Анапа

96.5 FM

Другие станции

Полина Гагарина впервые показала дочь на публике


29 Мая 2023
11:25
Полина Гагарина впервые показала дочь на публике

29 Мая 2023
11:25

Полина Гагарина 6 лет старательно скрывала лицо дочери, иногда подразнивая любопытных подписчиков «безопасными» ракурсами. В основном публика видела только спину Мии, а теперь все знают, как она выглядит.

Певица решила познакомить девочку с фанатами не через соцсети, а в более торжественной обстановке — всё-таки событие важное. Полина вывела наследницу на сцену во время сольного московского концерта, который прошёл на днях. Мама и дочь в белоснежных платьях вышли под овации зрителей перед песней «Колыбельная», а потом вместе её исполнили. Публика была в восторге.

Такой момент не мог пропустить и отец 6-летней артистки — Дмитрий Исхаков. После выступления девочка сказала, что собирается идти по стопам знаменитой мамы и менять своё решение не будет.

«Мия особо не волновалась, будто каждый день это делает. После концерта заявила: “Я больше не хочу быть капитаном круизного лайнера и палеонтологом. Хочу быть певицей!” Теперь, мол, официально и больше не передумаю. Что ж, посмотрим», — написал Дмитрий в соцсетях.

У Мии есть старший брат — Артём. Он появился на свет, когда Гагарина состояла в браке с актёром Петром Кисловым. Парень, которому уже стукнуло 15, тоже выходит на сцену с Полиной и аккомпанирует ей на рояле.

Фото: соцсети, кадр из видео

Загружается ...

Читай
далее

Несколько лет Елена Летучая была ведущей программы «Ревизорро», проверяя на чистоту разные заведения в городах России. Из-за частых перелётов, постоянного стресса и непредсказуемого поведения владельцев Елене пришлось оставить шоу в пользу своего здоровья. Врачи кричали ей о том, что пора прекратить работать!

«Я была в таком чудовищном состоянии, всё время падала в обмороки. Я много летала. Попробуйте каждый третий день полетайте. У меня ещё был стресс. Ты никогда не знаешь, когда в ресторан заходишь, тебе по башке дадут или пирогами накормят», — сообщила ведущая.

Переживал за состояние Елены и её муж — Юрий Анашенков. Бизнесмен лично нанял для ведущей несколько телохранителей, чтобы сберечь психическое и физическое здоровье супруги.

Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым

Но была и ещё одна причина ухода с телешоу. Летучая пожаловалась на смену её добросовестной команды и «сливы» информации о её приезде ресторанам и отелям.

«Расставание с каналом было для меня вполне логичным, и меня уже там не ценили, мне кажется», — сказала телеведущая.

Все 4 года Елена жила проектом и выполняла работу на все 105%, пока не узнала «кухню» собственного шоу. Скандала было не избежать! После него Летучая оставила проект, но навсегда осталась «ревизорро» в памяти поклонников.

В подобные ситуации попадают и другие звёзды. Виктория Дайнеко, например, недавно жаловалась на «слив» с шоу «Маска». Певице не понравилось отношение организаторов к постановке номеров с её участием.

Фото: соцсети

О происходящем на любовном фронте Егора Крида регулярно ходят разные слухи. Стоит музыканту один раз встретиться со знакомой девушкой, как ему сразу приписывают новый роман. Похоже, певцу так это всё надоело, что он решил развеять все домыслы.

Оказывается, Егор всё ещё находится в статусе холостяка. Но надежды на искреннюю и чистую любовь всё же не оставляет.

«Спросили, состою ли я в отношениях… Отвечу впервые серьёзно, а не как на стримах. Не состою, и уже как пару лет, как бы это грустно ни звучало. Конечно, хочется уже свою семью. Человека рядом, которому можно доверять, который тебя не предаст и будет любить безвозмездно. Но, видимо, у судьбы другие планы и всему своё время. Пока идём за мечтами», — рассказал артист.

Пользователи Криду  не верят. Они уже нашли предположительную возлюбленную музыканта. Фолловеры считают, что девушка публикует кадры из квартиры музыканта. И это очень похоже на правду. Только посмотри, как схожи элементы жилища!

А ты как думаешь, Егор на самом деле свободен или просто скрывает свои отношения?

Фото: соцсети

Баста решил удивить поклонников своего творчества и написать не очередной рэп о любви, а музыку к спектаклю.

Российский режиссёр Алексей Франдетти пригласил звезду, его творческое объединение Gazgolder, а также известную поэтессу и драматурга Нику Симонову для создания постановки о Владимире Маяковском.

Алексей Франдетти
Ника Симонова

Спектакль будет посвящён 130-летию со дня рождения великого поэта. За основу сюжета Алексей взял любовную линию — треугольник между самим Маяковским, Лилей Брик и её мужем Осипом.

Кстати, Баста может похвастаться знаниями о жизни Владимира. Десять лет назад он уже принимал участие в создании документального фильма о русском поэте.

«Василий, его музыка и стихи абсолютно созвучны фигуре Маяковского. Это музыкальный современный мост, который он построил. И если уж делать музыкальный спектакль по — и про — Маяковского, то лучшего автора, чем Василий, не найти», — уверенно говорит Алексей о композиторе.
Баста (Василий Вакуленко)
Владимир Маяковский

Известно, что Вакуленко уже приступил к изучению материала — идейная группа собиралась для погружения в творчество поэта, о чём режиссёр рассказал в социальных сетях. Правда, других подробностей о постановке пока нет.

Музыкальную драму планируют показать на сцене театра «Ленком Марка Захарова» 9 сентября 2023 года. Дни предпоказа тоже известны — 19, 20 и 21 июля.

Хотел бы пойти на спектакль?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях