Анапа

96.5 FM

Другие станции

Продюсер Димы Билана борется с нечистой силой


27 Июня 2019
11:35
Продюсер Димы Билана борется с нечистой силой

27 Июня 2019
11:35

Шумный заголовок, не так ли? Но правдивый. В своем Инстаграме Яна Рудковская выложила пост, в котором рассказала подписчикам о странных вещах, происходящих в их доме. То игрушка «засмеется», хотя и игрушки никакой нет, то собака начинает агрессивно лаять в темноту, часы постоянно неправильное время показывают...

По словам Яны, все домочадцы чувствовали что-то неладное, но не говорили об этом вслух, все же 21 век на дворе, мало ли, что окружающие подумают. Но в определенный момент, когда ситуация напугала нескольких людей одновременно, решили пригласить священника.

Большинство подписчиков поддержали решение семьи Плющенко. Среди комментаторов отметилась и Сати Казанова, которая считает данную ситуацию небезопасной и полностью одобрила действия Яны.

View this post on Instagram

Доброе утро,а дома то Кузя лучше), но у нас тут начали происходить весьма странные события, а вчера на семейном совете мы обсуждали что же нам делать.!? На 3 этаже начали происходить странные вещи: внезапно резко открываться ночью дверь в комнату Саши, которую можно открыть только сильно нажав на ручку двери, кричать диким смехом игрушка в гардеробной ( которую мы так и не обнаружили, у нас и игрушек то таких нет со смехом ), и игрушка ли это была !? Няня Саши пожаловалась,что чувствует присутствие кого -то постоянно, как-будто кто-то ходит рядом, странные шумы и звуки! Все это может показаться бредом если бы не вчера уже поздно вечером маленькая безобидная собачка Фифа прибежала с 3 этажа ( где спала у Саши в ногах) за няней и дождавшись её и поднявшись в на 3 этаж начала рычать и громко лаять в темноте(я не помню ни одного подобного случая с ней) Кроме виляния хвостиком я думала она ни на что не способна вообще !Вчера всем после этого события стало жутковато,товарищи!Часы постоянно показывают неправильное время! То останавливаются,то снова идут,хотя батарейки меняем постоянно .Саша уже 3 месяца боится подниматься один на 3 этаж и тоже говорит,что слышит звуки странные и чувствует что кто -то присутствует.Вчера этот факт про 3 этаж подтвердили все женщины,которые помогают нам по дому!Просто боялись говорить раньше! Подумали, что решат,что сумасшедшие .Я в жизни в такие вещи не верила,как и Евгений,но сегодня вызывали батюшку осветить дом.Так как стало всем уже не по себе!У нас дома много старинных вещей , в том числе старинных зеркал на 3 этаже ! Возможно с этим ещё связано ! Я понимаю, что 2019 год на дворе,но у меня в жизни такое впервые и я не знаю как с этим бороться и вообще что делать?((( Как -то не хочется обижать этого кого -то , но и жить с этим тоже не хочется дальше ((( ? #рубрикамоизавтраки , надеюсь не странные )

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

View this post on Instagram

Welcome to Disneyland ?

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Загружается ...

Читай
далее

И мы имеем в виду не траты на роскошный банкет. Свое сорокапятилетие певица встретит на сцене «Крокус Сити Холла» с программой «Акустика» в двух частях.

Отмечается, что в первой части певицу будет сопровождать духовой оркестр. А во втором отделении Диана останется с публикой наедине. Кроме того, в этот день артистка планирует представить новый альбом «Невыносимая Легкость Бытия», посвященный 25-летнему юбилею группы «Ночные Снайперы».

View this post on Instagram

Моя жизнь - это фильм, который невозможно смотреть с попкорном. Слишком много соли в кадре и нет эпизодов. Каждая моя песня - это еще одна попытка объясниться в любви, без которой этот фильм не имеет смысла. И когда я встречусь с Богом, на его вопрос: «Девочка моя, была ли ты счастлива?», я отвечу: «Да, каждую секунду, потому что даже в самые тяжелые моменты чувствовала, что во мне настоящая любовь, которая, как и фильм моей жизни, не имеет конца». @_diana_arbenina #рингтоном #дианаарбенина #ночныеснайперы #премьера #magfilm

A post shared by Диана Арбенина.Ночные Снайперы (@thenightsnipers) on

26 июня в прямом эфире Нового Радио выступила Ани Лорак!

Рэп-классик в казаках-разбойниках ST у STARПерцев.

мы в социальных сетях