Анапа

96.5 FM

Другие станции

Тяжко без Прилучного? Агата Муцениеце пожаловалась на финансовые проблемы


01 Февраля 2023
09:39
Тяжко без Прилучного? Агата Муцениеце пожаловалась на финансовые проблемы

01 Февраля 2023
09:39

Думаешь, все звёзды сорят деньгами? А вот и нет. Агата Муцениеце, например, подходит к тратам осознанно и не может позволить себе абсолютно всё. Актриса пожаловалась на высокий ценник за автомобильное зеркало. Может, у неё сейчас проблемы с финансами?

Агата всегда была востребованной актрисой. Она снимается в кино, играет в театре, участвует в разных шоу и проектах, а недавно снялась в новом клипе DAVA «По барабану». В общем, гонорары должны быть внушительные.

Недавно Муцениеце попала в неприятную ситуацию на дороге и разбила зеркало своей машины. Актриса ездит на Mercedes. Но, как известно, предметы роскоши обслуживаются тоже недёшево. Агату смутила цена за новое зеркало — в итоге она поставила в приоритет потребности детей.

«Меня жаба задушила отдавать за новое зеркало 75 тысяч. Это Мийке кружок оплатить на несколько месяцев вперёд», — возмутилась актриса.

Фанаты решили, что без Павла Прилучного Агате тяжело тянуть всё на себе. Неужели актёр не помогает финансово экс-супруге с двумя детьми? Ну уж нет, это не про него! Павел проводит много времени с Мией и Тимофеем. В его соцсетях регулярно появляются их совместные фото. Прилучный оплачивает детские развлечения и дарит подарки.

«День рождения Тимофея прошёл, а подарки всё ещё приходят», — намекнул отец на свою щедрость.

Его жена Зепюр Брутян только рада времяпровождению с ребятами. Они вместе выходят в свет и выглядят счастливыми. Правда, Агату не устраивает, что дети сблизились с «новой женщиной» своего отца.

По слухам, Зепюр тоже готовится стать мамой. Официального заявления звёзды до сих пор не сделали, но скрывать округлившийся живот у Брутян уже плохо получается. Пора поздравлять?

Фото: соцсети, Юлия Белая

Загружается ...

Читай
далее

Совсем недавно SHAMAN начал набирать популярность и получать первые гонорары. А сегодня по уровню доходов он стоит наравне с другими известными артистами.

На сайте Госзакупок появилась информация, согласно которой за концерт в Вологодской области SHAMAN получил больше пяти миллионов рублей.

«За выступление в череповецком «Дворце химиков» заплатили 5,5 миллиона рублей. Его бытовой и технический райдер составил ещё два миллиона рублей», — сообщается в источнике.

Что ж, видимо, не зря певец стал одним из самых востребованных артистов в 2022 году.

Фото: соцсети

Уберите от экранов Айзу. Она лопнет от зависти. Новая супруга Гуфа похвасталась роскошным сюрпризом от рэпера. Недавно Юлии Долматовой исполнилось 27 лет.

Гуф не пожалел денег на любимую жену. Именинница показала новенький браслет Bulgari из белого золота в соцсетях.

«Очень хотелось бы поменьше хвастаться, но сегодня нет такой возможности», — написала Долматова.

А затем поблагодарила супруга:

«Муж, ты бесподобен! Спасибо! Но тебя очень не хватает сегодня мне, жду дома».

Также рэпер посвятил Юлии поздравительный пост. Что может быть милее?

«Дорогая моя жена, я поздравляю тебя с днём рождения. Я тебя очень люблю! Спасибо за всё», — написал Гуф.

Испортить праздник Юлии смогли только подписчики. Они уверены, что Гуф вручил ей подделку. Браслет явно не стоит 3 млн рублей. Модель сильно отличается от той, что показана в рекламе.

«Украшение за несколько миллионов должно быть внахлёст»,
«Странно выглядит и сидит на руке», — сомневаются поклонники.  

Интересно, как скоро к негодованиям фолловеров присоединится Айза?

Фото: соцсети

В российском шоу-бизнесе появилась новая парочка? С прошлого года ходят слухи, что у Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной роман. Артисты вместе посещают премьеры, театральные постановки и различные киномероприятия. Но фотографироваться вдвоём наотрез отказываются.

На днях актёры появились на премьере сериала «Раневская». Оксана и Данила решили не светиться перед камерами и сразу прошли в зрительный зал. Они даже не захотели сделать парочку совместных снимков на красной дорожке. Но внимательные журналисты успели запечатлеть кинозвёзд во время показа нового проекта.

Козловский и Акиньшина сблизились во время съёмок фильма «Чернобыль». По сюжету их герои были влюблены друг в друга. Похоже, киносценарий воплотился в реальную жизнь.

«На съемках “Чернобыля” мы все стали семьёй, существовали на одной общей энергии весомый период времени. Это такие воспоминания, которые сложно быстро забыть и пережить», — рассказала Оксана.

Фанаты артистов с нетерпением ждут, когда же пара официально подтвердит свой роман:

«Ребят, уже все знают о вашем романе. Чего вы прячетесь?».

Видимо, Козловский и Акиньшина из тех артистов, что почти никогда не говорят о своей жизни за кадром. Кстати, недавно мы рассказывали о самых скрытных звёздах российского шоу-бизнеса. Смотри, какие знаменитости решили не распространяться о личном.

Фото: кадры из фильма, соцсети

мы в социальных сетях