ксения Бородина, была безответно влюблена в мальчика Сашу из соседнего подъезда. Юноша никогда не обращал на неё внимания, но Бородина не сдавалась. Из-за него она отказалась переезжать к маме в Италию. Ксения поступила в московский вуз и начала работать на телевидении. Любовь к Саше со временем прошла, а вот детскую мечту Бородина осуществила — покорила мир шоу-бизнеса.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Сейчас модно записывать треки, которые соединяли бы стили разных поколений. Такой фит собираются создать JONY и Лариса Долина! Впрочем, подробности о новой песне пока неизвестны. Этими планами Долина поделилась у себя в соцсетях и призналась, что просто обожает молодого исполнителя.

Для многих это стало неожиданностью. Чем же JONY так заинтересовал певицу? Ведь Лариса Александровна очень строга и требовательна по отношению к работе на музыкальной сцене. Кажется, что из современных исполнителей мало кто сможет её впечатлить. Да и рискнёт ли попробовать? Вспомним, как Долина раскритиковала вокальные данные Вали Карнавал!

Здесь, кажется, дела обстоят иначе — JONY удалось покорить «музыкальное» сердце артистки. Долина выложила совместное фото с ним и подписала пост тёплыми словами. По мнению Ларисы, JONY обладает сумасшедшей энергетикой, имеет музыкальную чуйку и шикарный голос. В общем, для неё он просто потрясающий. Что ж, теперь остаётся ждать разрывного трека. Как думаешь, что может получиться у молодого поп-исполнителя и королевы джаза?

Фото: социальные сети

Дима Билан недавно выпустил ремейк с МакSим на её песню «Знаешь ли ты». А на днях артисты презентовали клип.

Певец поделился, что долгое время мечтал создать аранжировку для одной из самых прослушиваемых песен нулевых. Как только МакSим восстановилась после болезни, музыканты начали работу над треком.

Клип, как и его предшественник, вышел в чёрно-белых тонах. Но история и смысл «Знаешь ли ты» благодаря новому видеоряду стали нечто большим, чем просто подростковая драма о неразделённой любви.  

Фанаты высказали своё мнение о дуэте и видео:

Дима и Марина, огромное спасибо вам за этот клип, от которого мурашки по телу и слёзы на глазах! Какой глубокий клип. Борьба за жизнь и любовь победили все препятствия! Браво! Не ожидала такого шедевра.
Дыхание перехватило от увиденного. Сильная история, пропитанная личными переживаниями, пережитыми ситуациями, но, несмотря на это, гордо поднялись и вышли победителями! Браво! Спасибо за этот посыл под названием «Знаешь ли ты».

А вот продюсер Билана Яна Рудковская немного недовольна финальной версией клипа. По её словам, МакSим не одобрила одну из отснятых сцен. А кадры получились сильными! Что именно было вырезано, мы не знаем. Но, надеемся, когда-нибудь артисты договорятся, и мы увидим полную версию клипа.

Оригинальная версия:

Фото: ВКонтакте

Недавно авторы суперхита «Юность» дали блиц-интервью модному журналу. Участники дуэта Dabro рассказали, с чего они начинали свой путь в творчестве. Братья Засидкевичи всегда старались совершенствоваться в музыке. И свой первый гонорар они потратили не на авто и Мальдивы, а на инструменты для студии.

Новое оборудование позволило Ивану и Михаилу самим записывать хиты. До этого они занимались гострайтингом и писали тексты для других артистов. Для коллектива подобрали название, отражающее их настроение. Слава пришла к Dabro в 2020-м.

Музыканты заявили, что у них нет особой формулы для создания хита.

«Это песня, которую люди любят, поют и помнят на протяжении многих лет. Такие песни долго создаются и долго живут. Песня в чарте — не равно хит. Хит — это нечто большее, это не мода или тренд», — поделился Михаил.

Сами артисты не могут выбрать лучшую песню из репертуара. Для них все композиции важны и любимы по-своему. Конечно, большую дань уважения они отдают треку «Юность», который прославил их на всю страну. Благодаря этой песне у артистов появилась возможность осуществить любую задумку, будь то выступление с оркестром или дорогое видео.

Последний клип Dabro «Давай запоём» вышел в начале июня и уже набрал почти 3 млн просмотров! Дуэт признался, что в основе сюжета лежит реальная история.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях