Анапа

96.5 FM

Другие станции

Наш ответ «Иронии судьбы» Голливуда: Киркоров сыграет Ипполита, а невесту Лукашина – Бузова


23 Ноября 2022
18:11
Наш ответ «Иронии судьбы» Голливуда: Киркоров сыграет Ипполита, а невесту Лукашина – Бузова

23 Ноября 2022
18:11

Уже выучил сюжет «Иронии судьбы, или С лёгким паром!» от и до? В этом году 31 декабря тебя ждёт киноновинка. В Новый год покажут адаптацию советского фильма «СамоИрония судьбы!». Ремейк Голливуда отдыхает.

Голливудские Надя и Женя

Лукашина сыграет Тимур Батрутдинов, его невесту — Ольга Бузова, а Ипполита — Филипп Киркоров. В Наденьку перевоплотится Ольга Картункова, роль Шурика досталась Денису Дорохову, образ Ивана Грозного примерит Азамат Мусагалиев. И это ещё не все звёзды, которые примут участие в съёмках. Каст, достойный Netflix!

В новом фильме сцены из оригинальной киноленты будут сменяться пародиями на поп-культуру. Например, герой Батрутдинова сыграет в «Игру в кальмара», а Люся Чеботина исполнит песню Toxic в легендарном костюме стюардессы Бритни Спирс.

«Все роли в новогоднем фильме исполняют звёзды ТНТ и топовые артисты российской эстрады. Знакомые по фильму сцены переплетутся с пародийными эпизодами популярных современных сериалов и музыкальных хитов», — заявили в пресс-службе ТНТ.

В «СамоИронии судьбы!» нас ждёт полный трэш. Создатели заявили, что в сериале появится около 70 двойников Лукашина. Их сыграют Андрей Гайдулян, Павел Воля, дуэт Galibri и Mavik и другие.

От саундтреков ты будешь в приятном шоке. Песню «Пять минут» исполнит Клава Кока. Также в фильме прозвучит хит Киркорова «Цвет настроения синий».

Уже чувствуешь вайб новогодних сказок нулевых?

Читай, какие ещё отечественные фильмы получили свои ремейки на западе.

Режиссёр американской «Иронии судьбы» возьмёт в новый фильм Галустяна и Козловского

Какие российские фильмы пересняли за рубежом?

Фото: архив ТНТ, кадры из фильмов

Загружается ...

Читай
далее

Ещё один звёздный брак для нашей подборки парочек с большой разницей в возрасте. Виктор Логинов старше своей жены Марии Гуськовой на 24 года. Актёр уверяет, что это никак не влияет на их отношения — супруги «счастливы вместе», прямо как в ситкоме. Виктор и Мария уже готовы заводить детей.

Муж и жена нашли друг друга в индустрии кино. Мария — тоже актриса. Виктор рассказал о плюсах их семейного творческого союза:

«В последнее время мы почти 24/7 находимся вместе — это одновременно дар и проклятие. С одной стороны, чудесно, когда твой любимый рядом. Представьте, как тяжело людям, которые работают посменно и видят друг друга раз в неделю, когда у обоих выходной».

Но о «проклятии» Логинов явно говорит с иронией. Иногда актёру хочется личного пространства, но он быстро начинает скучать по любимой.

«Иногда хочется побыть одному. Встретиться с друзьями, поделать свои личные дела в одиночестве. Но через пару часов сам начинаешь себе места не находить. Как там Маша? Что она делает? Будто лишаешься чего-то очень важного: руки или ноги».

Кстати, для Виктора это уже четвёртый брак. От предыдущих трёх у него есть трое сыновей — Иван, Александр и Дмитрий, и дочь Анна, которая долго не принимала новую избранницу отца. Ведь даже она старше супруги Логинова на 4 года. Свои предыдущие отношения Виктор воспринимает как тренировку и уверен, что в этом браке не допустит прошлых ошибок.

«Жизни хотим, и детишек хотим, хоть восемь — сколько Бог даст», — мечтает актёр.

Главное, чтобы влюблённые были счастливы, а всё остальное — предрассудки. Ну а старшим детям Виктора стоит основательно подготовиться к появлению ещё одного братика или сестрёнки.

Хочешь узнать о других парах, которым всё равно на общественное мнение? Тогда читай об отношениях, в которых женщина гораздо старше возлюбленного.

Фото: соцсети

Алёне Водонаевой стоит поработать над воспитанием своего сына. Недавно блогерша выложила видео, в котором 12-летний Богдан рассуждает о женщинах. Правда, мысли мальчика оказались слишком откровенными. Гормоны заиграли?

«Для меня женщины на сегодняшний момент — это только сиськи, стиральная машина, швабры и пылесос. Это всё, чем владеют женщины. За исключением всего одной женщины в мире — Алёны Водонаевой. Она сильная и независимая женщина. Ещё Ангела Меркель и Елизавета II — клуб сильных и независимых ни от кого баб. Моя мама — королева», — заявил сын звезды.

Поклонники в шоке! Да, такую точку зрения разделит не каждый. Зато как гордо Богдан про маму говорит.

«Так смешно, когда даже женщин не видел, но такое говорит», «Избалованный ребёнок», «Высокомерно», — пишут фолловеры Водонаевой.

Сама Алёна такие мысли считает абсолютно нормальными. По мнению звёздной мамы, мальчик так проявляет свою харизматичность. А чтобы поддержать сына, она опубликовала отдельный пост. Решила высмеять интернет-мамочек?

«Харизматичный, факт. У нас близкие и доверительные отношения. Интеллигентен, воспитан, хорошо образован и умеет вести себя в обществе. И ещё, если вас в пубертатный период не интересовала тема “сисек”, то вы либо недоразвитый физиологически человек, либо просто лицемер. Я горжусь своим ребёнком. Своих пресных, ничем не примечательных, скучных мальчиков воспитывайте пожалуйста. Сыночек-корзиночек ненаглядных», — написала Алёна.

А как тебе заявление Богдана?

Фото: соцсети

Тили-тили-тесто, жених и невеста. Или нет? Публика совсем не поверила чувствам этих звёздных парочек и обвинила их в пиаре. А ты веришь в искренность их отношений?

Тимати и Катерина Сафарова

В романтические отношения этой пары не верил никто. Тимати — один из немногих участников проекта «Холостяк», который действительно начал встречаться с победительницей шоу, Катериной Сафаровой. «Пара» вместе появлялась на светских мероприятиях и часто мелькала на глазах у публики. Хотя, по слухам, у Тимати и Сафаровой не было никаких отношений. Звёзды реалити продолжали играть в красивый роман, пока резко не расстались. Наверное, контракт закончился. Зато у Сафаровой прибавилось подписчиков.

Даня Милохин и Евгения Медведева

Страстные поцелуи, нежные объятия и влюблённые взгляды. Эта пара неплохо отыграла свои роли. В шоу «Ледниковый период» Даня Милохин и Евгения Медведева покорили сердца многих зрителей. Медвелохины подливали масло в огонь  — ребята проводили много времени вместе и вне проекта. Медведева и Милохин даже давали совместное интервью. Казалось, что между ними точно что-то есть. Но истинные фанаты тиктокера и фигуристки сразу сказали, что отношения Медвелохиных больше похожи на пиар:

«Как считаете, может их “отношения” — это грамотный пиар-ход? С помощью их недоромана к шоу привлекли молодое поколение, просмотры выросли, Женя раскрутила свой TikTok, о Милохине ещё больше стали говорить. Выходит, это выгодно для всех».

Звёзды так и не подтвердили, встречались они или нет. А осенью этого года Милохин покинул «Ледниковый период», оставив Медведеву без партнёра. А ты как думаешь, между Милохиным и Медведевой были какие-то чувства?

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Роман этой пары длился целых 5 лет! Но Леру Кудрявцеву и Сергея Лазарева всё равно обвинили в пиаре. Многим было непонятно, почему пара никак не сыграет свадьбу? Всё-таки уже много лет вместе. К тому же как-то раз Лазарев проболтался, что все 5 лет они жили с Кудрявцевой отдельно. И даже не собирались съезжаться.

«Честно говоря, тема “Лазарев — Кудрявцева” всех уже, думаю, задолбала, в том числе и нас! Я не скрываю, что мы с Лерой не живём вместе. Например, на “Новой волне” мы жили в отеле в разных номерах. Я не влезаю в Лерино пространство, тем более, когда мы на работе. В Москве мы тоже не живём в одной квартире», — заявил тогда певец.

А ещё после расставания звёзды подозрительно быстро наладили личную жизнь. Лера вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова и стала мамой малышки Маши, а Сергею суррогатная мать родила сына Никиту и дочь Аню. Подозрительно…

Ольга Бузова и DAVA

С мужчинами Ольге Бузовой совсем не везёт. Дмитрий Тарасов изменял, а DAVA просто решил пропиариться за её счёт. Звезда сама признавалась, что не хотела выставлять отношения с Манукяном на публику. Но блогер продолжал выкладывать фото с Бузовой и убеждал её делать то же самое. Но с Ольгой играть не получилось. Бузовой надоела вся эта неискренность, и она разорвала отношения с Давидом.

«Хотела скрывать наши чувства, как было в самом начале. Но он настоял», — призналась Бузова.

Но фолловеры Ольги считают, что пиар был не только для DAVA. И вот доказательство: после разрыва отношений у Бузовой как-то очень быстро вышла песня о тяжёлом расставании.

Дима Билан и Настя Петрова

Такого фанаты Димы Билана точно не ожидали. В 2020 году в соцсетях певца начала постоянно мелькать победительница шоу «Пацанки» Настя Петрова.

«Не верю, что у них роман. Наверное, Петруха просто хочет пропиариться», — писали тогда фолловеры Билана.

Как-то девушка призналась в интервью, что она действительно часто видится с Биланом. Но ни о каких романтических чувствах речи не идёт. Просто они родственные души, и у них много общего. А сейчас, судя по отсутствию совместных фото, Дима и Настя и дружить перестали. А ты верил в любовь этой пары?

Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Ну какая же была красивая пара! Криштиану Роналду и Ирина Шейк с самого начала не скрывали чувств друг к другу. Футболист и модель даже говорили о предстоящей свадьбе, но почему-то она всё время откладывалась. В итоге Роналду и Шейк расстались. И только после разрыва стали ходить слухи о том, что их роман был всего лишь пиар-ходом. Кстати, Ирина и Криштиану не отрицали, но и не подтверждали такую версию. Зато Виктория Боня всем объяснила, что эта пара действительно подписала контракт. По мнению звезды, пиар был нужен Роналду, чтобы поддерживать имидж идеального мужчины.

«У модели Ирины Шейк и футболиста Криштиану Роналду был контракт на пять лет. Потом он закончился, и они расстались».

Егор Крид и Ольга Серябкина

Как только не подогревала слухи о романе эта пара! Ольга Серябкина даже в своём клипе на песню «Потому что любовь» показала, как страдает по Егору Криду.

Но это ещё не всё. В 2017-м артисты записали фит «Если ты меня не любишь». Тогда-то и пошла жара. Серябкина и Крид сыграли в клипе влюблённых. А у них неплохо получилось  — многие поверили в их роман. Но не все. Тогда Серябкина только начала строить сольную карьеру, и роман с Кридом помог бы раскрутить её имя:

«Конечно, когда у тебя на носу сольная карьера, приходится обращаться к Егору».

Егор Крид и Нюша

История любви этой пары началась в 2014 году. Тогда Егор Крид только начинал покорять большую сцену, а Нюша уже была суперзвездой. Пара редко появлялась вместе на публике, но про их отношения все и так знали. В это время и начали говорить, что у Крида большие планы на Нюшу. Якобы он хотел пропиариться за счёт популярной певицы. Но этого пара до сих пор не подтвердила. Только Крид долго не мог оправиться после этих отношений. Он даже записал трек, посвящённый Нюше — «Миллион алых роз». А в 2020-м бывшие вообще выпустили совместную песню. Решили поностальгировать или подписали новый контракт?

Егор Крид и Дина Саева

И снова он. А были ли вообще отношения? Этим вопросом до сих пор задаются фанаты Егора Крида и Дины Саевой. Всё у них началось как-то спонтанно. Ребята начали снимать совместные тиктоки, а их сразу же начали шипперить. Но потом Крид и Саева что-то не поделили друг с другом. У них начался ожесточённый конфликт в соцсетях. И всё это за несколько месяцев до выхода трека Саевой. Совпадение?

Хочешь увидеть настоящую любовь? Смотри наши подборки:

Звёздные пары, которые познакомились на съёмках  

Красивые фото звёздных пар со свадьбы

Какие звёздные пары воссоединились после расставания?

Фото: соцсети, кадры из клипов, кадры из шоу, архив журнала VOGUE

мы в социальных сетях